Search Results

Search results 1-20 of 50.

• Quote from Burgrave: “Тем временем. ” салам не, ну арбаль для дайва одет неплохо по ип. это все твизи - сумки в сумках в карлеон таскает,вот всех и одевает))) зы. Как делища ваши? Успехи, али регресс в батлах? Крч: что и как у вас сейчас?

• Quote from AlexShady: “Quote from TheMadkot: “Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ. Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы. Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать. Сам с прайм-тайм +4 к МСК, но мне тут комфортно. Cursed Forge - казуалы ” друх, вы ж ситы пое, не? ” моя точка зрения этого засоса мтл и пое(и овер дохера различных буковок после ПОЕ): там все …

• Quote from AlexShady: “up что ли ” Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ. Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы. Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать. Сам с прайм-тайм +4 к МСК, но мне тут комфортно. Cursed Forge - казуалы

• Quote from PLUARUS: “ Истина, как говорится ” В вине) Quote from Kopetcam: “Тут рофлят с шизов, которые не могут больше 3 человек собрать вокруг себя, не мешайте. ” Как обыватель, скажу так: рофлят с людей, которые играют в бигвар,а по факту,ссылаясь на "этих шизоф", - люди фармят серу в мастеркард -Р/ГЛ'у - вот что говорят "шизы". Ебошь пруфы - видосы+борда, как вы тащите/сливаетесь (а они будут ебошить свои - "шизы" имею ввиду). Тут и станет ясно. Зы. Сие имхо. Я пока зритель. Никого не поношу…

• Quote from Ktan: “Quote from TheMadkot: “Quote from JETracktor: “В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи. ” Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь с…

• Ну как успехи у вас - файтитетсь за ноды или пока 4фан играете? Сезон стартанул, интерсено, что да как у вас со времен информационной форумной войны с руком-ом

• Quote from AivengoPro: “Интересно что я сделал не так. Прошел с миссией доставки ворота в красную зону. На локации обнаружил 3х спешенных игроков в ПК режиме. Собственно без проблем проехал дальше. Решил возвращаться там же, так как считал, что если меня спешат, то все "Ешки" умения уйдут на смртокогтя, а я убегу пешком. Итог: с момента атаки, до мой смерти прошло 3 секуны, спешанный я смог сделать 1 шаг. albiononline.com/ru/killboard/kill/85941690 Вопрос. Как преодалеть подобный кемп (вплотную …

• Quote from Pocanchik: “Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет) ” ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые ХГшеры

• Лаги безумные, сам стабильно 200 пинг имею, а с глюками - под 350, ну игры никакой нет конечно с таким пингом.

• на картинке выше лор из Властелина колец. С Назгулами все ясно, а кто Саурон(мб тоже ясно), а кто Фродо в рукоме?)

• Quote from Tort: “Quote from TheMadkot: “Quote from setupexe: “НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ” кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русскиеа если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне инте…

• Quote from setupexe: “НУ ЧТО ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ РУКОМ-У. ШАВОК ГРУППОЙ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. ” кому вы нахой нужны,почти все уже купили гайдец у картсуна - "как поднять бабла", а они все в политику, а потом видосики кидают с речами вовки путина и надписями: мы бог, с нами русские а если по делу - вы сами то вызов будете бросать или будете в позиции дэфа сидеть?И более всего мне интересно надолго ли хватит ТРУзвз'шеров из …

• Quote from ChikaAzazel: “Гайд для бедных за 75кк. Спешите приобрести ” пиздос,бизнес-молодость подъехала. это самый сильный зашквар за всю историю ММО - продавать гайд как заработать голдишку. Заплатите Картсуну чеканной монетой....и вы успешный инфобизнесемен намбер ту))00)0)

• Quote from JETracktor: “В темке какие-то влажные фантазии какого-то ноунейма Burgrave. Откуда здесь столько просмотров\комментов - понятия не имею. Всех этих Руком и прочих ноунеймов вертели ру арчи. ” Это которые ходят на кач в статик алика АРЧ с чекарем, ибо там качается овер дохера пачек арчей,и их дайвят,а еще чтобы качаться в этом статике - нужно в дискорд англоязычных арчей заходить, а то штраф. Вас уже вертят с британским акцентом, а ты приходишь сюда Насмешил

• Quote from PLUARUS: “А описать в общем ситуацию? Хотя бы в паре предложени ” Там же ясно в принципе все... Люди играют в алике Майт, который не подразумевал онли ПВП(КТА). Позже выдумали правила, аля манор и мажор КТА, для жаждущих пвп за ноды и теры. Но так же ввели чилл-состав, который не желает участвовать в этой катавасии, ибо вступали на одних условиях (и чтобы таким игрокам дать возможности для игры, как раз таки и ввели чилл-состав). Чилл-состав, игрок из него точнее, обязан платить за гр…

• Quote from Burgrave: “youtu.be/C0fGirgOCA0 ” Это во времена Майта было я так понимаю? А эти надуманные "претензии" к какому статику и гильдии?(к старковской консте,если я верно понял) Вот это "броня головного мозга" у некоторых... Че, кстати, зумикс собрал гильдию, чтобы из кикнутого рукома как чел, влиться в руком как таг?Есть у кого инфа?

• У меня на этом боссе всегда лагает, и фпс падает.ВСЕГДА.

• ну слоган Альбиона - "Ты - то, что ты носишь" реален. По факту 400й танк будет гораздо жирнее 100-го, 200-го и т.д. Плюс 400-му танку проще одеться, условно говоря, в т5 шмоте будет 1250 ИП(условно - цифры из головы), в то время чтобы 200-му танку взять 1250 ИП понадобится шмот гораздо лучше (выше тиром/качеством/зачарованием). Соответственно - 400й дэф толще, 400 дпс - больнее лупит. Главное - выбери нужный спек (топоры, мечи, дагера, маг/хил-пухи) и качай их. Но вобще сильно решает в этой игре…

• Мастерки

TheMadkot - - Таверна

Quote from Shato: “ как было 165 в сек так и осталось есть ли смысл качать другие ветки палаш, клеймор, дуалы? ” урон в секунду зависит от скорости. Возьми палаш в руку + фул сет кожи одень с пассивками на скорость + факел возьми.Увидишь как изменится это число. А если еще и тело охотника оденешь (активный скил на увелечение скорости атаки + урон от обычных атак), то еще больше разгонишь урона в секунду Качать стоит. +20 с 3х веток в сумме даст 60 ИП И советую сначала качнуть все ветки до 50, чт…

• скажу так - любой урон в описании дели смело на 2. Плюсом к поглощению идет тип брони (тряпка,лайт и хэви) + пассивки на хэви + щиты. Сколько минимум дэфа в тряпках 52%? Мобы - аналогично. Я полагаю что у них 50% дэфа и далее идет по типу шмота Быстрей умрет моб в тряпке, затем в коже, затем в хэви. Из этого делаем вывод, что и у мобов есть дэф и величина дэфа от типа брони. У тебя в статах написано (например в лайте наемника ты одет - это кожа) что 68% - столько поглащается урона. Премиум ни на…