Ошибка подключения к серверу. Повторите попытку позже

• Ошибка подключения к серверу. Повторите попытку позже

Ребята привет. При входе в игру вылезает такая ошибка "Ошибка подключения к серверу. Повторите попытку позже".

Кто сталкивался? Как лечить?
    • Я думаю проблема с античитом (почти на 100% уверен) ,повырубай вообще все что есть на компе. Антивирусы ,посторонние программы и сделай полную проверку файлов игры. На крайняк переустанови игру. И попробуй запустить.

Проблема ,опять же, 100% на твоей стороне. Тут только непонятно где именно. Если знаешь англ. пиши сразу в сапорт.

Еще момент, игра работает только на x64 винде. Тю, не заметил что ты и создал тему в Англ ветке xD
      Youtube/Equart

The post was edited 2 times, last by Equartus ().

• Equartus wrote:

Я думаю проблема с античитом (почти на 100% уверен) ,повырубай вообще все что есть на компе. Антивирусы ,посторонние программы и сделай полную проверку файлов игры. На крайняк переустанови игру. И попробуй запустить.

Проблема ,опять же, 100% на твоей стороне. Тут только непонятно где именно. Если знаешь англ. пиши сразу в сапорт.

Еще момент, игра работает только на x64 винде. Тю, не заметил что ты и создал тему в Англ ветке xD
      Нашел решение. Запустил не через лаунчер а на прямую файл с игрой. Все полетело. =) :saint:

The post was edited 2 times, last by olegatti ().

• Привет всем,

если вы переустанавливаете игру, попробуйте установить ее на английском языке (если вы установили ее на русском языке, то есть). Easy Anti Cheat каким-то образом увидел проблему (которая все еще расследуется) там, когда он появился в онлайн-пусковой установке Albion, так что это может решить вашу проблему.

Кроме того, я надеюсь, что этот перевод достаточно хорош. ^^

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Hey there,

if you reinstall the game, try installing it in English (if you installed it in Russian, that is). Easy Anti Cheat somehow saw an issue (which is still being investigated) there when it got introduced to the Albion Online Launcher, so that might solve your problem.
    • Amoebius76 wrote:

Привет всем,

если вы переустанавливаете игру, попробуйте установить ее на английском языке (если вы установили ее на русском языке, то есть). Easy Anti Cheat каким-то образом увидел проблему (которая все еще расследуется) там, когда он появился в онлайн-пусковой установке Albion, так что это может решить вашу проблему.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Hey there,

if you reinstall the game, try installing it in English (if you installed it in Russian, that is). Easy Anti Cheat somehow saw an issue (which is still being investigated) there when it got introduced to the Albion Online Launcher, so that might solve your problem.

Amoebius76 wrote:

Yeah man clap

Unexpected post, great job @Amoebius76 , now i'm your fan! :thumbsup:

@olegatti Как видишь ,тут даже модеры англо язычные помогают с гугл переводчиком :D Первый раз такое вижу. Вообщем попробуй как он тебе сказал,провести установку исключительно на англ языке. Об этой проблеме ,как написал мод,уже известно. Так что все будет тип-топ. И по поводу твоего решения ,тебя рано или поздно начнет кикать из игры ,так как ты запускаешь клиент из корневой папки ,а не из лаунчера (анти чит при этом не загружается). Так что скорее всего это временное решение твоей проблемы.
      Youtube/Equart

The post was edited 2 times, last by Equartus ().