The Eternal + The Solar

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• DisEstKaLL wrote:

gmatagmis wrote:

DisEstKaLL wrote:

Жалко шизика
      Шизик теперь рядовой мембер Этернал, а новый гм Солярок - Ишикари. :)
      Щас бы тварь двуличную ставить ГМ-ом , дожились. Даже ты был лучше в роли гм-а этой помойки, теперь-то ей точно пизда. У него ведь нет половины нужных для лидера качеств, лол.
      Спасибо за твое мнение , оно очень объективно, было не очень приятно пообщаться с тобой, надеюсь ближе к лету твое обострение закончиться , ну или ты наконец начнешь принимать таблетки которые тебе прописали.P/s а если серьезно для того чтобы получать фан от игры надо что? как на работу идти на гвг? через не хочу идти резать магов чтобы получить рейтинг сезона? Собирать 60-70 людей ради 2-5 мин на палатке?
    • Mirn wrote:

DisEstKaLL wrote:

gmatagmis wrote:

DisEstKaLL wrote:

Жалко шизика
      Щас бы тварь двуличную ставить ГМ-ом , дожились. Даже ты был лучше в роли гм-а этой помойки, теперь-то ей точно пизда. У него ведь нет половины нужных для лидера качеств, лол.
      Спасибо за твое мнение , оно очень объективно, было не очень приятно пообщаться с тобой, надеюсь ближе к лету твое обострение закончиться , ну или ты наконец начнешь принимать таблетки которые тебе прописали.P/s а если серьезно для того чтобы получать фан от игры надо что? как на работу идти на гвг? через не хочу идти резать магов чтобы получить рейтинг сезона? Собирать 60-70 людей ради 2-5 мин на палатке?
      Слыш, ты реально дебил? Ты щас несешь хуйню на уровне - Я НЕ ХОЧУ НИХУЯ ДЕЛАТЬ , КРОМЕ ТОГО ЧТО-БЫ ФАНИТСЯ И ЕБАШИТЬ БОМЖЕЙ В ДАНЖИКАХ КОГДА МНЕ ПРИСПИЧИТ, НО ПРИ ЭТОМ ЕБАШИТЬ Я ХОЧУ НА УРОВНЕ БА!
      Ну ты тупой ? Или придуриваешься? Скилл = cтремление = жертвы =/= дайвы данжей когда тебе захочется и без обязаловок и смс.
      Нахуя ты людей вводишь в заблуждение? Что-бы расти в игре, нужно СТАРАТЬСЯ , понимаешь? Что-бы быть скилованней, нужно даже СЕБЯ принуждать играть больше и пытаться работать над собой, что ПОЛНОСТЬЮ противоречит твоим словам о "бесполезных" палатках и прочей хуйне.
    • DisEstKaLL wrote:

Mirn wrote:

DisEstKaLL wrote:

gmatagmis wrote:

DisEstKaLL wrote:

Жалко шизика
      Слыш, ты реально дебил? Ты щас несешь хуйню на уровне - Я НЕ ХОЧУ НИХУЯ ДЕЛАТЬ , КРОМЕ ТОГО ЧТО-БЫ ФАНИТСЯ И ЕБАШИТЬ БОМЖЕЙ В ДАНЖИКАХ КОГДА МНЕ ПРИСПИЧИТ, НО ПРИ ЭТОМ ЕБАШИТЬ Я ХОЧУ НА УРОВНЕ БА!Ну ты тупой ? Или придуриваешься? Скилл = cтремление = жертвы =/= дайвы данжей когда тебе захочется и без обязаловок и смс.
      Нахуя ты людей вводишь в заблуждение? Что-бы расти в игре, нужно СТАРАТЬСЯ , понимаешь? Что-бы быть скилованней, нужно даже СЕБЯ принуждать играть больше и пытаться работать над собой, что ПОЛНОСТЬЮ противоречит твоим словам о "бесполезных" палатках и прочей хуйне.
      Да я тупой:) я понел что вызвал обострение у тебя , прости.
    • Аргументы у тебя кончились, начал переходить на фазу "мне похуй".
      Я всегда думал, что это странно, ведь не может же нормальный человек в солярах играть? Да, оказалось не может.
    • DisEstKaLL wrote:

Ну ты тупой ? Или придуриваешься? Скилл = cтремление = жертвы =/= дайвы данжей когда тебе захочется и без обязаловок и смс.
      В этом как-бы смысл одельной гильдии. Каждый её член, по идее, при вступлении подписывается кровью, и закладывает зубы, что кта и перформанс превыше всего.
      WTB skill
    • Elbereth wrote:

Mirn wrote:

Выполнять команды Рла (никакой соло игры в рейде)
      Желание обучаться и быть адекватным к критике.
      лично мое мнение, что возможно противоречие между этими двумя пунктами
      Соло игра в рейде для меня выглядит так: игрок вместо того что бы бегать в назначенной группе слоняеться по карте, собирает сокровища, бегает за собирателями и тд
      При файте отдает скиллы на пох, бегает от рейда за 1м из врагов пол карты тогда когда еще идет файт и тд