Опять вернулись убийства афкашеров в хце шмоте!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• BigBertha wrote:

Если все так не нравится, то просто не играй. В чем проблема? Зачем на форуме ноешь? Хочешь помочь - иди в англоязычную ветку. Или это просто привычка такая - собли по форуму размазывать
      Действительно, зачем указывать на явные ошибки игры?
      Не нравятся бесконечные баги - иди играй в другие игры.

По секрету, в англоязычной ветке тоже самое, только на английском. Даже те же самые лица, из русской ветки, пишут тоже самое на английском языке.
      Разницы никакой нет. Тут меня обольют грязью на русском 3-4 человека, там меня обольют грязью на английском 7-8 человек.

Знаешь, ты таки права, пора заканчивать с этой игрой. Единственное что меня держит в игре, это премиум, которому еще 300+ дней осталось.
      Нужно найти нормальную игру, с нормальным сообществом, без бесконечных багов, с красивой графикой и интересной атмосферой.
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • NyanNyan wrote:

BigBertha wrote:

Если все так не нравится, то просто не играй. В чем проблема? Зачем на форуме ноешь? Хочешь помочь - иди в англоязычную ветку. Или это просто привычка такая - собли по форуму размазывать
      Действительно, зачем указывать на явные ошибки игры?Не нравятся бесконечные баги - иди играй в другие игры.

По секрету, в англоязычной ветке тоже самое, только на английском. Даже те же самые лица, из русской ветки, пишут тоже самое на английском языке.
      Разницы никакой нет. Тут меня обольют грязью на русском 3-4 человека, там меня обольют грязью на английском 7-8 человек.

Знаешь, ты таки права, пора заканчивать с этой игрой. Единственное что меня держит в игре, это премиум, которому еще 300+ дней осталось.
      Нужно найти нормальную игру, с нормальным сообществом, без бесконечных багов, с красивой графикой и интересной атмосферой.
      Ступай
    • NyanNyan wrote:

... если написано - в городах безопасно, и никто не может атаковать - а персонажа выталкивают и убивают - это баг.
      А покажи ка мне персонажа, которого убили в в городе?
      Убивают персонажа всегда за пределами города. Значит не баг.
    • S0u1ja wrote:

А не вариант поставить галочку в настройках, чтобы при входе в красную зону табличка с вопросом вылезала, уверены ли вы насчёт путешествия в красную локу?
      не, ну ты что такое говоришь. А повайнить? А понагнетать? В своем ли уме? :D
      Face my fears
    • NyanNyan wrote:

Nolme wrote:

В эпоху меты шапок Hellion Hood (даёт тучу с массовым сайленсом) данный скил (гейзер) активно исполтщовался танками, чтобы засейвииь своих тиммейтов, попавших в эту тучу. Т.е. танк просто выбрасывал своего сопартийца гейзером их тучи с сайленсом. Это ведь, по-вашему, тоже баг? Скил не наносит дамаг, он делает репозишн. И тем самым даёт возможность использовать его, в том числе, для спасения своих же тиммейтов. Почему он не должен работать в мирной зоне? По такой логике хил скилы тоже в городе работать не должны.
      Блин, ну это даже корейцы понимали, в далеких 2000-х годах.В безопасных зонах работают умения только на себя, и только баффы и лечение на остальных игроков.
      И выталкивать в боевые зоны у них тоже было нельзя - ни умениями, ни траспортом, ни маунтами, ни просто бегом.

И вот 2018 года наступил. Альбион Онлайн, ирга полная багов, простите, ИГРОВЫХ МОМЕНТОВ, пришла в этот мир, чтобы показать как должны выглядеть настоящая ММОРПГ.
      Забавно, только сейчас заметила, что от РПГ в альбионе ничего и нет, а от ММО, как писали в другой теме, осталась только моба.
      Вот из за ткаих игроков Альбион с 2014 оказуалился полностью. А началось с того, что мобы перестали добивать игроков, придумав механику вставать на колени, а умение пристов Воскрешение стало бесполезным скилом Я бы вообще сделал Карлеон КРАСНЫМ городом где разрешено убийство игроков, раз он находится в крсных зонах :D
      *An Ex Por*
      Buy Bank Guards!!! xD

The post was edited 2 times, last by nooke ().

• nooke wrote:

NyanNyan wrote:

Nolme wrote:

В эпоху меты шапок Hellion Hood (даёт тучу с массовым сайленсом) данный скил (гейзер) активно исполтщовался танками, чтобы засейвииь своих тиммейтов, попавших в эту тучу. Т.е. танк просто выбрасывал своего сопартийца гейзером их тучи с сайленсом. Это ведь, по-вашему, тоже баг? Скил не наносит дамаг, он делает репозишн. И тем самым даёт возможность использовать его, в том числе, для спасения своих же тиммейтов. Почему он не должен работать в мирной зоне? По такой логике хил скилы тоже в городе работать не должны.
      Блин, ну это даже корейцы понимали, в далеких 2000-х годах.В безопасных зонах работают умения только на себя, и только баффы и лечение на остальных игроков.И выталкивать в боевые зоны у них тоже было нельзя - ни умениями, ни траспортом, ни маунтами, ни просто бегом.

И вот 2018 года наступил. Альбион Онлайн, ирга полная багов, простите, ИГРОВЫХ МОМЕНТОВ, пришла в этот мир, чтобы показать как должны выглядеть настоящая ММОРПГ.
      Забавно, только сейчас заметила, что от РПГ в альбионе ничего и нет, а от ММО, как писали в другой теме, осталась только моба.
      Вот из за ткаих игроков Альбион с 2014 оказуалился полностью. А началось с того, что мобы перестали добивать игроков, придумав механику вставать на колени, а умение пристов Воскрешение стало бесполезным скилом Я бы вообще сделал Карлеон КРАСНЫМ городом где разрешено убийство игроков, раз он находится в крсных зонах :D
      guards!
    • letwolf wrote:

А еще надо бы добавить возможность скидывать вещи на пол, чтобы можно было замедлить любопытного наступающего противника (например)
      Я так делаю с серебром пока фармлю,оставляю следи,заманиваю жадных гангеров =)
      Youtube/Equart