Борьба с монополией в Fort Sterling И Lymhurst. Присоединяйтесь!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Может быть стоит переквалифицировать топик. Собрать народ и создать свою, такую же монополию, но уже в другом городе?

тем более если это прибыльно, и если есть какие-то расчеты какая сумма нужна что бы все получилось. Это довольно забавный геймплей, вложиться в какую-то торгово/производственную монополию. Я бы вложил в такое немного серебра, кукурузой мог бы еще помогать, где-то пару паков в неделю выращиваю :)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von ronnybonny ()

• ronnybonny schrieb:

Может быть стоит переквалифицировать топик. Собрать народ и создать свою, такую же монополию, но уже в другом городе?

тем более если это прибыльно, и если есть какие-то расчеты какая сумма нужна что бы все получилось. Это довольно забавный геймплей, вложиться в какую-то торгово/производственную монополию. Я бы вложил в такое немного серебра, кукурузой мог бы еще помогать, где-то пару паков в неделю выращиваю :)
      Лол)), тема создана чтобы бороться со "злом", а ты предлагаешь создать еще одну монополию :thumbsup:
    • два города захвачено, осталось три, какой город будем брать?
      убрать с дальних городов все станки кроме профильных данного города,
      загнав всех крафтеров в карлеон или чз
    • из расчётов совсем пропало, сколько было потрачено на монополию в Люмхёрсте, к сожалению творцов монополии больше нет в игре, деньги лишь небольшая часть создания Люмхёрста

мне кажется что повторить захват всех квадратов больше не получится, те кто это могут финансово, не станут заниматься такой сомнительной затеей, нужно скупить то что возможно, нужно договорится с другими владельцами по налогам (в теории нужно создать минимум картельный сговор, как максимум создать АО и найти управляющего который будет вести бухгалтерию и делить возможные прибыли)

ps

MrKris schrieb:

2-3кк в месяц ? это совсем печально (тут нет иронии, это очень мало!)
    • Lyudvigs schrieb:

из расчётов совсем пропало, сколько было потрачено на монополию в Люмхёрсте, к сожалению творцов монополии больше нет в игре, деньги лишь небольшая часть создания Люмхёрста

мне кажется что повторить захват всех квадратов больше не получится, те кто это могут финансово, не станут заниматься такой сомнительной затеей, нужно скупить то что возможно, нужно договорится с другими владельцами по налогам (в теории нужно создать минимум картельный сговор, как максимум создать АО и найти управляющего который будет вести бухгалтерию и делить возможные прибыли)

ps

MrKris schrieb:

2-3кк в месяц ? это совсем печально (тут нет иронии, это очень мало!)

Людвигс, это все лирика. Но, оказывается, мне не одному кажется, что Океаны немного охренели с налогом в 120% :) я понимаю, что он по большей части вызван наличием такой возможности и ограниченностью ваших ресурсов, но прям вот перебор...
    • CLU создавал свой кооператив чтобы заработать и это плюс , а ТС пытается поднять часть среза общества под красивыми но пустыми лозунгами чтобы отнять у других--поганый посыл. Ничего не напоминает из повседневной жизни?

Да и по глубине отражения картинки геймплея связанного с плотами в городах анализ на уровне-скорее ниже некоего уровня.Вообщем направив энергию на созидание вы заработаете больше чем разрушая и отнимая.

Для справки-плот в карлеоне продал не увидел во владении ничего интересного с игровой точки зрения-3 плота в бриджстоуне вообще забыл и комуто достались.Крафчу в карлеоне-плачу владельцам и даже не всегда хожу в дальние плоты изза 10-15 процентов разницы.Как тут ктото сказал--немножко неприятно платить больше чем было месяц назад-но зато и не жду с напрягом защитных платежей
    • Neu

Вкратце, этот раунд мафия победила, максимальная ставка была моя 25кк на один из дальних плотов. Для справки, в центре города ставки были по 10кк. На крайние плоты в районе 1кк.
      Спасибо всем, кто участвовал, до завтрашнего дня ваши ставки автоматически вернутся к вам на счет.
    • Neu

В понедельник выходит обнолвение нимуе 7.0 Вводят EAC. Кто с ним сталкивался раньше. будет ли возможность запускать 2 копии клиента на одном ПК или придется сидеть с плнашета вторым аккаунтом на грядках?
    • Neu

EAC уже вшито в игру. Вчера было обновление :) Без анонса, тихо :)
      Если сейчас работает - значит и дальше будет. Или сейчас просто разрабы в неактивном режиме собирают информацию )))

Все может быть...
    • Neu

Woin schrieb:

EAC уже вшито в игру. Вчера было обновление :) Без анонса, тихо :)
      Если сейчас работает - значит и дальше будет. Или сейчас просто разрабы в неактивном режиме собирают информацию )))

Все может быть...
      Он не работает, его даже невозможно запустить выбрав игру. Мне боятся нечего, пусть другие бояться но вот без запуска нескольких клиентов будет хреново, так как привык крафтить и собирать огороды в несколько окон так как это экономит почти целый час.
    • Neu

Eac пока не активирован, в процессах он не висит, разрабы проверяют, как оно устанавливается

поидее, два окна не криминал, а всякие кликеры/макросы/ боты должно отлавливать