Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Zitat von KOBbI4: „В англ ветке запостил, что думаете? “ Хорошая идея для борьбы с системой, когда одна ГвГ пачка и её альты защищают весь континент. Zitat von KOBbI4: „Просто шок контент, в желтых зонах, уже неделю подряд файтят TOP1 игроки сервера, это как-то странно. Им реально больше нехуй делать. “ Города наверное защищают. Если на старте о них даже не думали, т.к. теры давали дорогие на то время т8 ресы, а сами т8 предметы стоили миллионы, то сейчас города это основной источник серебра. Пр…

• Zitat von SirAchtung: „Чушь какую то несешь. и скорее всего судишь по себе и своей лени.Знаю кучу русских ,которые очень даже работящие,особенно кто по старше. Просто сейчас очень много мигрантов из стран в которых экономическая ситуация еще хуже нашей и они готовы на рабские труд. Получается, проблема не в том, что россияне не хотят работать. Они не готовы вкалывать на скотских условиях — за копейки и на бесправном положении. Виноваты в сложившейся ситуации не только ищущие выгоду бизнесмены, н…

• Zitat von Aneaf: „ Сори твой высер даже не читал, о тебе я знаю только то, что ты какой-то шизоид где-то на уровне гматагмиса, желаю тебе скорейшего избавления от твоих бренных оков, надеюсь ты не оставишь свои гены в этом мире, спасибо. “ Это обезьяны гены передают, а для человека важнее передать свои знания. Ценность генов, когда на планете 7ккк человек стремиться к нулю. Разве что ты сын росомахи и обладаешь супер регенерацией, но я в этом сомневаюсь.

• Zitat von Aneaf: „Начну с предисловия - вы можете меня ненавидеть, любить, презирать, оскорблять и говорить какой я гнилой, но с одним фактом не поспоришь, что я ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который пришел в эту игру и добился своей цели с нуля. “ Не знаю кто тебя ненавидит. Ты просто неприятный, токсичный, но это не повод чтоб ненавидеть. Это только у тебя в воображении все тебя ненавидят. На счёт реализаций амбиций в игре - это очень спорный вопрос в плане того положительно ли это или отрицательно. Хо…

• Реальная встреча? Скорее так: coub.com/view/1dwunr

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Clu: „Лошадей же не взял. “ Мне показалось он в первую очередь взял всех маунтов, а только потом всё остальное) “ Мамонт не лошадь. Смотри внимательно на тайме 1:02

• Zitat von Ewrei: „Димася до конца отролиплеил цигана? “ Не согласен. Лошадей же не взял. Отдал предпочтение тряпкам. Значит никакой он не цыганин.

• Zitat von BigBertha: „пранк? “ Или клептомания.

• Zitat von Aksilay: „Скажите, почему в кожаном сете для соло пвп зачастую берут откат скилов+омлет, а не аналогичные бафы на урон? Чем прямо так важнее откат на 20% быстрее, в сравнении с 20% урона? К тому же там еще и небольшой бонус на защиту есть. Объясните, пожалуйста, практики. “ С омлетом DPS выше, но расход маны тоже больше. Там ведь не только откат спелов, но и скорость каста. Для пве его тоже используют. Второе преимущество: в пвп ценятся моментальные касты, т.к. высок шанс что противник…

• Zitat von CaptainWhite: „После вклада через сколько деньги возвращаются обратно владельцу?Месяц или больше?Могу ли я потерять вложенное серебро? “ Вообще, через месяц т.к. это равняется циклу плотов от аукциона до аукциона. Но это речь про прибыль. А свой вклад можно забрать в любое время. Потерять определённую часть можно, если прибыль не покрыла траты. Но вложиться ты уже не можешь т.к. новые вклады сейчас не принимаются. Zitat von NyanNyan: „В пирамидах обычно деньги назад не возвращают. “ Да…

• Zitat von KOBbI4: „Всем все платится!!! “ Переигрываешь немного. Нужно было так: coub.com/view/1dn32m

• Zitat von BigBertha: „coub.com/view/1dwk65 “ Судя по количеству костей, справились за 3 дубля Можно было сделать эпичней, закидать там сотнями скелетов, поставить пентаграммы, свечи, собрать вокруг голых прихожан на козах в головном уборе из скотины. А ещё можно сделать огромный круг вокруг пентаграммы, только чтоб лучи не одновременно включали, а друг за другом, чтоб был эффект включения неоновых ламп на вывеске. Вообще, круто сделали. Проявили творчество. Смешно и красиво.

• Zitat von KOBbI4: „АА все таки МММ!!!! “ В смысле? Какое ещё МММ? Абсолютно все вклады возвращаются вместе с 50% надбавкой в качестве благодарности за доверие.

• Общество временно прекращает свою деятельность. Для вкладчиков подробности на канале дискорда Camelot/news

• Zitat von Loisa: „ Крепостное право в 1861 отменили. “ Ну как сказать. Вроде бы систему поощрений сменили с кнута на пряник, но в условиях дефицита пряников в кое-каких странах, я бы не сказал что что-то радикально поменялось. Всё так же за еду работают и выживают, да и прав особо не имеют.

• Не удивлюсь, если сейчас в каком-то помещении в Корее, лектор у доски объясняет как математически эффективно кидать сайленс на противника.

• Zitat von gmatagmis: „Один из богатейших игроков Альбиона) “ Ой, да ладно. Ты меня переоцениваешь.

• Zitat von CaptainWhite: „Вот читаю все это и смешно становится.Зачем эти разборки?Ру комьюнити и так не большое.Лучше бы объединились и мочили иностранцев. “ После такого объединения большая часть русскоговорящих игроков уйдёт из игры. Иностранцы слабо поджигают пуканы и не могут повертеть на причинном месте потом на форумах, в чате и дискорде. А русское комъюнити, как самое озлобленное на всех подряд, только на пуканно-реактивной тяге и держится в этой игре. Не будет топлива и все корыта попада…

• Zitat von CaptainWhite: „ А что за 1/2 пирога, 2/3 пирога? “ Собиратели время в пирогах исчисляют. Один пирог равняется 30 минутам времени в переводе с пирожной системы измерений (ПСИ) на международную систему измерений(СИ).

• Zitat von ADRenegade: „так забавно, когда играешь в совершенно другую игру (Рагнарок онлайн), куча противостоящих русскоязычных сайдов которые обкладывают друг друга говном по кд, но когда люди обсуждают кто же главный хуесос за все время почему то одно имя звучит со всех сторон (включая людей из той Империи, в которой он состоял) - и имя это MacTepOk (хоть в чем то люди единогласны). “ Так приемником Рагнарока Онлайн стал WAKFU, а сам Рагнарок закрыли, или я ошибаюсь? Или ты имел ввиду что твой…