The Comanche

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ljok wrote:

j0r1 wrote:

на чужие ошибки, а сам играешь не лучше.
      А разве надо играть лучше, чтобы указать на чужие ошибки? (Ну и да, если так, то на хиле я по крайней мере не выбираю цели по пати бару.. кстати ты это тоже можешь найти на моем стриме где будет написано "УЧУСЬ играть на хиле") - т е в таком ракурсе я точно могу сказать, как должен играть хил, а как не должен.
      Но я тоуказал лишь на то, что такой игрой не стоит апать топик.....

Ты кидаешь видео с тренировочного скрима, который никогда не использовался и не будет использоваться для какого-то рекрутинга или чего-то подобного... а плохая игра бывает у всех, особенно ее видно у тех кто стримит и записывает.
      Вопрос в том как такие записи использовать... - я так над тем моментом поржал сразу как он произошел... и если уж разбирать его, то дело там не в скиле и не нажиме кнопок - а в общей тупости ситуации... но никто ж не спамит этой ситуацией - "идите к нам в гильдию смотрите как круто мы убиваем" :)
      В целом если тебе прям оч хочется, ты можешь потратить еще несколько часов своей жизни и поискать подобных моментов в моей игре и игре рейда, они там есть т к мы прилично скримим и тренируемся и конечно же ошибаемся. Но только как это относится к тому видео о котором я написал?

Ljok wrote:

Elbereth wrote:

подгорело?)
      так может сказать только человек который никогда со мной не общался..
      Странно, что приходится писать это Вам, но да ладно
      1. Не Вам решать, какими видео поднимать НАШ топик)
      2. Субъективное мнение о качестве игры, сделанное на основании случайного ролика или роликов на форуме, без желания разбора в личных сообщениях или клановом дискорде, смотрится абсурдно.
      3. Даже если Вам показались, что кто-то в ролике делает что-то не так, могу ещё раз напомнить, что в драке мы победили, а победителей, как говорится, не судят.
      4. В любой драке любой человек может ошибаться, эти ролики не смонтированы в какие-то призывные видео формата "команчи супер нагибаторы". Мы показываем все как есть и гордимся участниками группы и клана.
      5. Подобными видео хотим показать, как проходят наши обычные будничные дни при фарме серебра через дайвинг и каждый человек, который их посмотрит и прочитает эти строки, вынесет что-то для себя.

The post was edited 3 times, last by Malinus ().

• Ljok wrote:

Elbereth wrote:

подгорело?)
      Так оно так и есть

j0r1 wrote:

Парни играйте в своё удовольствие. 27го августа Льека и ко не будет в игре.
      Не только Льека, меня, например, тоже, я думаю пол Альбиона свалит.
    • Elbereth wrote:

Ljok wrote:

Elbereth wrote:

подгорело?)
      Так оно так и есть

j0r1 wrote:

Парни играйте в своё удовольствие. 27го августа Льека и ко не будет в игре.
      Не только Льека, меня, например, тоже, я думаю пол Альбиона свалит.
      не нужно думать так плохо о людях, свалит лишь малая "кучка" часть. впрочем, думаю это пойдет только на пользу лагбиону