Lizards

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Лизарды говорил Льек,тут адекватные взврослые люди,тут нет мата,нет поборов,тут тебя не будут строить малолетки...

Почитал Сполоха,главу как я понимаю.Такая же дрочильня с ролеплеем как и везде...
    • Gift_404 wrote:

Лизарды говорил Льек,тут адекватные взврослые люди,тут нет мата,нет поборов,тут тебя не будут строить малолетки...

Почитал Сполоха,главу как я понимаю.Такая же дрочильня с ролеплеем как и везде...
      Льёк знает, что говорит. Он играл с этими людьми раньше (т.е. знает их лично). Сполох, конечно, зря ввязывается в форумные препирания, это особый формат досуга со своими правилами.

А где концы с концами не сходятся?
      No regrets.

The post was edited 1 time, last by Mesnevi ().

• Gift_404 wrote:

Лизарды говорил Льек,тут адекватные взврослые люди,тут нет мата,нет поборов,тут тебя не будут строить малолетки...

Почитал Сполоха,главу как я понимаю.Такая же дрочильня с ролеплеем как и везде..Тут адекватные
      Тут действительно адекватные люди. Уважительное отношение друг к другу. Нет налогов. Из обязательных активностей это ЗвЗ.(с грамотными РЛом/ми )
      (*обязанности в ПвП не распространяются на КП крафтеров /собирателей/фермеров),
      Есть умеренное требование к постоянному прогрессу персонажа.(на кач собирают постоянно,новичков подтягивают в уровнях, с эквипом помогают,)
      ЧТО НЕ ТАК?
      В жопу не целуют это да, гильдия русскоязычная с другими моральными ценностями, и хотя дрочильни тут и нет (не знаю как там у Вас ВЕЗДЕ БЫЛОо) С этим Вам не к Нам, наверно как я понимаю.

*По поводу соло игроков.название соло игрок подразумевает .что челу не нужно сообщество.естественно сообществу не нужен такой человек В чем вопрос? побегать соло? так тут не армия, времени на досуг больше чем обязательных активностей.
    • New

Mesnevi wrote:

Gift_404 wrote:

Сполох, конечно, зря ввязывается в форумные препирания, это особый формат досуга со своими правилами.
      Это ты так завуалированно назвала его тупым? :D
    • New

BigBertha wrote:

Mesnevi wrote:

Сполох, конечно, зря ввязывается в форумные препирания, это особый формат досуга со своими правилами.
      Это ты так завуалированно назвала его тупым? :D
      Отнюдь. Я имела в виду, что есть люди (типа тебя, или меня), которых эти препирания развлекают. Которые хотят общаться, потому что это интересно, изводят троллей в ответ с лёгким сердцем и пишут комментарии собеседникам, совершенно не разогреваясь и не принимая ничего на свой счёт.

А есть те, кто хочет правды и чтобы Зона исчезла.
      No regrets.
    • New

Начинаем собирать свой первый ГвГ пак и приглашаем всех желающих попробовать 5vs5 вместе с нами. У нас уже есть несколько игроков, готовых посвящать бОльшую часть онлайна данному формату, поэтому ждём единомышленников)