[AC]Игровое сообщество Prets

• Levpro wrote:

Взять соотношение ПвП активности и убийство магов,будет видно,что это был больше как ПвЕ контент без особого сопротивления по фарму очков...=)
      Такой рейтинг как раз надо брать через ...Замки,Территории,Кристалки,пусть не в таком объёме возможно...но вес взятия такого рейтинга будет значительней.
      Эм...Какой вес рейтинга? Что он значит?) Все, что дает в этой игре рейтинг - зрительное осознание количества человек, которые тратили своё время, свои жизни и свой личный фан тупо и однообразно пиля чужих магов. Причем есть гильдии, которые делают это буквально сутками (не удивлюсь, если у таких гильдий процентов 30 состава после сезона уходит из игры говоря о том, что игра жутко скучная и однообразная) . Нет, вы, конечно, можете себя уговаривать, что чем выше вы находитесь в рейтинге, тем круче ваша гильдия по отношению к другим. Но спешу расстроить - нихрена такой зависимости не существует:) Разве что для совершенно новеньких персонажей, или однодневок.
      А через замки, терры и кристалки рейтинг берется) Но точно не очень высокий)

The post was edited 1 time, last by Yavshoke ().

• Yavshoke wrote:

Levpro wrote:

Взять соотношение ПвП активности и убийство магов,будет видно,что это был больше как ПвЕ контент без особого сопротивления по фарму очков...=)
      Такой рейтинг как раз надо брать через ...Замки,Территории,Кристалки,пусть не в таком объёме возможно...но вес взятия такого рейтинга будет значительней.
      Эм...Какой вес рейтинга? Что он значит?) Все, что дает в этой игре рейтинг - зрительное осознание количества человек, которые тратили своё время, свои жизни и свой личный фан тупо и однообразно пиля чужих магов. Причем есть гильдии, которые делают это буквально сутками (не удивлюсь, если у таких гильдий процентов 30 состава после сезона уходит из игры говоря о том, что игра жутко скучная и однообразная) . Нет, вы, конечно, можете себя уговаривать, что чем выше вы находитесь в рейтинге, тем круче ваша гильдия по отношению к другим. Но спешу расстроить - нихрена такой зависимости не существует:) Разве что для совершенно новеньких персонажей, или однодневок.А через замки, терры и кристалки рейтинг берется) Но точно не очень высокий)
      Вспомнилась старая - добрая Ева: Там точно так же имеет место быть выпиливание структурок. Причем, порой, весьма долгое и монотонное, по будильнику где - нибудь в 4 ночи...И, в целом, на это были завязаны активности: Либо они приправлялись пвп - фаном если оппоненты приходили либо пиление структурок и только. Проблема, как раз, ровно в усталости от этого действа. Мне думается что если у игроков гильдии хватает ПвП фана и такие активности не сажают мораль то проблемы нет. Но правда уважаемого Levpro в том что ему такое не по нраву. Буду Капитаном очевидностью: Мнения разошлись. Так бывает.

Главный вопрос тут скорее к механике и о том почему своих магов не защищают и, следовательно, не генерируют ПвП (именно это, если я правильно понимаю, и происходит раз речь шла о соотношении РПвП и ПвЕ в этом действе). Если лень или сие не очень профитно значит проблема тут, скорее, в механике игры а не в амбициях гильдии. Это песочница и тут все ставят цели. У Prets это, похоже, - выбраться в "Золото" в рейтинге. Почему нет? Дело хорошее коль не растеряют своих мемберов на этой активности. Ну как не теряют...Одного, как минимум, потеряли, очевидно.

А так гильдию Prets грац с достижением поставленной цели. Весь вопрос теперь в том какой будет новая цель.
    • j0r1 wrote:

Naipache wrote:

Поддерживаю - гильдия на 1 ветерок.
      эта гильдия обошла хнс более чем в 2 раза.
      В чем? Мне прям обойти их надо в топе очков сезона? Я сказал что видел, когда эти ребятки в 10 человек пришли резать магов, умерли за 1 ветерок, боюсь представить что творилось в англии когда на них нападали. И да, если что нам пох на сезон этот было от слова совсем, мы выполняем задачи альянса, которые всегда выше гильдейных, наверное именно потому у нас всё, а у них только голда, как, впрочем и у тебя, и твоего начальника, нынешнего, чильте дальше.
    • Апну тему...по старой доброй памяти=)
      На сколько осведомлён,то ребята изменили курс Гильдии и теперь ЗвЗешат каждый вечер,так же дайвы,в общем направление ПвП...=)
    • Ragnarus wrote:

Все быстрее крабить магов в новом сезоне! Это весь контент который может вам предоставить эта гильдия!
      Ты конечно волен писать и думать что хочешь, но я сомневаюсь что наша гильдия вернеться к этому когда-либо в дальнейшем.
      Сейчас идет упор на приток свежей крови и звз активности, а энергия и шмот добытые ходом дрочева магов нам в этом сильно помогут.

P.S
      Не знаю из какой дыры ты вылез, но лучше бы тебе хотя бы иногда думать о той херне что ты пишешь на форуме, очевидно не разобравшись в теме.

The post was edited 3 times, last by Danymus ().