Russian Battalion - гильдия для настоящих ЗВЗшеров

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Russian Battalion - гильдия для настоящих ЗВЗшеров

Производится набор в гильдию Russian Battalion. Гильдия для тех, кто любит ЗвЗ, веселую атмосферу и имеет желание поучавствовать в гвг.

Тэг Russian Battalion был создан довольно давно, чтобы быть ЗвЗ гильдией рукома с философией Blue Army. Изначально гильдия была создана для того, чтобы вдохнуть жизнь в руком. Многие игроки устали от постоянных тёрок с лидерами, больших налогов и вообще рабского отношения к согильдейцам и вступали к нам. Примерно через 1-2 месяца создания гильдии, в игру вернулся всем известный игрок EmiyaShiro. У него был тот же мотив, что и у нас - возродить русскоязычное комьюнити альбиона. Мы всей гильдией вступили в его ряды Red Army v2, так как идея нам была по душе. По большей части ему удалось что-то сделать, однако на данный момент РУКОМ опять на стадии гниения. Наша цель это ИЗМЕНИТЬ.

Как мы это сделаем?
      Во первых, у нас будет все ДЛЯ народа. Никаких высоких налогов с хитрыми схемами, максимальный налог будет 15%, не выше. На призыв к оружию(звз) будет обязаловка, однако на неинтересные ивенты как фарм магов, фарм рес боссов, перевозки КТА не будет НИКОГДА. Если нашим игрокам не нравится что-то делать, мы не будем их заставлять, так как наша главная задача - наслаждаться игрой, а не брать какие-то непонятные достижения, после которых не за что топить.
      Так же у нас есть ГВГ-пак, который постоянно тренируется и улучшает свои навыки на скримах и в хг. Без клаймов мы не останемся ТОЧНО.

А как же Stooge Army?
      Stooge Army изначально была создана для 5на5 контента(что-то вроде русской версии Ngs/bffs), однако из-за нехватки 5на5 ориентированных игроков мы поняли, что на данной стадии игры в русскоязычном комьюнити это невозможно.

Какие планы на экономику?
      Жесткой гильдейской экономики по факту не будет. Все что лутается на звз остается у игрока, либо относится в сундук пожертвований на усмотрение того самого игрока. У нас не будет офицера который все будет лутать. Вообще эта тема с офицером-лутером зашкварна, ни в одной нормальной бурго-гильдии её нет. Единственная просьба - не лутать во время боя, после боя все ваше.
      Налог будет уходить на закупку РЕЛИКОВ и других дорогих звз шмоток. Так же, звз будут спонсироваться из сундуков для пожертвований.
      Мы так же будем ходить на мировых боссов. Лут с них будет делится между членами рейда и в некоторых случаях уходить в казну гильдии(если все совсем плохо).
      Когда мы будем захватывать замки и клаймы, то благодаря энергии у нас будет еще более гибкая экономика и мы сможем компенсировать еще больше шмота большему количеству людей.

Если вам надоело заниматься одним и тем же гриндом, если вам надоело проигрывать, если вам надоело выслушивать г*вно в свой адрес, то смело вступайте к нам!
      Наш дискорд: discord.gg/xFV9BUP
      По всем вопросам: Corpsy#7981

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Corpsy ()

• Всё тоже самое,что и у Prets...только у нас налог 10% =))
      Опять таки,всё что успел залутать то Ваше...ну тут странная система...кто-то в итоге может вообще оказаться в пролёте,если я буду лутать всё что захочу и нихрена не делиться)
      А так успехов...=)
    • Levpro schrieb:

Всё тоже самое,что и у Prets...только у нас налог 10% =))
      Я, конечно, не хочу оскорблять, но мне кажется что вы на нас вообще не похожи. У вас как минимум нет ГВГ пака и о ваших РЛах никто ничего не знает. Философией мб похоже, но на одной философии и хорошем отношении к новичкам сильных гильдий не бывает.
    • не важно кто РЛ...=)он не один) отличие если только в отсутствие как таковой ГвГ пачки..=)и новичков у нас почти нет..=)
      ну с ГвГ Гильдией у Вас пока не взлетело..посмотрим,что удастся с ЗвЗ...в любом случаем успехов и будем рады договорным боям)
    • радик, мы с лехой если что плюс в гильдию хцеешников через неделю, а потом в гильдию собирашек еще через две.
      хце спеки у нас уже вкачаны, а по собирашкам: я качну свежевателя и травника, а леха рудокопа и лесоруба, нормально будет?

Под КАВКАЗ ИДЕТ рэпчину будем собирать траву, потом бах-переход, мы уже бьем мамонта 6.1, бам, уже рудного босса разделываем.
      поднимем руком с колен

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ranka ()

• Ranka schrieb:

радик, мы с лехой если что плюс в гильдию хцеешников через неделю, а потом в гильдию собирашек еще через две.
      хце спеки у нас уже вкачаны, а по собирашкам: я качну свежевателя и травника, а леха рудокопа и лесоруба, нормально будет?

Под КАВКАЗ ИДЕТ рэпчину будем собирать траву, потом бах-переход, мы уже бьем мамонта 6.1, бам, уже рудного босса разделываем.
      поднимем руком с колен
      А че плиз сам это не пишет, а посылает своего лапдогича на ранке? А, может он занят стоянием на коленках перед мастерком, имея большой толстый глист во рту? :D
      Ведь кроме солянок ОНИКСОВ, его супер скилл никого не победил(даже когда широ с ним вышел).

В след раз зови пахана, с лапдогами я не базарю
    • ты тут можешь на публику скок угодно играть, но сам-то прекрасно знаешь, что я в соло с вас всегда лолировал
      тебя упоминание плизка триггернуло? ну ок давай убирай его оттуда и пиши ник, который не вызывает у тебя анальных спазмов, менее смешным панч не станет (как и твои еженедельные кульбиты с гильдиями)
      ты ему в дискорд можешь написать все, что о нем думаешь, зачем ты мне это пишешь?)0
    • Только Радик создал ги, плиза с цепи сняли( и не только его). Почему такая реакция? Неужели мы нашли криптонит плиза, он ведь свою ги хер создаст, никто вокруг его мастЕрок и опыта собираться не будет. Хер кому он нужен, пуст дальше идёт стилить фраги у БА
    • Ranka schrieb:

ты тут можешь на публику скок угодно играть, но сам-то прекрасно знаешь, что я в соло с вас всегда лолировал
      тебя упоминание плизка триггернуло? ну ок давай убирай его оттуда и пиши ник, который не вызывает у тебя анальных спазмов, менее смешным панч не станет (как и твои еженедельные кульбиты с гильдиями)
      ты ему в дискорд можешь написать все, что о нем думаешь, зачем ты мне это пишешь?)0
      Так это ты в любой ситуации его цитируешь. Своё мнение то есть? Лолировал.... когда? когда я тебя хцешить учил? Менее смешным? Я что то у пор не вижу что бы кто то посмеялся... Возможно сам пошутил сам посмеялся... вы детишки такие наивные когда думаете что каждый ваш высер это прямо бриллиант... мда мне тебя жаль.
      Slava1 [Russian Battalion]
    • Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

ты тут можешь на публику скок угодно играть, но сам-то прекрасно знаешь, что я в соло с вас всегда лолировал
      Так это ты в любой ситуации его цитируешь. Своё мнение то есть? Лолировал.... когда? когда я тебя хцешить учил? Менее смешным? Я что то у пор не вижу что бы кто то посмеялся... Возможно сам пошутил сам посмеялся... вы детишки такие наивные когда думаете что каждый ваш высер это прямо бриллиант... мда мне тебя жаль.
      Себя пожалей, 40 летний чубзик, который, когда над ним орут в дискорде его гильдии, пишет мне в лс, а потом стирает свои посты, чтобы не пустить подливу по второму кругу )_
      Найди хоть одну его цитату в моих сообщениях, подпивасник. Не находишь-в принципе, ничего не произойдет. Тебя не отправить на парашу, если ты с нее не уходил, славян.
    • Ranka schrieb:

Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

Себя пожалей, 40 летний чубзик, который, когда над ним орут в дискорде его гильдии, пишет мне в лс, а потом стирает свои посты, чтобы не пустить подливу по второму кругу )_Найди хоть одну его цитату в моих сообщениях, подпивасник. Не находишь-в принципе, ничего не произойдет. Тебя не отправить на парашу, если ты с нее не уходил, славян.
      Чубзик твой папа (если ты конечно знаешь кто это) То что я мискликнул и сообщение случайно тебе послал (я даже не помню какое) при чём тут орут? и при чём тут подлива? ты болен или как? Зачем цитаты? Если как только корпси и эстерити свалили с РГ ты сразу начал их хейтить, а меня ты начал троллить как только я научил тебя как все карты проходить а до этого как ты там мне писал "О великий сенсей поделись своей мудростью" кажется.... тут не надо особо думать чтобы всё понять. Отправлять на парашу человека который тебя учил играть в хце тратил на тебя время нервы.... щенок ты не благодарный. Хотя челик которому хце сет подарили за ручку поводили научили а он на звз никого убить не может.... Увы... А сколько было понтов.... Как ты там кукарекал? "Я во всех мобах супер про топ игрок" Себя на парашу отправь потому то что льётся у тебя изо рта обычно спускают именно там. И кстати у тебя что то что не шутейка то про говно. Задумайся.
    • Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

Себя пожалей, 40 летний чубзик, который, когда над ним орут в дискорде его гильдии, пишет мне в лс, а потом стирает свои посты, чтобы не пустить подливу по второму кругу )_Найди хоть одну его цитату в моих сообщениях, подпивасник. Не находишь-в принципе, ничего не произойдет. Тебя не отправить на парашу, если ты с нее не уходил, славян.
      Чубзик твой папа (если ты конечно знаешь кто это) То что я мискликнул и сообщение случайно тебе послал (я даже не помню какое) при чём тут орут? и при чём тут подлива? ты болен или как? Зачем цитаты? Если как только корпси и эстерити свалили с РГ ты сразу начал их хейтить, а меня ты начал троллить как только я научил тебя как все карты проходить а до этого как ты там мне писал "О великий сенсей поделись своей мудростью" кажется.... тут не надо особо думать чтобы всё понять. Отправлять на парашу человека который тебя учил играть в хце тратил на тебя время нервы.... щенок ты не благодарный. Хотя челик которому хце сет подарили за ручку поводили научили а он на звз никого убить не может.... Увы... А сколько было понтов.... Как ты там кукарекал? "Я во всех мобах супер про топ игрок" Себя на парашу отправь потому то что льётся у тебя изо рта обычно спускают именно там. И кстати у тебя что то что не шутейка то про говно. Задумайся.
      Дальше вскукарека про батю не читал. Просто задумайся на секунду, насколько ты жалок )
    • Ranka schrieb:

Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

Xaoc schrieb:

Ranka schrieb:

Дальше вскукарека про батю не читал. Просто задумайся на секунду, насколько ты жалок )