Продажа станков

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Имейте в виду, что мы будем держать высокие ставки в том числе и на проданные им станки, пока монополия в Тхетфорде не будет полностью уничтожена. Учитывайте это перед покупкой станков.
    • letwolf wrote:

Имейте в виду, что мы будем держать высокие ставки в том числе и на проданные им станки, пока монополия в Тхетфорде не будет полностью уничтожена. Учитывайте это перед покупкой станков.
      то что вы уроды мы давно знаем, я бы мог и грубей отписать но зачем не вижу смысла,вы говорите про антимонополию но вы знаете сколько я времени потратил на это?, сколько я денег вложил во все это ?, нет оно вас не ебет вам не нравиться это и все, вы просто мрази, которых нужно искоренять как с игры так из жизни.
    • letwolf wrote:

Имейте в виду, что мы будем держать высокие ставки в том числе и на проданные им станки, пока монополия в Тхетфорде не будет полностью уничтожена. Учитывайте это перед покупкой станков.
      если что то для справив отыграл в данный проект 4600 часов думаю и так понят что это до воле таки до хера, если так брать то через 4 месяца я как 2 года занимался участками земли, с них 3-6 месяцев у меня станки работали в минус, и уж потом только в ноль и от где то в середине осени (год игре было) та после нового года в плюс и тут вылезли вы таки храбрецы, которые борются за справедливость,а инвестиции в это уже сбился со чета но сума не мене 2 миллиардов, но вы вас это не волнует, вам же нужно своя Я утвердить.
    • я дал вам возможность открыто купить станки у меня вы не захотеле так в чем проблема ?, и да я поставил адекватную цену не 250 кк за один участок.
      скажите пускай все знают

The post was edited 1 time, last by Yarlam ().

• Ярлам, чего кричишь то. Мог бы наоборот сказать что то в роде - "парни я тут в антимонополию с вами играл, и станок выкупил, что делать с ним не знаю - купите по адекватной цене, и просьба не срать ценами на станок мне братишки" И братишки бы помогли. :) Хотя я хз, я если что не с ними :).

Тут как бы намекнули про песочницу, а это означало что каждый делает что хочет, и если ты неправильно играл в экономику два года на станках - просадив 2 миллиарда (лол), то эт вроде как твои проблемы. Ну так ведь? Многие к примеру крафтят в минус, потом ругаются на разрабов. Такое себе.
    • Doremi wrote:

Ярлам, чего кричишь то. Мог бы наоборот сказать что то в роде - "парни я тут в антимонополию с вами играл, и станок выкупил, что делать с ним не знаю - купите по адекватной цене, и просьба не срать ценами на станок мне братишки" И братишки бы помогли. :) Хотя я хз, я если что не с ними :).

Тут как бы намекнули про песочницу, а это означало что каждый делает что хочет, и если ты неправильно играл в экономику два года на станках - просадив 2 миллиарда (лол), то эт вроде как твои проблемы. Ну так ведь? Многие к примеру крафтят в минус, потом ругаются на разрабов. Такое себе.

Я не дам вам никаких причин, чтобы довольствоваться моими действиями.

Я собираюсь делать ставки в Тетфорде, пока город не будет выглядеть так,
      как я хочу. Общее количество серебра никогда не уменьшится и со
      временем будет расти.

Суть моего плана - просто убедиться, что никто в городе не зарабатывает
      серебро, пока вы все не решите уйти и позволить рынку снова
      контролировать цены на участки и ставку налогов.

От Piddle отписал мне и я вижу что у человека завышеное ЧСВ
    • парни, правильно ли я понимаю? в городе какое-то кол-во владельцев станков, которые договорились держать налог, например, на уровне 99%.

Но сейчас, появились ребята которые купили несколько станков и сделали налог, например 10%. Из-за этого, все остальные владельцы станков перестали получать прибыль. Таким образом они сделали данный вид деятельности не выгодным. Владельцы станков под давлением убытков продают свое имущество за минимальную цену. Эти новые ребята все скупают по дешовке, становятся монополистом и опять поднимают налоги до 99%. правильно я понял?
    • ronnybonny wrote:

парни, правильно ли я понимаю? в городе какое-то кол-во владельцев станков, которые договорились держать налог, например, на уровне 99%.

Но сейчас, появились ребята которые купили несколько станков и сделали налог, например 10%. Из-за этого, все остальные владельцы станков перестали получать прибыль. Таким образом они сделали данный вид деятельности не выгодным. Владельцы станков под давлением убытков продают свое имущество за минимальную цену. Эти новые ребята все скупают по дешовке, становятся монополистом и опять поднимают налоги до 99%. правильно я понял?
      С некоторыми отличиями:
      • Монополиста "продавили", и ему не хватило денег отбить несколько станков. На них, новые вдадельцы естественно, поставили налог ниже.
      • Не прибыли, а сверхприбыли. монополиста лишили возможности получать сверхприбыль, появилась конкуренция.
      • Казалось бы, выкупил станки в центре, работай себе и дальше? Но нет, монополисты умышленно блокируют попытки других игроков купить станки даже вдали, не используемые ими, то есть лишают контента остальных игроков. Это главная причина почему мы боремся с монополией.
      • 250кк это "минимальная цена"? Really? 8) учитывая что в Карлеоне, где спрос традиционно наиболее высок, станки стоили от 60 до 150кк в среднем даже в то время, когда небыло новостей о переносе порталов
      • Не думаю, что обязательно планируется создание новой монополии (тем более, что вначале это весьма дорогой и болезненный процесс). Наша антимонопольная группировка добивается только дробления рынка, чтобы контент в виде строительства собственных фабрик неблокировался 1 или группой игроков в сговоре и каждый, при желании и наличии некоторого разумного числа ресурсов, смог бы поучаствовать в этом контенте.

The post was edited 1 time, last by letwolf ().

• @letwolf в принципе понятно почему так горит у господина @Yarlam

@Yarlam тут еще такая история, что бурги на полном серьезе думают о том как они будут встречать новичков в игре, которых будет много после 10 апреля. Прям обсуждают что им надо помогать, что не надо их ПКашить на выходе из города и т.п. и налоги в первых городах тоже про это. Хоть мне и не понятен этот альтруизм. Но последователей у идеи @letwolf много. и идея, к стати, вполне нормальная, интересная

Скоро на наш остров приплывет очень много мигрантов, будет полная неразбериха. Искренне сочувствую что твой бизнес, в который вложено столько времени и сил пострадает. Но это неизбежно и надо думать как выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Возможно, стоит работать в минус и продать станки после 10 апреля. А может, будет максимально выгодно выйти из этого бизнеса именно до 10 апреля.

Получается что @Yarlam является представителем олигархата в данной ситуации) (это при условии что действительно были сверх прибыли)

Yarlam wrote:

я дал вам возможность открыто купить станки у меня вы не захотеле так в чем проблема ?, и да я поставил адекватную цену не 250 кк за один участок.
      скажите пускай все знают
      @letwolf почему ты говоришь 250кк? какие-то не стыковки в вашем диалоге. @Yarlam говорит что цена была меньше.
    • typip wrote:

В тетфе тольк у Ярлама были норм цены, не 99% на переработку. Нафига его жмете?

ronnybonny wrote:

@letwolf в принципе понятно почему так горит у господина @Yarlam

@Yarlam тут еще такая история, что бурги на полном серьезе думают о том как они будут встречать новичков в игре, которых будет много после 10 апреля. Прям обсуждают что им надо помогать, что не надо их ПКашить на выходе из города и т.п. и налоги в первых городах тоже про это. Хоть мне и не понятен этот альтруизм. Но последователей у идеи @letwolf много. и идея, к стати, вполне нормальная, интересная

Скоро на наш остров приплывет очень много мигрантов, будет полная неразбериха. Искренне сочувствую что твой бизнес, в который вложено столько времени и сил пострадает. Но это неизбежно и надо думать как выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Возможно, стоит работать в минус и продать станки после 10 апреля. А может, будет максимально выгодно выйти из этого бизнеса именно до 10 апреля.

Получается что @Yarlam является представителем олигархата в данной ситуации) (это при условии что действительно были сверх прибыли)

Yarlam wrote:

я дал вам возможность открыто купить станки у меня вы не захотеле так в чем проблема ?, и да я поставил адекватную цену не 250 кк за один участок.
      скажите пускай все знают
      @letwolf почему ты говоришь 250кк? какие-то не стыковки в вашем диалоге. @Yarlam говорит что цена была меньше.
      цена была от 25 до 30 лямов за станок адекватная цена а не как в форт стерленги один станок 250кк
    • letwolf wrote:

ronnybonny wrote:

парни, правильно ли я понимаю? в городе какое-то кол-во владельцев станков, которые договорились держать налог, например, на уровне 99%.

С некоторыми отличиями:
      • Монополиста "продавили", и ему не хватило денег отбить несколько станков. На них, новые вдадельцы естественно, поставили налог ниже.
      • Не прибыли, а сверхприбыли. монополиста лишили возможности получать сверхприбыль, появилась конкуренция.
      • Казалось бы, выкупил станки в центре, работай себе и дальше? Но нет, монополисты умышленно блокируют попытки других игроков купить станки даже вдали, не используемые ими, то есть лишают контента остальных игроков. Это главная причина почему мы боремся с монополией.
      • 250кк это "минимальная цена"? Really? 8) учитывая что в Карлеоне, где спрос традиционно наиболее высок, станки стоили от 60 до 150кк в среднем даже в то время, когда небыло новостей о переносе порталов
      • Не думаю, что обязательно планируется создание новой монополии (тем более, что вначале это весьма дорогой и болезненный процесс). Наша антимонопольная группировка добивается только дробления рынка, чтобы контент в виде строительства собственных фабрик неблокировался 1 или группой игроков в сговоре и каждый, при желании и наличии некоторого разумного числа ресурсов, смог бы поучаствовать в этом контенте.

• я херею парень с твоих слов мы не давим тех кто с нами работает даже если у него один или два станка, мы не кого не притесняли, кто реально хотел войти в город мог писать в ЛС (ПМ, в приват), и можно было вести мирные переговоры.
      • если ты не можешь читать я тебе еще раз выделю свой текст "я поставил адекватную цену не 250 кк за один участок", цена была 25кк,30кк
      • мы не даем доступ к городу если игроки не адекваты и сразу ставлять 5% сходу как получат станок в руки.
      • вы просто тупые люди, которые не могут понят монополия не убиваемая, всегда будут люди которые будут объединят свои силы что бы получать больше дохода по край ни мере в + быть а не в -
      • у меня в городе были адекватные налоги 20 % пока вы не начели сунуть совой нос и тогда налог начал рости потому что вы делает нам убытки и мы что бы покрыть их будет поднимать налог, все логично и просто.
      • ох вы думаете про новых игров бля какой маразм если честно, данной ситуацией будут пользоваться не нубы а старики которые пойдут и будут крафтить на полную и иметь норм бабло.