Универсальный ДД HCE/GVG

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Универсальный ДД HCE/GVG

Всем привет ,купил игру стал играть,но не могу определиться с классом. Подскажите пожалуйста пару универсальных ДД классов и билдов которые подойдут в дальнейшем для HCE/GVG. За ранее спасибо.
    • Лук тут только для души, отдохнуть соло побегать так сказать, ну или с таким же балбесом клеймором в пати в ХГ 2 на 2. Фаер универсален, и подходит для любой активности в игре. Качай и не прогадаешь, так же как и холик всегда нужен. Для начала тебе нужно будет выкачать до 100 ношение шапка>ботинки>пузо-оружие, а затем мастерки в том же порядке. Так как это тебе даст дополнительные очки свободной славы для прокачки и апы пойдут быстрее

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von nooke ()

• nooke schrieb:

Лук тут только для души, отдохнуть соло побегать так сказать, ну или с таким же балбесом клеймором в пати в ХГ 2 на 2. Фаер универсален, и подходит для любой активности в игре. Качай и не прогадаешь, так же как и холик всегда нужен. Для начала тебе нужно будет выкачать до 100 ношение шапка>ботинки>пузо-оружие, а затем мастерки в том же порядке. Так как это тебе даст дополнительные очки свободной славы для прокачки и апы пойдут быстрее
      По мне так лук мобильнее намного чем фаер , а значит в гвг ему легче думаю будет да и урон вроде не плохой у него , почему же он только для души здесь не пойму я тогда ...
    • nooke schrieb:

Побегаешь годик поймешь на своей шкуре.
      Дак я ведь не спорю , я просто пытаюсь понять чтобы пойти в нужном мне направлении )) , можно поиграть и за фаера , а почему например не курса ? И к стати можешь мне скинуть нормальный билд который подойдет для кача в черных локах с гильдой + гвг , и да спасибо за советы мне они очень нужны и помогают встать на путь истинный ))
    • QweeD schrieb:

nooke schrieb:

Побегаешь годик поймешь на своей шкуре.
      Дак я ведь не спорю , я просто пытаюсь понять чтобы пойти в нужном мне направлении )) , можно поиграть и за фаера , а почему например не курса ? И к стати можешь мне скинуть нормальный билд который подойдет для кача в черных локах с гильдой + гвг , и да спасибо за советы мне они очень нужны и помогают встать на путь истинный ))
      Курса очень долгодротина в плане урона и очень ситуативна. она нужна не везде.
      файр больше нужен чем лук, так как у н
      файра НАМНОГО больше урон, есть защитная стена на W и обычно на Eшке мощный бурст урон.

Основной дмг тем не менее идет с Кушки, сравни файра котррый кастует кушку быстрее чем раз в секунду с пассивкой на каст и лук, у которого Кушка откатывается раз в три секунды.
    • Мне хоть фаир и не нравится, но фаир это - хце, гвг, звз, и практически любой контент, кроме ганков наверно, в данный момент времени. Если тебя интересует универсал под хце и гвг, то видимо фаир твой выбор. Когда я пришел в игру, были примерно те же вопросы, и многие советовали качнуть фаира или курсу, в итоге не бегаю ни тем, ни другим.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Scr3am3R ()

• Я как-то слабо понимаю высказывающихся выше. Как человек топора будет в хце качать? Курса и лук сейчас достаточно часто на гвг играет, курса так вообще в мете. Про фаера правда - тоже универсальный класс и билд в хце и гвг отличается только палкой. У фроста вообще 100% совпадение хце-гвг билда.
      Face my fears
    • Nolme schrieb:

Я как-то слабо понимаю высказывающихся выше. Как человек топора будет в хце качать? Курса и лук сейчас достаточно часто на гвг играет, курса так вообще в мете. Про фаера правда - тоже универсальный класс и билд в хце и гвг отличается только палкой. У фроста вообще 100% совпадение хце-гвг билда.
      Очень просто - выкачивает узлы до 100, после чего начинает капать свободка, которую он может влить во всё, что душе угодно. хоть топоры, хоть даггеры в тяже ))
    • Nolme schrieb:

Я как-то слабо понимаю высказывающихся выше. Как человек топора будет в хце качать? Курса и лук сейчас достаточно часто на гвг играет, курса так вообще в мете. Про фаера правда - тоже универсальный класс и билд в хце и гвг отличается только палкой. У фроста вообще 100% совпадение хце-гвг билда.
      Что за мета , где ее посмотреть ?
    • Scr3am3R schrieb:

Мне хоть фаир и не нравится, но фаир это - хце, гвг, звз, и практически любой контент, кроме ганков наверно, в данный момент времени. Если тебя интересует универсал под хце и гвг, то видимо фаир твой выбор. Когда я пришел в игру, были примерно те же вопросы, и многие советовали качнуть фаира или курсу, в итоге не бегаю ни тем, ни другим.
      А кого выбрал ?
    • letwolf schrieb:

Nolme schrieb:

Очень просто - выкачивает узлы до 100, после чего начинает капать свободка, которую он может влить во всё, что душе угодно. хоть топоры, хоть даггеры в тяже ))
      ну при этом варианте странно, что не предложили танка. Востребован, свободка капает. Но вопрос был в другом, насколько я сужу по заголовку.
      Face my fears
    • QweeD schrieb:

Nolme schrieb:

Что за мета , где ее посмотреть ?
      albiononline.com/en/killboard/gvg
      смотри бои, билды. Все расписано.
      Face my fears
    • Если интересует именно ДД и именно для ХСЕ и ГВГ, то тут однозначно фаер.

Существует вероятность, что сейчас может заиграть обычный лук в GVG, в HCE он уже играет лучше болтов. Но заиграет или нет, пока сказать не могу.