Russian Battalion - гильдия для настоящих ЗВЗшеров

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Я вот на игру забил, а мои товарищи меня обратно просят вернуться, а те, кому я помогал, советом, или еще как, благодарности пишут. Ты явно где-то не там свернул и не с теми повёлся, Слава!
    • BigBertha schrieb:

Я вот на игру забил, а мои товарищи меня обратно просят вернуться, а те, кому я помогал, советом, или еще как, благодарности пишут. Ты явно где-то не там свернул и не с теми повёлся, Слава!
      Обстоятельства... хотя хз со мной всегда так помогаю обучаю а вместо благодарностей начинается.... Вот например научил хила пол года назад в ХЦЕ хилить билды показал и так далее... Попал с ним в хце у него билд просто говно типа посох жизни большая кушка луч при кор колпаке мантии друля и черепе трофее ещё и плащ на манну и банки на манну.... то есть билд откровенное говно поменять кушку на первую и вшку на усиление отхила и ещё куда не шло. Мне в ответ дескать у меня уже пвм фейма всего на 5кк меньше чем у тебя так что типа не умничай дядя каждый тут играет как хочет и если чё не нравиться гуляй василий.... теперь обиделся гадости мне пишет... и так всегда ну не везёт мне на падаванов... ну и хуй с ними хотят быть говном пускай будут....
      ПС: Возможно я маниакально агрессивный психопат активно отстаивающий свою жизненную позицию любыми возможными способами. (но это не точно)
      Slava1 [Russian Battalion]

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Xaoc ()

• Xaoc schrieb:

BigBertha schrieb:

Я вот на игру забил, а мои товарищи меня обратно просят вернуться, а те, кому я помогал, советом, или еще как, благодарности пишут. Ты явно где-то не там свернул и не с теми повёлся, Слава!
      Обстоятельства... хотя хз со мной всегда так помогаю обучаю а вместо благодарностей начинается.... Вот например научил хила пол года назад в ХЦЕ хилить билды показал и так далее... Попал с ним в хце у него билд просто говно типа посох жизни большая кушка луч при кор колпаке мантии друля и черепе трофее ещё и плащ на манну и банки на манну.... то есть билд откровенное говно поменять кушку на первую и вшку на усиление отхила и ещё куда не шло. Мне в ответ дескать у меня уже пвм фейма всего на 5кк меньше чем у тебя так что типа не умничай дядя каждый тут играет как хочет и если чё не нравиться гуляй василий.... теперь обиделся гадости мне пишет... и так всегда ну не везёт мне на падаванов... ну и хуй с ними хотят быть говном пускай будут....ПС: Возможно я маниакально агрессивный психопат активно отстаивающий свою жизненную позицию любыми возможными способами. (но это не точно)
      Ну хил же прав. Если он хилит и выхиливает, то какого ты к нему с советами лезешь. Каждый дрочит как хочет. Это совершенно не твои заботы.
    • Elbereth schrieb:

Xaoc schrieb:

BigBertha schrieb:

Обстоятельства... хотя хз со мной всегда так помогаю обучаю а вместо благодарностей начинается.... Вот например научил хила пол года назад в ХЦЕ хилить билды показал и так далее... Попал с ним в хце у него билд просто говно типа посох жизни большая кушка луч при кор колпаке мантии друля и черепе трофее ещё и плащ на манну и банки на манну.... то есть билд откровенное говно поменять кушку на первую и вшку на усиление отхила и ещё куда не шло. Мне в ответ дескать у меня уже пвм фейма всего на 5кк меньше чем у тебя так что типа не умничай дядя каждый тут играет как хочет и если чё не нравиться гуляй василий.... теперь обиделся гадости мне пишет... и так всегда ну не везёт мне на падаванов... ну и хуй с ними хотят быть говном пускай будут....ПС: Возможно я маниакально агрессивный психопат активно отстаивающий свою жизненную позицию любыми возможными способами. (но это не точно)
      Ну хил же прав. Если он хилит и выхиливает, то какого ты к нему с советами лезешь. Каждый дрочит как хочет. Это совершенно не твои заботы.
      Ну я как бы танк и как бы потею. И как бы люди в пати почему то падают. Надо отдать должное я не упал ни разу но это скорее моя заслуга чем хила.
      Slava1 [Russian Battalion]
    • Xaoc schrieb:

Ну я как бы танк и как бы потею. И как бы люди в пати почему то падают. Надо отдать должное я не упал ни разу но это скорее моя заслуга чем хила.
      Ну, как правило, если в пати падают ДДшки, то либо они стоят в АоЕ, либо танк не держит агро. Чаще всего вины хила в этом нет, он сосредоточен на удержании танка. Но, да, возможны варианты, не видя конкретного случая - нельзя ничего утверждать.
    • Xaoc schrieb:

BigBertha schrieb:

Обстоятельства... хотя хз со мной всегда так помогаю обучаю а вместо благодарностей начинается.... Вот например научил хила пол года назад в ХЦЕ хилить билды показал и так далее... Попал с ним в хце у него билд просто говно типа посох жизни большая кушка луч при кор колпаке мантии друля и черепе трофее ещё и плащ на манну и банки на манну.... то есть билд откровенное говно поменять кушку на первую и вшку на усиление отхила и ещё куда не шло. Мне в ответ дескать у меня уже пвм фейма всего на 5кк меньше чем у тебя так что типа не умничай дядя каждый тут играет как хочет и если чё не нравиться гуляй василий.... теперь обиделся гадости мне пишет...
      Если вскипятил три кубометра и теперь каждый день строчит по письму, чел явно нездоров. Я бы таких не дразнила, вдруг он ещё с топором в гости пожалует? Делаю скидку на то, что конструктивная критика скорей всего приехала в виде "ну ты и клоун, братец, ты бы ещё лисий воротник и босоножки-сапоги нацепил, кошмарище, ты зачем с приличными людьми в таком виде вылез? поди не позорься" :)

Неблагодарность — бич наших дней. Грустно видеть, как найдут какого-нибудь мил человека на помойке, вставят ему зубы, помоют-приоденут, расскажут-покажут, а через пару месяцев он отколет какое-нибудь коленце и ливнёт, а затем станет неистово плевать на почтенную лысину благодетелей по любому поводу.

Что мешает сразу посмотреть, во что одет, какие спеллы и расходка? И не брать с собой, если что-то вызывает сомнения?
    • Mesnevi schrieb:

Если вскипятил три кубометра и теперь каждый день строчит по письму, чел явно нездоров. Я бы таких не дразнила, вдруг он ещё с топором в гости пожалует? Делаю скидку на то, что конструктивная критика скорей всего приехала в виде "ну ты и клоун, братец, ты бы ещё лисий воротник и босоножки-сапоги нацепил, кошмарище, ты зачем с приличными людьми в таком виде вылез? поди не позорься" :)
      Неблагодарность — бич наших дней. Грустно видеть, как найдут какого-нибудь мил человека на помойке, вставят ему зубы, помоют-приоденут, расскажут-покажут, а через пару месяцев он отколет какое-нибудь коленце и ливнёт, а затем станет неистово плевать на почтенную лысину благодетелей по любому поводу.

Что мешает сразу посмотреть, во что одет, какие спеллы и расходка? И не брать с собой, если что-то вызывает сомнения?
      Злые вы. Добро надо делать без оглядки на последствия, без корыстных целей. И даже плевки в лысину не должны отвращать от благородных начинаний ;)
    • Neu

Гильдия Russian Battalion ищет весёлого фермера!

От нас: 2 фермы(8 полей на каждой, всё растёт в 2 раза быстрей, чем на личном острове)
      От вас: Иногда кормить эти фермы(достаточно нескольких морковок!)
      Bilder
      • farm.jpg

149,42 kB, 1.242×504, 41 mal angesehen