Борьба с монополией в Fort Sterling И Lymhurst. Присоединяйтесь!

• Talum wrote:

Yarlam wrote:

как я и сказал лучше когда можно договориться со всеми сразу тогда тоже все будет гуд, а так то пока меня не трогали эти анти монополисты был в городе как и в лумхрусте и форт стерленги налог не выше 25% все жили шяслива я дефался от нубов они не сильно то и атаковали, крафтеры крафтиле с не большим налогом, но потом кому то это не понравилось и начали трогать сначала просто дефал потом уже и пошел рост налога
      ты осознаешь, что начинаешь искать оправдания своим действиям и жадности, и пытаться свалить последствия на других? вы попытались схватить то, что не можете унести, результатом чего стала реакция антимонополистов, которая привлекла разрабов, которые будут корежить механику, и не факт что в лучшую для вас сторону. а так как этот контент больше всего используете вы, то и пострадаете от изменения механик вы же в первую очередь.
      лол и нафик мне оправдание я тебе факты говорю
    • Maxfil wrote:

Я вот не очень понимаю, как человек с таким уровнем (Yarlam) образования смог в экономику...
      Ну он всего лишь своеобразно строит фразу и у него сильно не лады с правописанием. Это же не значит, что он глупый. Это раз. Во вторых никакой экономики нет особой. Делать ставки, не давать их перебить, поддерживать сговор нужно больше упорство, а не что то другое. Хотя и это не отрицает его заслуг.
    • Yarlam wrote:

Я тебе тоже. Именно монополисты довели ситуацию до нынешней. Но почему-то ты решил, что все п***ы, а ты Дартаньян. Я тебе даже выстроил простую логическую цепочку, почему так вышло, но ты ничего кроме своей выгоды не видишь. Я тебе даже примерно обрисовал как и почему этого можно было избежать, но ты и этого не можешь осилить, твердя о каких то договорах)

ИМХО, ты очень плохой бизнесмен. Больше похож на наших чиновников. Ты не смог в стратегию в погоне за жадностью и теперь ищешь крайних и видишь везде тайную руку госдепа) Надеюсь у тебя заберут все станки, это было бы весьма поучительно.
    • Talum wrote:

Yarlam wrote:

Я тебе тоже. Именно монополисты довели ситуацию до нынешней. Но почему-то ты решил, что все п***ы, а ты Дартаньян. Я тебе даже выстроил простую логическую цепочку, почему так вышло, но ты ничего кроме своей выгоды не видишь. Я тебе даже примерно обрисовал как и почему этого можно было избежать, но ты и этого не можешь осилить, твердя о каких то договорах)
      ИМХО, ты очень плохой бизнесмен. Больше похож на наших чиновников. Ты не смог в стратегию в погоне за жадностью и теперь ищешь крайних и видишь везде тайную руку госдепа) Надеюсь у тебя заберут все станки, это было бы весьма поучительно.
      конечно легче нас назвать злом, и то что ты выстроил возьми и реализуй, а потом будешь мне с фактами брать и говорить от моя стратегия работает я красавчик а ты лох, а не просто сидишь тут и говоришь как нужно все делать, это тоже самое как с дивана сидеть и рассуждать про политику как и что делать но не подрываешь задницу с дивана,как там говориться в народе "диванный аналитик"
    • Вообще я согласен с Yarlam.Именно "антимонополисты" привели к таким резким скачкам налога. Если бы не это, то держателям станков не нужно было-бы повышать налоги, так-как не нужны были бы средства для отбития нападения.Ведь до ваших попыток не было такого большого налога... Лучше бы вы "антимонополисты" сосредоточили свои усилия на фарт стерлинг и люмхорс, вот там точно нужно что-то менять!
    • smith9898 wrote:

Вообще я согласен с Yarlam.Именно "антимонополисты" привели к таким резким скачкам налога. Если бы не это, то держателям станков не нужно было-бы повышать налоги, так-как не нужны были бы средства для отбития нападения.Ведь до ваших попыток не было такого большого налога... Лучше бы вы "антимонополисты" сосредоточили свои усилия на фарт стерлинг и люмхорс, вот там точно нужно что-то менять!
      Это называется - позиция терпилы.
      "Не, ну конечно они долбят меня в зад, но даже не знаю, если бы не вы, они бы не так уж и долбили, вы бы лучше их не трогали а посмотрели вон на наркоманов, а к долбежке я привык уже."

Я конечно же никого не осуждаю, и хорошо отношусь к социальной группе терпил.
    • Мне главное что-бы в городе на станках был не сильно большой налог, но из-за "антимонополистов" владельцам станко приходится его повышать..Так что в этом виноваты "антимонополисты" и быть терпилой значит поддерживать их, а не владельцев!
    • smith9898 wrote:

Мне главное что-бы в городе на станках был не сильно большой налог, но из-за "антимонополистов" владельцам станко приходится его повышать..Так что в этом виноваты "антимонополисты" и быть терпилой значит поддерживать их, а не владельцев!
      Понимаю, но реально проблема есть и ее можно маскировать или решать. Если маскировать, то она так и будет время от времени всплывать.
      Я конечно иллюзий не питаю, здесь в теме она больше обсуждается.
    • smith9898 wrote:

Мне главное что-бы в городе на станках был не сильно большой налог, но из-за "антимонополистов" владельцам станко приходится его повышать..Так что в этом виноваты "антимонополисты" и быть терпилой значит поддерживать их, а не владельцев!
      Не правда. Цены были
      уже увеличился и снова увеличился.
      Discord: Piddle#7413 "The purpose of existence is simple: everything is fuel for the magmaw." —Jaji, magmaw worshipper
    • Talum wrote:

но тогда зачем скупать все слоты и блочить их?
      чтобы было меньше мароки, не?

берешь 10 станочков на город.... со всеми общаешься, пробиваешь себе путь, договариваешься о ценах, крутишься...
      берешь 80 станочков, закрываешь лишнии... никаких головняков... захотел 400% - поставил 400%

Взгляни на это под таким соусом. Морока в процессе достижения монополии :) А не в результате :)
    • Woin wrote:

Red_Baron wrote:

Нет, ребята как раз правы. Почему налог должен быть в 50% а не в 5-10?
      Потому что еда сейчас забирает 10-15% налога... Особенно в королевских городах :)
      В зависимости от станка, к примеру алхимик еще месяца 4 назад при омлетах т7 по 2000 работал в холостую на 15-20% (в зависимости от тира крафта) , при текущей стоимости омлетов, работа за еду держится, на 30-40% :whistling:
    • MrVers wrote:

В зависимости от станка, к примеру алхимик еще месяца 4 назад при омлетах т7 по 2000 работал в холостую на 15-20% (в зависимости от тира крафта) , при текущей стоимости омлетов, работа за еду держится, на 30-40%
      я-то в курсе
      я про обычные станки...
      не алхимку, повора, шорника, мельницу и месника...
    • Woin wrote:

MrVers wrote:

В зависимости от станка, к примеру алхимик еще месяца 4 назад при омлетах т7 по 2000 работал в холостую на 15-20% (в зависимости от тира крафта) , при текущей стоимости омлетов, работа за еду держится, на 30-40%
      я-то в курсея про обычные станки...
      не алхимку, повора, шорника, мельницу и месника...
      Просто здесь половина "экспертов" путают оборот с доходом 8o а любой процент выше 5..... заставляет хвататься за сердце от миллионной прибыли владельцев станков за ковыряние в носу :D
    • У нас и так своих экспертов хватало. после 10 апреля еще новых прибавилось ) Сегодня не довез еду до королевских, волки приняли груз, помогли разгрузить быка. В общем терь морока с доставкой еды еще та
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • MrVers wrote:

Просто здесь половина "экспертов" путают оборот с доходом а любой процент выше 5..... заставляет хвататься за сердце от миллионной прибыли владельцев станков за ковыряние в носу
      Лол, Куда этим всем "экспертам" до тебя :D :D :D
      посмотри в словаре что такое доход и оборот. И не путай больше.
      остальные рассуждения можно не читать...
    • Red_Baron wrote:

MrVers wrote:

Просто здесь половина "экспертов" путают оборот с доходом а любой процент выше 5..... заставляет хвататься за сердце от миллионной прибыли владельцев станков за ковыряние в носу
      Лол, Куда этим всем "экспертам" до тебя :D :D :D посмотри в словаре что такое доход и оборот. И не путай больше.
      остальные рассуждения можно не читать...
      Ох извините, Уважаемая Свинья...вы то все точно знаете как работает, да?
    • Yarlam wrote:

Чувак, ну всё. Поломалось по какой-то причине. Не приносит прибыли. Забей и берись за то, что приносит прибыль. Почему ты так привязался к тем станкам, даже если они убыточны?
      Вроде показывал себя как участника рынка, монополиста, что-то в этом понимающего. А оказалось что ты просто попал случайно в лунку, а не шаришь в рынке, пригрелся и не хочешь слазить с тёплого места, даже после того как оно стало холодным. Только и делаешь что вспоминаешь как было тепло и как бы это всё вернуть. На станках свет не закончился.

Korn wrote:

Hi all,

a little bit of extra background information:

We do hope that the changed system will help to break the monopolies.

We are 100% committed to deal with the monopoly situation.

In case that this does not work, we will take further measures.

Всё, даже если гроб не упадёт под землю, его туда запинают. Так что нечего переживать о том, что не контролируешь.

The post was edited 1 time, last by Clu ().