Пачка фритза и рг в целом(видос старый просто наткнулся мейби кто не ознакомлен

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Челика несколько минут просили зайти в дискорд...
      Вместо того чтобы зайти в канал, где сидели Фритз и остальные люди с той пачки, он зашел в канал "Форпосты" и типа дурачком прикинулся. (см. на видео момент 1:37)
      Еще и комменты начал язвительные отвешивать. На что рассчитывал непонятно, но в итоге нарвался на кик :thumbsup:
      Вот и все что нужно знать о мистере EvillFalcon

P.S. Кстати, Фритз, Локарди и практически все, кто там были, уже давно не в РГ. Всех подробностей не помню, но вроде как они решили остаться качаться своей пачкой в данже вместо того чтобы пойти на ЗвЗ, посрались на этой почве и в итоге вышли из гильды.
    • llpu3paK wrote:

Челика несколько минут просили зайти в дискорд...
      Вместо того чтобы зайти в канал, где сидели Фритз и остальные люди с той пачки, он зашел в канал "Форпосты" и типа дурачком прикинулся. (см. на видео момент 1:37)
      Еще и комменты начал язвительные отвешивать. На что рассчитывал непонятно, но в итоге нарвался на кик :thumbsup:

P.S. Кстати, Фритз, Локарди и практически все, кто там были, уже давно не в РГ. Всех подробностей не помню, но вроде как они решили остаться качаться своей пачкой в данже вместо того чтобы пойти на ЗвЗ, посрались на этой почве и в итоге вышли из гильды.
      :D НЕ там другая причина.... не о каком звз быть не может...
    • llpu3paK wrote:

Челика несколько минут просили зайти в дискорд...

Фанатики рг все обернут в свою сторону, мне честно влом снова тут разводить демагогию, поэтому просто зачекай с 23-27 страницы вашей же рекрутерской темы, увидишь с каких грохотом там слился гейминг на почве этого видео. По поводу этой кучки ублюдков мне даже говорить ничего не хочется, я знал кто они и знал что они будут делать).
    • Очеивдно же, он не захотел делится. Зажопил лут и опыт от нормальных пацанов и был наказан ) PS: Я хоть и не был особо долго в русских гильдиях, но судя по всему народ в них ставит свои шкурные интересы привыше интересов коллектива и гильдии в целом, из за этго все говно и происходит. Не сдаются ресурсы, забивают на палатки, не ходят на ЗВЗ, лутают во время боя, выходят из гильдий чтобы убить союзников, крысят вещи из гильдийских сундуков, срутся друг с другом по поводу и без. Я сам такой, для меня мои личные интеерсы куда привыше группы, поэтому я бегаю в пати только с друзьями.
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD

The post was edited 2 times, last by nooke ().

• nooke wrote:

Очеивдно же, он не захотел делится. Зажопил лут и опыт от нормальных пацанов и был наказан ) PS: Я хоть и не был особо долго в русских гильдиях, но судя по всему народ в них ставит свои шкурные интересы привыше интересов коллектива и гильдии в целом, из за этго все говно и происходит. Не сдаются ресурсы, забивают на палатки, не ходят на ЗВЗ, лутают во время боя, выходят из гильдий чтобы убить союзников, крысят вещи из гильдийских сундуков, срутся друг с другом по поводу и без. Я сам такой, для меня мои личные интеерсы куда привыше группы, поэтому я бегаю в пати только с друзьями.
      да ладно русские
      самые жесткие в этой игре латыши и белорусы)

а вообще да, в любой гильде за такое могут кикнуть. есть четкие правила где и как ты можешь качаться. если не устраивают правила кровавого энтерпрайза, ты можешь пойти в любую инди гильдию с своим блек джеком и шлюхами.

The post was edited 1 time, last by ronnybonny ().