Новичок

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Новичок

Всем привет, вот скачал игру. и хочу сегодня вечерком поиграть. Сперва попробую, если понравится куплю игру. Вижу ключи навалом, хочу с кем нибудь поиграть вместе, а то друзья не хотят.
    • ronnybonny wrote:

будь осторожен, может так затянуть что и девушка бросит и с работы попрут. Советую еще раз подумать перед тем как пробовать
      Но это только потом! А сначала оберут при выходе из нубской локи, потом ещё три раза убьют и ограбят по дороге в столицу, там надуют на рынке, продав самый завалящий поношенный шмот втридорога. После этого пригласят в лучшую из гильдий (поднимающую всех с колен), заберут паспорт и принудят трудиться от рассвета до заката. Я оставила за скобками жуткие вещи, которые происходят в чёрных зонах.

Заинтриговала? Добро пожаловать в Альбион!
      No regrets.
    • Shtandy wrote:

Всем привет, вот скачал игру. и хочу сегодня вечерком поиграть. Сперва попробую, если понравится куплю игру. Вижу ключи навалом, хочу с кем нибудь поиграть вместе, а то друзья не хотят.
      Аккуратней будь) Народу много, бывают и обманывают. А так кучу гильдий таких как DVOSTOK...или RG у них есть свое подразделение с праймом дальнего востока.
      И запомни потеря лута не конец света) xD

The post was edited 1 time, last by SiberianFox ().