Набор в [ARCH]Bilderberg Group - прочитай внутри наши плюсики

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Набор в [ARCH]Bilderberg Group - прочитай внутри наши плюсики

Гильдия состоит из опытных игроков, играющих с релиза, а некоторые-с бет. Каждый специализируется на своей области.

Основные направления игры:
      • HCE / Хардкорные экспедиции:
        Среди нас есть профессионалы HCE, которые знают все тонкости и научат, как фармить опыт и деньги в HCE наиболее эффективным образом.
        У нас в составе один из наиболее опытных HCE-танков Альбиона, играющий на уровнях до 15.
      • Кач в черных локациях / данжи.
        т5 берсерки / т6 моргана / т7 скелетные данжи. Умеем создавать эффективный кач минимальными группами (4-5 игроков). Умеем скаутить.
      • Бой в составе небольшой группы (Small scale Pvp) уровня гильдии. Данж дайвинг небольшой группой.
      • ЗВЗ - в составе альянса. Альянс ARCH.
      • Эффективная прокачка собирательства (ресурсные минибоссы т6). Знаем как забирать все типы новых минибоссов группами по 2 чел. Разведка локаций, поиск и убийство минибоссов.
      • Фракции: захват форпостов, ловля транспортников - быков, баранов и носорогов.
      Чего НЕ делаем и не приветствуем:
      • Токсичная активность типа оккупации красных данжей блобом
      • Токсичная активность типа троллинга качеров в красных с последующим переходом в пк и казнением упавших.
      Кого желаем видеть:
      • Взрослых и адекватных игроков. Культура общения приветствуется. Параметры взрослости и адекватности превалируют над временем онлайна и уровнем задротства.
        Умения и задатки рейд лидера - жирный плюсик.
        Желание совершенствоваться в различных аспектах игры - жирный плюсик.
        Знать, чего хочешь от игры - жирный плюсик.

Как нас найти:
      • В игре: писать через внутриигровую почту или в приват AmonPA
      • В игре: открываем список гильдий - выбираем фильтр языка Русский - находим Bilderberg Group и нажимаем " Подать заявку"
      • Через дискорд: discord.gg/bdYzAF2
      • Прямо тут, на форуме, ответным сообщением в теме.

The post was edited 1 time, last by RavenMacKenzie ().

• RavenMacKenzie wrote:

• Токсичная активность типа троллинга качеров в красных с последующим переходом в пк и казнением упавших.
      Кого желаем видеть:
      • Взрослых и адекватных игроков. Культура общения приветствуется. Параметры взрослости и адекватности превалируют над временем онлайна и уровнем задротства.

Вот так мы

"Не делаем" и "не приветствуем"

Зашел в дискорд и сразу бросилось в глаза. Видимо адекватное ру-комьюнити очень сложно тут найти.
    • AutoStop wrote:

RavenMacKenzie wrote:

Кого желаем видеть:

Вот так мы
      "Не делаем" и "не приветствуем"

Зашел в дискорд и сразу бросилось в глаза. Видимо адекватное ру-комьюнити очень сложно тут найти.
      Ты знаешь)) Ты осмотри для начала что твой гм тут пишет и вообще лезет в нашу сторону)) я из-за принципа хожу и вас с коленей там сбиваю)) мне наплевать на другие там кланы которые там качаются) для меня если инфа есть что РГ в ШШ я побегу туда сразу, чтобы вас с коленей свалить и полутать! Не я начал эту войну теперь сидите в городе и думайте о будущем кто и где вас будет нагинать!
    • Ewrei wrote:

как-то низко в теме другой гильдии писать о рекрутинге, к тому же пройдёт неделя-две и ты уже будешь "рекрутить" в другом месте. не надоело?
      Да ладно, тебе что жалко? Там чуток порекрутил, тут порекрутил. Может по 1-2 человека и пришли.
      Всем хорошо и льву не напряжно. Заодно топик апнул.
    • Ewrei wrote:

Levpro wrote:

Поэтому вступай к нам в Russian Empire...;)
      как-то низко в теме другой гильдии писать о рекрутинге, к тому же пройдёт неделя-две и ты уже будешь "рекрутить" в другом месте. не надоело?
      Не,не ниже твоего...вспомнил я тебя...=)) был ты в Претсах,когда и я там начинал,как только они сюда пришли...=) Ты ещё та истеричка была и обиженка...=)
      И затычка в каждой дырке,собственно,как и сейчас...в каждой теме надо отписаться и поумничать...=)

P.S. Макс_Фрай...Я помню общался с Данте,когда вернулся в игру и попал в Бледкульты,и он мне в ПМ писал,что нафиг БК,что вы болото создаёте и ничего не делаете для новичков...побыв две недели в Экшенах,могу так же сказать,что болото создаёт Данте=)Я при вступлении сразу говорю,что ищу интересной игры и в верности не клянусь..не РЛю по одной причине,что играю луком и не та позиция,в которой удобно командовать,но игроков собирал и организовывал...=)
    • Levpro wrote:

P.S. Макс_Фрай...Я помню общался с Данте,когда вернулся в игру и попал в Бледкульты,и он мне в ПМ писал,что нафиг БК,что вы болото создаёте и ничего не делаете для новичков...побыв две недели в Экшенах,могу так же сказать,что болото создаёт Данте=)Я при вступлении сразу говорю,что ищу интересной игры и в верности не клянусь..не РЛю по одной причине,что играю луком и не та позиция,в которой удобно командовать,но игроков собирал и организовывал...=)
      Так а я и слова против не говорю. Порекрутил тем, порекрутил этим. Вроде и побыл не долго, а пользу принес. Да еще и темку апнул. :)
      Да и в игре главное что бы интерес сохранялся. А уж быть какой либо гильде или не быть это личное дело каждого.
    • Levpro wrote:

Ewrei wrote:

Levpro wrote:

Поэтому вступай к нам в Russian Empire...;)
      Не,не ниже твоего...вспомнил я тебя...=)) был ты в Претсах,когда и я там начинал,как только они сюда пришли...=) Ты ещё та истеричка была и обиженка...=)И затычка в каждой дырке,собственно,как и сейчас...в каждой теме надо отписаться и поумничать...=)

как то, что ты пишешь относится к тому, что я тебе написал? ты прыгаешь из гильдии в гильдию и везде "рекрутишь". рекрутить в чужом разделе от рекрутинге - хреново априори. ты это понимаешь?

P.S. когда ты в фениксах был, как-то с придыханием в дискорде здоровался и общался со мной, а сейчас вспоминаешь какие-то ноунейм гильдии двух летней давности... такое себе
    • С придыханием общался с тобой?о.О Лол что?о.О я с тобой вообще не общался...=)и Претс были чуть больше года назад=)самому релизу ещё и двух лет нет)

Опытом в рекрутинге могу ещё и с тобой поделиться...=) Я не написал,что Гильдия эта какая-то не такая,и что все к нам идите,а было обращение к конкретному лицу...=)

А относится это тем,что ты пытаешься строить ну уж очень умного из себя и учителя во всём..так не делайте,сяк не делайте...но для начала вытащи бревно,с которым ты бегаешь из своего глаза..а потом учи других,или хочется потыкать и учить чему-то заведи себе питомца=)

Собственно и ты...прыгаешь из Гильдии в Гильдию и везде пытаешься "водить" и "руководить"...=)