Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 80.

• Добро пожаловать

• Empire

Kilphem - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von metseldr: „КАК ВАС НАЙТИ .?товарищи ! а русской ветки гильдий некого нет !? Quellcode (1 Zeile) я тоже по вас скучал “ Ахах , я тоже по тебе скучалъ

• Zitat von Turum: „еще я не могу тяжелый шлем сковать, непоказывается вехний бонус и крафт невозможен. Еще починил кирку, а значок остался с красной иконкой. и ресурсы на починку не ушли.“ Да , есть такая проблема. с Т3 такой проблемы нету.

• Zitat von Delwyn: „ты просто даун, ради того что бы тебя расчленить на молекулы я бы пожертвовал клятвой Императору “ Да ладно , я уже давно улыбаюсь с его сообщений , первичное чувство ярости прошло

• Добро пожаловать

• Вчера ходил с любимой в парк и блеснула мысль в нашей голове... В общем вот , что получилось - ( Это Еж и совсем не дракон ) :3 RhplE6odgfY.jpg

• WINTER ALPHA HEADSTART

Kilphem - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von PygbIK: „[Cap mode: ON] На 24 часа раньше, чем остальные [Cap mode: OFF] А если серьезно, то 26.01 это дата для легендарок. Остальные, традиционно, стартуют через 24 часа.“ Пасяб

• WINTER ALPHA HEADSTART

Kilphem - - Общий Форум

Beitrag

Собственно вопросов в том , насколько раньше мы сможем начать играть?

• Zitat von HaH Reported: „Если ваш просят о помощи к созданию русский вики им готовы“ Надо бы найти общий язык

• Zitat von Farewell: „ммм, давайте сыграем в одну игру...“ ммм??

• Флудилка

Kilphem - - Таверна

Beitrag

Zitat von Navarin: „Zitat von Navarin: „albiononline.com/upgrades/ ОХ ХОХОХО, Счастливого Рождества!“ поспешил я радоваться, нет там халявы. ((“ Халяву еще не завезли

• Читал в свое время)

• Zitat von Gaius: „Ага, именно так.“ Оу , в таком случае претензий не имею

• Zitat von Gaius: „Zitat von Kilphem: „Zitat von Gaius: „Целый диалог. 2Килпхэм завидую твоему мужеству и терпеливости. 2Куст "эротическое мнение"? Бедный-бедный малыш“ Спасибо... наверное Что не так с моим ником , я до сих пор понять не могу :D“ А как правильно?)“ Ну написал ты правильно , только вот зачем нужна цифра 2 в начале? Или ты таким способом заменяешь "to" ?

• Zitat von Gaius: „Целый диалог. 2Килпхэм завидую твоему мужеству и терпеливости. 2Куст "эротическое мнение"? Бедный-бедный малыш“ Спасибо... наверное Что не так с моим ником , я до сих пор понять не могу

• Insane

Kilphem - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von Gaius: „eb.by/swh Как вам? :))“ Не смешно , я занят переводом животных -_- З.Ы. Поправил

• Zitat von Nickolay: „Некропост не некропост.. Когда следующий тест то?? Уже не терпится поиграть...“ Первый квартал 2015 , точную дату должны в Декабре сказать

• Если взять, поймать чижа, Акууратно, не спеша Перья выщипать - в итоге Вы получите мыша. Если этого мыша Взять и, бережно держа ,Напихать в него иголок - Вы получите ежа. Если этого ежа, Нос заткнув, чтоб не дышал, Где поглубже, бросить в речку - Вы получите ерша. Если этого ерша, Головой в тисках зажав, Посильней тянуть за хвост - Вы получите ужа. Если этого ужа, Приготовив два ножа... Впрочем, он, наверно, сдохнет... Но идея хороша!..

• Zitat von metseldr: „эта вики будет расти ? это ты что ли создал хааааааааааа“ Она будет расти , в отличие от некоторых

• Zitat von metseldr: „по моему скромному эротический мнению , в этой вики нет и 30% того что было ,уже в весеннем тесте“ Лови :)(Versteckter Text) По сабжу.Это вики всего 1 день , я бы даже сказал пара часов , я удивляюсь что ты оценил ее содержание на 30% :D З.Ы. Я не хвастаюсь ею , а прошу заинтересованных людей помочь мне в ее наполнении :)