Важно! Слияние с The Comanche

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Важно! Слияние с The Comanche

Всем привет!
      Обращаюсь ко всем новеньким кланам / гильдиям, РЛы которых вдруг поняли что это не их.

Бывает такое, что создаёте клан с кучей амбиций, целей и задач.
      По началу все идёт хорошо, но потом сталкиваетесь со спорами внутри клана, трудностями набора и прочими тонкостями управления. При этом Вы уже обросли старичкам, опытными игроками, которых не хотите бросать.

Тащить при этом сил тоже нет, на хватает терпения и времени.

В этом случае обращайтесь к нам. Обсудим чем можем помочь, может советом, может каким-то действием, также, возможно, примем Вас и рекомендованных Вами людей с сохранение достойного их статуса)
    • Идея крутая, но действительно лучше описать кто ты, твой опыт в игре, возможно достижения, каких боссов убивали и сколько раз, какие долгосрочные преимущества вы планируете дать участникам твоей гильды, какие краткосрочные, т.е уже, какие требования к кандидатам, какие цели на ближайшее время, опять таки куда ходите, на каких боссов и т.д. Можно сказать ты хочешь продать людям продукт, ну или пишешь резюме, чем больше и лучше скажешь, тем выше результат :)
    • Pochemuchka wrote:

Идея крутая, но действительно лучше описать кто ты, твой опыт в игре, возможно достижения, каких боссов убивали и сколько раз, какие долгосрочные преимущества вы планируете дать участникам твоей гильды, какие краткосрочные, т.е уже, какие требования к кандидатам, какие цели на ближайшее время, опять таки куда ходите, на каких боссов и т.д. Можно сказать ты хочешь продать людям продукт, ну или пишешь резюме, чем больше и лучше скажешь, тем выше результат :)
      Что касается общей информации о клане, о нас есть соответствующая тема) отнимать время у уважаемых посетителей форума однотипными фактами и достижениями, как думаю, неверно. Кто нас знает тот знает, а если нет - значит не успели у себе заявить ) буду рад пообщаться в дискорде или в личке если кому интересно.
    • Pochemuchka wrote:

Идея крутая, но действительно лучше описать кто ты, твой опыт в игре, возможно достижения, каких боссов убивали и сколько раз, какие долгосрочные преимущества вы планируете дать участникам твоей гильды, какие краткосрочные, т.е уже, какие требования к кандидатам, какие цели на ближайшее время, опять таки куда ходите, на каких боссов и т.д. Можно сказать ты хочешь продать людям продукт, ну или пишешь резюме, чем больше и лучше скажешь, тем выше результат
      Особенно про боссов интересно
    • Bloodrave wrote:

Pochemuchka wrote:

Идея крутая, но действительно лучше описать кто ты, твой опыт в игре, возможно достижения, каких боссов убивали и сколько раз, какие долгосрочные преимущества вы планируете дать участникам твоей гильды, какие краткосрочные, т.е уже, какие требования к кандидатам, какие цели на ближайшее время, опять таки куда ходите, на каких боссов и т.д. Можно сказать ты хочешь продать людям продукт, ну или пишешь резюме, чем больше и лучше скажешь, тем выше результат
      Особенно про боссов интересно
      что именно интересует про боссов?
    • Malinus wrote:

LoLKek wrote:

Какие плюсы то? Я лично их не вижу .
      Думаю можете прочитать еще раз первое сообщение. Если плюсов не видите, на форуме описывать их не будем. Спасибо за комментарий.
      Но я действительно их не ощущаю, совсем. Что вы можете предложить? Есть куда более перспективные с этой точки зрения гильдии, почему не описать?