[AC]Игровое сообщество Prets

• Levpro wrote:

Продолжаем веселиться...=)

Присоединяйтесь к нам...создадим дружный,активный коллектив)
      Добавили 30% вещей(релик пухи,шмотки) со времени ухода претсов,но претсы выходят с фростом в тяже(ну бревно хотя бы выглядит круто,а тут какой то сосулькорыцарь).По ностальгировать зашли?Какой проект следующий?Лость арк ждем?

The post was edited 2 times, last by OxiCL ().

• В Лост Арке будет в том числе...но параллельно этому проекту...=)
      Сейчас по сути три активных проекта : БДО, ЛА(у Азиатов) и Альбион. Всякие Смайты,Тарков и тп и тд в расчёт не беру)
      По мимо сосулька рыцарей,бывает у нас бегают и друиды рыцарь..ломаем стереотипы..=)игра позволяет это делать...Экспериментируйте ребята,так играй веселей,не загоняйте себя в рамки=)
    • Из последних новостей...=)
      Сделали свой АЛьянс=) Не будем участвовать в крупных Альянс засосах...так пропадает значительная часть контента...)
      И так же рады будем любым предложения на договорные бои...10 на 10..20 на 20..=) Пишите на ник : 77RUS , Levpro , Menfear
      Присоединяйтесь к Prets...Наслаждайтесь игрой в полной мере!;)
    • bagration wrote:

PLUARUS wrote:

Так все-таки сколько вынесли?
      Да по хуйне, в районе 90кк.Челик просто крепко обосрался, когда убили в хце сете и решил как последняя крыса вынести бабки с клана. (Victormus) сказочный долбаеб
      ебать ты долбоеб конечно,вынес из казны потому что убили в хце сете,ну точно,а ничего что к тому моменту как я вынес из казны бабки у меня уже было два хце сета 1500+?не говори того,чего не знаешь,а то рискуешь стать пиздаболом,в детстве не учили?
    • Поднимаем свою экономику Гильдии...
      Выдаём шмот на ЗвЗ...Доверяем игрокам и становимся единым слаженным механизмом...Спасибо всем участника Prets!
      Присоединяйтесь к нам, станьте больше чем просто игроком Гильдии одного проекта...будь участником огромного игрового сообщества Prets!
    • Vitamitin wrote:

bagration wrote:

PLUARUS wrote:

Так все-таки сколько вынесли?
      Да по хуйне, в районе 90кк.Челик просто крепко обосрался, когда убили в хце сете и решил как последняя крыса вынести бабки с клана. (Victormus) сказочный долбаеб
      ебать ты долбоеб конечно,вынес из казны потому что убили в хце сете,ну точно,а ничего что к тому моменту как я вынес из казны бабки у меня уже было два хце сета 1500+?не говори того,чего не знаешь,а то рискуешь стать пиздаболом,в детстве не учили?
      я так понимаю виктормус это ты. Лучше бы тебя в детстве учили не брать чужого. Мне на твои сеты плевать так же как и на тебя в целом. Я думаю ты так и останешься крысой до конца дней.
    • OxiCL wrote:

Добавили 30% вещей(релик пухи,шмотки) со времени ухода претсов,но претсы выходят с фростом в тяже(ну бревно хотя бы выглядит круто,а тут какой то сосулькорыцарь).По ностальгировать зашли?
      так то айсикл танк очень хорош
    • Дату скинь,когда это было сделано? и состояние РЕ на нынешний момент...по сути был дисбанд и распил казны.
      ВОт ещё один проект нашего сообщества... может будет кому-то интересно,почитайте на досуге!;)
      brokenrobot.ru/prets/albion-i-…otkrytie-kryla-v-proekte/
    • Продолжаем развиваться и пытаемся повысить активность...Появляются новые РЛы,а вместе с ними и больше движения)
      Прайм у нас преимущественно вечерний ...Кто любит ПвП и не токсичный человек,то ждём в рядах Prets )
    • Всем здрасти. Набор продолжается ВСЕХ желающих!)
      Был большой приток за пару дней новичков. ПвП активность растёт,находимся стабильно в 20-ке Гильдий сервера по ПвП. Так же растёт и онлайн в Гильдии.
      При составе в 80-т человек(из них чуть больше 10-ти человек твинов) вчера онлайн вечером был 38 человек.
      На данный момент стараемся участвовать во всех аспектах игры,за исключением ГвГ.
      Если ты активный,не токсичный,и коллективный игрок,то ждём тебя у нас.