Набор в [ARCH]Bilderberg Group - прочитай внутри наши плюсики

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• за чуть больше года 2 гильдии (РЕ + Фениксы), о каком "прыганье" ты говоришь хз, рейды вожу только когда просят. А вот тебя я видел во многих гильдиях и чести это тебе не делает. к чему этот высер в мою сторону - хз. и да, мы с тобой в фениксах общались. будь проще и всё будет ок.
    • Из Фениксов я не общался почти ни с кем,если только с Zormex и немного Minara и то больше сугубо по части набора игроков =)с остальными общение сводилось на минимум в виде : "+ на кач" ,"где качаетесь" и всё в таком духе...Единожды,если не ошибаюсь у меня Бугич спросил про мой ММО опыт и на этом всё...=)
      И я не просился в святые...я играю там ,где мне больше комфортно и удобней=)я ни чем не обязан Гильдии и она мне в том числе,но будучи в Гильдии не слакаю и принимаю участие в силу возможностей..=)
      Касаемо твоих двух Гильдий за чуть больше года :
    • Levpro wrote:

Из Фениксов я не общался почти ни с кем,если только с Zormex и немного Minara и то больше сугубо по части набора игроков =)с остальными общение сводилось на минимум в виде : "+ на кач" ,"где качаетесь" и всё в таком духе...Единожды,если не ошибаюсь у меня Бугич спросил про мой ММО опыт и на этом всё...=)
      И я не просился в святые...я играю там ,где мне больше комфортно и удобней=)я ни чем не обязан Гильдии и она мне в том числе,но будучи в Гильдии не слакаю и принимаю участие в силу возможностей..=)
      Касаемо твоих двух Гильдий за чуть больше года :

и? я сейчас типа в скелти, да? круто :D очерёдность гильдий как-то хромает. смысл моего первого поста в том, что ты прыгаешь из гильдии в гильдию и постоянно занимаешься "рекрутингом". про должен/не должен мне всё равно, ты в чужой теме набора в гильдию предложил вступить в "свою" гильдию (на текущий момент). в этом и суть моего поста. твоя реакция вместо исправления или адекватного ответа - высер в мою сторону, аля "сам дурак". ты адекватный вообще нет?
    • Amon4ikus wrote:

AutoStop wrote:

RavenMacKenzie wrote:

Чего НЕ делаем и не приветствуем:
      • Токсичная активность типа оккупации красных данжей блобом
      • Токсичная активность типа троллинга качеров в красных с последующим переходом в пк и казнением упавших.
      Кого желаем видеть:
      • Взрослых и адекватных игроков. Культура общения приветствуется. Параметры взрослости и адекватности превалируют над временем онлайна и уровнем задротства.
        Умения и задатки рейд лидера - жирный плюсик.
        Желание совершенствоваться в различных аспектах игры - жирный плюсик.
        Знать, чего хочешь от игры - жирный плюсик.

Вот так мы"Не делаем" и "не приветствуем"

Зашел в дискорд и сразу бросилось в глаза. Видимо адекватное ру-комьюнити очень сложно тут найти.
      Ты знаешь)) Ты осмотри для начала что твой гм тут пишет и вообще лезет в нашу сторону)) я из-за принципа хожу и вас с коленей там сбиваю)) мне наплевать на другие там кланы которые там качаются) для меня если инфа есть что РГ в ШШ я побегу туда сразу, чтобы вас с коленей свалить и полутать! Не я начал эту войну теперь сидите в городе и думайте о будущем кто и где вас будет нагинать!
      Когда официальное лицо гильдии на столько тупо, что, выставив скрин в дискорде, куда рекрутов зовут, т.е. для всеобщего обозрения, пишет про какого гм (в ВоВ переиграл?), про кого-то "вас с коленей свалить"... То есть нас, которых он пытается рекрутить...
      Причем в данном моменте РГ? ну, если ты сравниваешь их помойку и свою, то, может быть, в твоих словах есть доля истины и ты пытаешься показать, что твоя помойка больше воняет, чем помойка оппенентов...
      Очевидно, что человек не обладает какой-нибудь логикой и токсичность из него прямо выплескивается наружу.
      В совокупности, резюмируя все вышесказанное, приходит один вывод - парни не суйтесь к таким людям, если Вы не такие же, как они...

The post was edited 2 times, last by AutoStop ().