Вы в очереди 7000-й. Игра понравилась, но очереди большие :) Это конечно успех в определенном смысле !)

• Вы в очереди 7000-й. Игра понравилась, но очереди большие :) Это конечно успех в определенном смысле !)

Доброго дня, господа и дамы, если таковые у нас имеются. Я как потенциально новый игрок, могу представить все полноту благодарности уважаемых постояльцев этой игры, за то что из за толпы таких как я, игрокам со стажем приходится стоять в очередях в 6000-7000 человек. Чувствую нам ночевкам будут мстить в красных и черных зонах за эти очереди ;(
      Игра конечно собрала людей, но стоишь в очереди минут 30, потом заходишь и выкидывает спустя минут 5-7, и снова. Это больно, особенно если на игру у тебя не так много времени (у меня оно пока есть, я в отпуске :D ). Не растерять бы потенциальный онлаин. Я может и куплю премиум, но не успел еще игру почувствовать, а активация подарочного премиума не помогла :)
      Что нас ждет дальше ?)

• Ну я заходил было 6000 очереди, поиграл 3 мин и выкинуло стал 7800-й. Ужас прям. А плотить за премиум не понятной лагающей с дисконами частыми пока не готов
    • [list=1][*]
      [/list]

Desantnik wrote:

drVod wrote:

Сейчас лучше подождать недельку, пока все не уляжется, либо играть по ночам, когда народу мало.
      Вообще не вариант, ибо отстать в развитии можно очень сильно.
      От кого?
      Ты и так отстал от тех кто начал с збт на 4 года и от тех кто с релиза на 2 года. Думаю неделя-полторы сильно не сыграют, даже проще будет. Многие с нубских лок свалят и будет больше фарма.
    • drVod wrote:

У всех старых игроков есть премиум, а с премиумум ждать 7000 человек не нужно, там максимум 2-3.
      На это хочется ответить так : а если все возьмут премиум, то все будут стоять в очереди ? ))) Но я конечно понимаю, если все возьмут прем, а это ну очень много денег, то владелец игры мгновенно увеличит мощности за счет таких инвестиций не допустит каких либо проблем с заходом в игру.

Legala wrote:

Ну я заходил было 6000 очереди, поиграл 3 мин и выкинуло стал 7800-й. Ужас прям. А плотить за премиум не понятной лагающей с дисконами частыми пока не готов
      При таких обстоятельствах я б взял премиум например на неделю, но это глобально не чего не решит.
      Одно может быть хорошо, люди сейчас покупают премиум что в игру зайти )))
    • Т.е. когда заходишь в игру которая лагает и часто выкидует из нее - это мотивирует платить? Я то особенно пока и не понял игры и понятия не имею буду ли я в нее играть даже и без лагов, так как привык к другим играм (вов, но она приелась)... Кстати достоял в очереди с 7800-го до 3700-го всего за 28мин и снова выкинуло, даже и не зашел...
    • Да лагов поменьше, я успел даже часик поиграть и зайти на всех крафтеров прежле чем выбило окончательно, но однозначно могу сказать, я разочарован халатностью разработчиков, они обосрались один раз в 2017 потеряв больше половины подписчиков, я думал они сделают выводы и подготовятся ко второму релизу, но увы, похоже они не учатся на своих ошибках.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • nooke wrote:

Да лагов поменьше, я успел даже часик поиграть и зайти на всех крафтеров прежле чем выбило окончательно, но однозначно могу сказать, я разочарован халатностью разработчиков, они обосрались один раз в 2017 потеряв больше половины подписчиков, я думал они сделают выводы и подготовятся ко второму релизу, но увы, похоже они не учатся на своих ошибках.
      Наверно улучшить сервер ну очень дорого, боятся вкладывать лишние тысячи $, может сервер стоит 10 000 у.е. Интересно что будет дальше, онлаин будет расти, т.к будут новые игроки приходить, ведь не все знают что игра стала бесплатной, или напротив онлаин будет падать т.к люди бегут за "шарой", а потом быстро забивают.
    • Pochemuchka wrote:

nooke wrote:

Да лагов поменьше, я успел даже часик поиграть и зайти на всех крафтеров прежле чем выбило окончательно, но однозначно могу сказать, я разочарован халатностью разработчиков, они обосрались один раз в 2017 потеряв больше половины подписчиков, я думал они сделают выводы и подготовятся ко второму релизу, но увы, похоже они не учатся на своих ошибках.
      Наверно улучшить сервер ну очень дорого, боятся вкладывать лишние тысячи $, может сервер стоит 10 000 у.е. Интересно что будет дальше, онлаин будет расти, т.к будут новые игроки приходить, ведь не все знают что игра стала бесплатной, или напротив онлаин будет падать т.к люди бегут за "шарой", а потом быстро забивают.
      Большая часть со временем уйдет, кто то останется. Если бы я нашел что то похожее на АО то давно ушел бы.
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Потерпите несколько дней, я уверен, что просто так это не оставят и решение уже ищут. На счет отставания в развитии вообще не парьтесь. Всегда будут те, кто выше и ниже вас. Эта игра скорее марафон, а не спринт.
      Если юзера Nooke почитать, так можно подумать, что он в Альбион играет, чтобы страдать и другого пути у него нет :D
    • кто-то реально думает что на серверах не хватает места?
      очевидно же ,что разработчики просто поставили таймер ,чтобы подталкивать людей к донату.
      платить за игры - по моему даже играть уже трата времени а уж платит.....
    • GGALENKA wrote:

кто-то реально думает что на серверах не хватает места?
      очевидно же ,что разработчики просто поставили таймер ,чтобы подталкивать людей к донату.
      платить за игры - по моему даже играть уже трата времени а уж платит.....
      Если б не падание серверов и лаги, высокий пинг, то я пожалуй мог бы подумать что этот довод - рабочее мнение.