Прблема с Премиум аккаунтом.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Такая вот проблемка,не могу банально купить премиум пишет не удалось обработать платеж,пытался на протяжении 5 часов купить прем
      № заказа: 4325556245410974 Если чем-то поможет

The post was edited 1 time, last by Kilgos ().

• Kilgos wrote:

Такая вот проблемка,не могу банально купить премиум пишет не удалось обработать платеж,пытался на протяжении 5 часов купить прем
      Пиши в банк и узнай у них прошла транзакция. Если прошла и прем не пришел, то лучше делать возврат, саппорт успешно игнорирует данную проблему. Мне уже деньги вернули, решал в одностороннем порядке с банком, т.к. саппорт игнорировал
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

Kilgos wrote:

Такая вот проблемка,не могу банально купить премиум пишет не удалось обработать платеж,пытался на протяжении 5 часов купить прем
      Пиши в банк и узнай у них прошла транзакция. Если прошла и прем не пришел, то лучше делать возврат, саппорт успешно игнорирует данную проблему. Мне уже деньги вернули, решал в одностороннем порядке с банком, т.к. саппорт игнорировал
      Проблема в том что и в банке ничего не проходит,такое чувство что виза просто отрублена у альбиона
    • Kilgos wrote:

Проблема в том что и в банке ничего не проходит,такое чувство что виза просто отрублена у альбиона
      Qiwi или paypal через них думаю пройдет
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Kilgos wrote:

Valbadhor wrote:

Kilgos wrote:

Имел ту же проблему, мучался три дня, со стороны банка все было ок, после проплаты деньги автоматически возвращались на карту (премиум не проплачивался ессно)...
      В конечном итоге зарегался в Пэйпал, привязал ту же Виза карту и сделал оплату через “палку”, прошло с первого раза, комиссий нет.