[AC]Игровое сообщество Prets

• Всем здрасти и добра!

Открыт набор всех желающих в наши ряды.

Поможем,обучим,расскажем. У наших игроков огромный опыт в этой игре и большие планы по развитию и в данный момент идёт подготовка к новому патчу.

Ждём Вас в наших рядах. Пишите в личку Evlpro или Danymus или заходите в Дискорд : discord.gg/MJUbEbh

Средний онлайн вечером 30+ человек.
    • New

Evlpro wrote:

Набор продолжается....Ждём новых игроков в наших рядах.
      Приветствую. Проблемы с дискордом устранили? Был у вас в дискорде, общался с рекрутером как то, а дня 4 примерно назад зайдя в очередной раз к вам, обнаружил что никого не видно. Одна комната приемная и вообще никого не видно. Вместо ников и различных стандартных надписей справа - пустота. Это кстати случилось в тот день, когда из БО кто то приходил (не запомнил его) и оставил сообщение, ну если в кратце, то типа ваша гильдия сдохла, давайте переходите к нам, мы топ, Илита, спасители альбиона и прочая хрень... Два дня подряд заходил вечером и было одно и тоже. Пришлось вообще дропнуть ваш канал. Вот кстати пока писал, навеяла мысль, может быть я кому то помешал и меня заблочили? :D Правда не знаю за что можно было, но мало ли... Никогда с таким не сталкивался просто, мысли вслух как говорится
    • New

Yakav wrote:

Evlpro wrote:

Набор продолжается....Ждём новых игроков в наших рядах.
      Приветствую. Проблемы с дискордом устранили? Был у вас в дискорде, общался с рекрутером как то, а дня 4 примерно назад зайдя в очередной раз к вам, обнаружил что никого не видно. Одна комната приемная и вообще никого не видно. Вместо ников и различных стандартных надписей справа - пустота. Это кстати случилось в тот день, когда из БО кто то приходил (не запомнил его) и оставил сообщение, ну если в кратце, то типа ваша гильдия сдохла, давайте переходите к нам, мы топ, Илита, спасители альбиона и прочая хрень... Два дня подряд заходил вечером и было одно и тоже. Пришлось вообще дропнуть ваш канал. Вот кстати пока писал, навеяла мысль, может быть я кому то помешал и меня заблочили? :D Правда не знаю за что можно было, но мало ли... Никогда с таким не сталкивался просто, мысли вслух как говорится
      Здрасте, собственно проблема с дискордом была , и успешна устранена. Там должна была быть целая категория вступление которая была не видна. Если желаете дать нам еще один шанс ,то милости просим в наш дискорд: discord.gg/MJUbEbh
    • New

Варлок пусть описание ешки локуса и демон армора перечитает и переосмыслит, что когда жать, а остально ниче так)
      Особенно эти первая стяжка-руты от GDim прям лайкос. <3
      WTB skill

The post was edited 2 times, last by gmatagmis ().