Ньюфаг в треде или "как вернуться в АО?".

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ньюфаг в треде или "как вернуться в АО?".

Доброго времени суток!
      Начал играть в АО за месяц до релиза, поиграл месяца 2-2,5. Вот прям сразу попал в гильдию ХнС, крайне радушно приняли, обучили азам игры, дали прем, эквип, коня, еду, сказали: "Тащи ресы!", ну я и начал драть шкур собирать шкуры, походил в желтые ХГ, посещал все сборы, пару раз на гвг побегал с дичайшими лагами, в общем впечатления положительные остались от этих ребят. Ушел в инактив (не помню даже почему), пару дней назад решил зайти. Решил начать по новой, но в этот раз максимально изучить все возможные аспекты игры и хоть как-то поиграть соло, ну типо хардкор жи есть :thumbup: . Первое с чем столкнулся - нужен прем, на прем нужно серебро, где его взять? Пошел собирать шкурки, клаймов нет, никто ничего не дает, эквип купил на остатки серебра, пофармил 1-1.5 часа, пошел продавать - получил копейки (шкуры Т4-Т6), купил топор, пошел гриндить мобов, тоже мало. Попробовал в ПВП - получил люлей и те самые незабываемые ощущения, когда осознаешь, что потерял все что выфармил (скучал по этому :/ ).

Так вот, получается в игру играл достаточно, но играть абсолютно не умею. Подсказывайте, как быстро выфармить, как правильно искать пати на те же ХГ, насколько возможно в целом играть соло?
    • Ну если совсем ноль, можно попросить на площади.
      Если есть время, можно пойти на поле дураков и собирать серебро с пола - риск что-либо потерять отсутствует полностью, серебро на полу генерится постоянно.
      Потом повторяешь все как на старте игры.
      Напиши мне в игре, поиск в гильдию, выдам все бесплатно. Мой никнейм RedHead.
    • mrGreed schrieb:

Ну если совсем ноль, можно попросить на площади.
      Если есть время, можно пойти на поле дураков и собирать серебро с пола - риск что-либо потерять отсутствует полностью, серебро на полу генерится постоянно.
      Потом повторяешь все как на старте игры.
      Напиши мне в игре, поиск в гильдию, выдам все бесплатно. Мой никнейм RedHead.
      Окей на днях отпишу, чет меня понесло в US коллектив, весело у них, еще бы язык бустануть)
    • @Bartimeus Иди в мартлок - одень перед этим любой т6.0 шмот для фарма - возьми фракицю - иди фармить Runnel sink роум мобов - нафармленные очки сливаешь на Martlock Crest - продаешь их в Каерлеоне - 2 дня неспешного фарма = премиум(или 4кк)

Второй вариант - более медитативный ,но тоже прибыльный , особенно когда сбор ресов не прокачен. Это рыбалка , для начала можешь фармить рыбу в красных под фракцией ,а далее в черные.
      Youtube/Equart
    • Equartus schrieb:

@Bartimeus Иди в мартлок - одень перед этим любой т6.0 шмот для фарма - возьми фракицю - иди фармить Runnel sink роум мобов - нафармленные очки сливаешь на Martlock Crest - продаешь их в Каерлеоне
      Martlock Crest это для плащиков ресы, которые по 400/шт.? Ок, сегодня попробую. Пробовал качать возле Бриджвотча фракцию, долго как-то, купил 3 сердца за 3к/шт. чет куда-то увез дали 4 других сердца, кстати Мартлока как раз вроде, профита чет не увидел, т.к фракцию фармил сбором и пару раз сгонял в данжи в черных локах с пати и в итоге получил 1 бонусное сердце, по мне так долго очень, если сумарно время посчитать, то у меня вышло где-то 5+ часов на 1 сердце стоимостью 50к. Прохладненько чет.
    • Bartimeus schrieb:

Equartus schrieb:

@Bartimeus Иди в мартлок - одень перед этим любой т6.0 шмот для фарма - возьми фракицю - иди фармить Runnel sink роум мобов - нафармленные очки сливаешь на Martlock Crest - продаешь их в Каерлеоне
      Martlock Crest это для плащиков ресы, которые по 400/шт.? Ок, сегодня попробую. Пробовал качать возле Бриджвотча фракцию, долго как-то, купил 3 сердца за 3к/шт. чет куда-то увез дали 4 других сердца, кстати Мартлока как раз вроде, профита чет не увидел, т.к фракцию фармил сбором и пару раз сгонял в данжи в черных локах с пати и в итоге получил 1 бонусное сердце, по мне так долго очень, если сумарно время посчитать, то у меня вышло где-то 5+ часов на 1 сердце стоимостью 50к. Прохладненько чет.
      Так сердца и не надо покупать. Их только стоит брать для перевозки из точки А в точку Б. Профитней Мартлок кресты брать(Да эт ресы для плащиков) и продавать в карлеоне ( сейчас они самые дорогие на рынке). Хотя ты опоздал немного, в NDA , мартлок накидки нерфят в два раза. Так что цена может упасть на них.

Фишка основная в том что между Мартлоком -Руннелсинком(твоим местом фарма) - и Каерлеоном(центральным городом) дистанция минимальна. Соответственно и скорость/безопасность фарма - максимальна. И надо не ресурсы собирать ,а фармить роум мобов, билдом с уклоном в ПвЕ(желательно т6.0 минимум,дешеве и сердито,так как риск сдохнуть от ПК всеравно высок) и хорошей мобильностью. И тогда будет профит. И после каждого выбитого Тома знаний - иди в город и складируй их, потом продашь на рынке. Тебе риск не к чему ,учитывая что ты почти голый и без серебра.
      Youtube/Equart

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Equartus ()

• Equartus schrieb:

Bartimeus schrieb:

Equartus schrieb:

Так сердца и не надо покупать. Их только стоит брать для перевозки из точки А в точку Б. Профитней Мартлок кресты брать(Да эт ресы для плащиков) и продавать в карлеоне ( сейчас они самые дорогие на рынке). Хотя ты опоздал немного, в NDA , мартлок накидки нерфят в два раза. Так что цена может упасть на них.
      Фишка основная в том что между Мартлоком -Руннелсинком(твоим местом фарма) - и Каерлеоном(центральным городом) дистанция минимальна. Соответственно и скорость/безопасность фарма - максимальна. И надо не ресурсы собирать ,а фармить роум мобов, билдом с уклоном в ПвЕ(желательно т6.0 минимум,дешеве и сердито,так как риск сдохнуть от ПК всеравно высок) и хорошей мобильностью. И тогда будет профит. И после каждого выбитого Тома знаний - иди в город и складируй их, потом продашь на рынке. Тебе риск не к чему ,учитывая что ты почти голый и без серебра.
      Все понял, спасибо, полезная информация. Сегодня начну этим заниматься, отпишусь об успехах, может кому в дальнейшем пригодится)