Борьба с монополией в Fort Sterling И Lymhurst. Присоединяйтесь!

• nooke wrote:

llpu3paK wrote:

Прошла инфа, что под волну банов РМТшеров
      Я что то не видел тем от администрации про волну банов. Да и сообщений на форумах не нашел. Последняя волна была в 2017 году. Неужели админы наконец возобновили охоту на ведьм?
      Вот с этой темы инфа: forum.albiononline.com/index.p…%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5/
      Из известных мне людей забанили DaveJones (относительно популярный ютубный стрэмер).

P.S. заметил, что некий чел с ником t101 активно демпингует. У него есть станки в тетфорде и карлеоне (возможно где-то еще) с налогами <10%... Кто нибудь знает, кто он и чего добивается?
    • llpu3paK wrote:

nooke wrote:

llpu3paK wrote:

Прошла инфа, что под волну банов РМТшеров
      Я что то не видел тем от администрации про волну банов. Да и сообщений на форумах не нашел. Последняя волна была в 2017 году. Неужели админы наконец возобновили охоту на ведьм?
      Вот с этой темы инфа: forum.albiononline.com/index.p…%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5/Из известных мне людей забанили DaveJones (относительно популярный ютубный стрэмер).

P.S. заметил, что некий чел с ником t101 активно демпингует. У него есть станки в тетфорде и карлеоне (возможно где-то еще) с налогами <10%... Кто нибудь знает, кто он и чего добивается?
      В Тетфорде некий кореец поставил на плавильню налог в 5%. Работая себе в минус и не давай зарабатывать другим владельцам станков. На контакт не шёл что бы зделать примерно одинаковые цены у всех. В итоге т101 начал выживать этого корейца. Вокруг плавильни корейца поставил с каждой стороны несколько своих с налогом в 5% лишая корейца любого зароботка.
      В браке с парными мечами
    • llpu3paK wrote:

P.S. заметил, что некий чел с ником t101 активно демпингует.
      Некий чел с ником т101 на рынке плотов почти с релиза.

Если про демпинг в карлеоне, то там разрушили договор. Всякие VOCи, заработавшие на общей лени порядка 160кк, при вкладе 40кк на смерти Дивы :)
      В тетфорде вон другие информированные лица вещают :) На самом деле кореец поднял 60кк... при вкладе в покупку 100кк...
    • Woin wrote:

llpu3paK wrote:

P.S. заметил, что некий чел с ником t101 активно демпингует.
      Некий чел с ником т101 на рынке плотов почти с релиза.
      Если про демпинг в карлеоне, то там разрушили договор. Всякие VOCи, заработавшие на общей лени порядка 160кк, при вкладе 40кк на смерти Дивы :)
      В тетфорде вон другие информированные лица вещают :) На самом деле кореец поднял 60кк... при вкладе в покупку 100кк...
      Так сказать на каждого корейца найдется свой Ким
      В браке с парными мечами
    • Доброе утро. Сегодня налоги в Карлеоне 66%. Удачного крафта всем. Владельцы станков, вы сами напрашиваетесь на новые плюшки от разработчиков. Ждите очердного апа Аукциона )
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Сам заметил после того как после крафта т8 вещей куда то улетели 400к. Крафт т8 сумки 14 тысяч. Учитывая что она даже под фокусом идет почти что в ноль т8 посох 30к. С чем связан то скачет налога? Хотел вас сначала матами покрыть но передумал, один фиг жадность до добра не доведет и вы потеряете больше чем заработаете за эти дни, так как ситуация касается центрального города игры и касается всех игроков сервера. Ждите внимания разработчиков
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

The post was edited 5 times, last by nooke ().

• nooke wrote:

Сам заметил после того как после крафта т8 вещей куда то улетели 400к. Крафт т8 сумки 14 тысяч. Учитывая что она даже под фокусом идет почти что в ноль т8 посох 30к. С чем связан то скачет налога? Хотел вас сначала матами покрыть но передумал, один фиг жадность до добра не доведет и вы потеряете больше чем заработаете за эти дни, так как ситуация касается центрального города игры и касается всех игроков сервера. Ждите внимания разработчиков
      Пора создавать тему про Карлеон :D
      Скорее всего решили перед потерей станков срубить деньжат. Скоро все устаканится :)
    • Есть еще прикол, если на станке стоит меньший процент для всех но больший для друзей, то на карте видишь типа "о, дешева, намана", а уже в самом станке платишь по "большей, дружеской". На невнимательных зарабатывают
    • nooke wrote:

Сам заметил после того как после крафта т8 вещей куда то улетели 400к. Крафт т8 сумки 14 тысяч. Учитывая что она даже под фокусом идет почти что в ноль т8 посох 30к. С чем связан то скачет налога? Хотел вас сначала матами покрыть но передумал, один фиг жадность до добра не доведет и вы потеряете больше чем заработаете за эти дни, так как ситуация касается центрального города игры и касается всех игроков сервера. Ждите внимания разработчиков
      С этими ценами я просто в другой город вожу крафтить :D
      За 6.2 топор с меня запросили почти 70к =O
    • nooke wrote:

Что то серебро совсем обсецнилось. Инфлция запределная. Надо разработчикам что то с этим делать.
      Они и так уже наломали дров. Дважды сдвигали налоговую ставку, которая регулировала налог на ремонт, покупку острова, путешествия и прочее. Оба раза курс значительно скаканул.

Меня радует только то, что я вовремя купил золото.
    • Понимаю что для господ с картеля я мелкая сошка, крафтился в карлеоне раз в пару дней на 5-6 милионов, но на этой неделе мое производство стало. Рынок еще не успел отреагировать на новые налоги, и вижу много убыточных позиций. Но даже если рынок выйдет на новые цены, всеравно будет намного профитней привозить уже готовый продукт. В таком случае подскажите, на кого ориентырованны новые налоги?
    • EMISSION wrote:

Понимаю что для господ с картеля я мелкая сошка, крафтился в карлеоне раз в пару дней на 5-6 милионов, но на этой неделе мое производство стало. Рынок еще не успел отреагировать на новые налоги, и вижу много убыточных позиций. Но даже если рынок выйдет на новые цены, всеравно будет намного профитней привозить уже готовый продукт. В таком случае подскажите, на кого ориентырованны новые налоги?
      Я тут месяц или полутора назад положил двуручную булаву продаваться, я такими не пользуюсь и никто из знакомых. Но не успел продать, не следил за лотами, а народ дико демпенгуя снизил цену в полутора раза. Ну я решил пусть себе валяется и тут на днях приходит письмо что ее купили. В общем смекаешь? :)
    • Я бадон лук 8.0 недавно купил за 250к. Но такое падение цен связано либо с ботоводами либо с каким то багом связанным с серебром. Серебра не так много падает с мобов, и его расход по налогам велик + свободка жрет лям в час . не понятно откуда его столько беретсяв мире в ПОСЛЕДНЮЮ неделю. До этого было все норм. В последнюю неделю что то нечисто, надеюсь дыру найдут и вс
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

• nooke wrote:

Я бадон лук 8.0 недавно купил за 250к. Но такое падение цен связано либо с ботоводами либо с каким то багом связанным с серебром. Серебра не так много падает с мобов, и его расход по налогам велик + свободка жрет лям в час . не понятно откуда его столько беретсяв мире в ПОСЛЕДНЮЮ неделю. До этого было все норм. В последнюю неделю что то нечисто, надеюсь дыру найдут и вс
      А если это не серебро дешевеет, а вещи дорожают? Может быть спрос выше предложения? Много ли пришло копателей с ф2п? А сколько пришло потребителей? Комфортно ли сейчас копать ресурсы?
    • nooke wrote:

Я бадон лук 8.0 недавно купил за 250к. Но такое падение цен связано либо с ботоводами либо с каким то багом связанным с серебром. Серебра не так много падает с мобов, и его расход по налогам велик + свободка жрет лям в час . не понятно откуда его столько беретсяв мире в ПОСЛЕДНЮЮ неделю. До этого было все норм. В последнюю неделю что то нечисто, надеюсь дыру найдут и вс
      Очень много серебра вливается в игру через черный рынок. Не знаю, чем отличилась последняя неделя от всех других, за исключением налогов в карлике, но вроде все в норме.
      Ресурсы, кстати, дешевеют. Заметил это на слитках т5.0, т6.0, с остальными видами ресов, думаю, ситуация аналогичная. Видимо спрос падает, наблюдается отток пользователей. На ауке в карлеоне уже не набивается 1000 человек, в самом городе даже по вечерам не всегда набирается 400 тел и их отображение не отключается. Может быть игроки резко перекочевали в другие города, но что-то я в этом сомневаюсь.))
    • llpu3paK wrote:

nooke wrote:

Очень много серебра вливается в игру через черный рынок. Не знаю, чем отличилась последняя неделя от всех других, за исключением налогов в карлике, но вроде все в норме.Ресурсы, кстати, дешевеют. Заметил это на слитках т5.0, т6.0, с остальными видами ресов, думаю, ситуация аналогичная. Видимо спрос падает, наблюдается отток пользователей. На ауке в карлеоне уже не набивается 1000 человек, в самом городе даже по вечерам не всегда набирается 400 тел и их отображение не отключается. Может быть игроки резко перекочевали в другие города, но что-то я в этом сомневаюсь.))
      Ну в любом городе вокруг ккарлика вечером 400+. В городах ставки на станках 5%+. Смысл крафтить в карлике.Скрафтил в условном мартлоке, потом на мамонт и повёз. Да, есть риск все слить при перевозке, но слить ту же сумму на крафте тоже, как-то неохота
      В браке с парными мечами
    • olkep4 wrote:

llpu3paK wrote:

nooke wrote:

Очень много серебра вливается в игру через черный рынок. Не знаю, чем отличилась последняя неделя от всех других, за исключением налогов в карлике, но вроде все в норме.Ресурсы, кстати, дешевеют. Заметил это на слитках т5.0, т6.0, с остальными видами ресов, думаю, ситуация аналогичная. Видимо спрос падает, наблюдается отток пользователей. На ауке в карлеоне уже не набивается 1000 человек, в самом городе даже по вечерам не всегда набирается 400 тел и их отображение не отключается. Может быть игроки резко перекочевали в другие города, но что-то я в этом сомневаюсь.))
      Ну в любом городе вокруг ккарлика вечером 400+. В городах ставки на станках 5%+. Смысл крафтить в карлике.Скрафтил в условном мартлоке, потом на мамонт и повёз. Да, есть риск все слить при перевозке, но слить ту же сумму на крафте тоже, как-то неохота
      Видимо тебя еще гангеры не роняли на 80кк на мамонте при перевозке. но все еще впереди
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

• nooke wrote:

olkep4 wrote:

llpu3paK wrote:

nooke wrote:

Видимо тебя еще гангеры не роняли на 80кк на мамонте при перевозке. но все еще
      Золотое правилое альбиона: "Везешь на мамонте - вези с охраной".
      В браке с парными мечами