Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Отличное видео-интервью Howizer Я аж зашёл на форум почитать о вас, но тема и сайт убивает всё впечатление.

• Подкаст с лидерами большинства русскоязычных гильдий в Альбионе началася. Смотреть можно здесь: twitch.tv/ljok Задавать вопросы можно как на форуме, так и чатике твича. [ВНИМАНИЕ КОНКУРС] Всем привет! Есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Гильдия Russian Guild и лично @GamingGod объявляют конкурс на самый интересный вопрос заданный зрителями участникам подкаста. Выбирать победителя будут сами лидеры кланов в конце подкаста, конечно же на количество лайков на пост - мы тоже будем смотреть. Приз - 5 000 000 сере…

• Напоминаю, что вопросы и картинки для конкурсов можно скидывать как здесь, так и в чатике твича.

• Ну картинка без текста на ней это не мемчик.

• Zitat von Dredson: „Да и его сообщение о том, что у ХНС всё хорошо, только пока они сидят в ПОЕ, прикрываясь другими гильдиями, широ бы назвал это "Подсосом". “ ХнС были какой-то альянсообразующей гильдией только на альфах. Если брать всю историю ХнС, начиная с бет, то они всегда присасывались или к зергу или сильному союзнику. Причем в этом ничего плохого нет, ибо сколько времени прошло, а гильдия до сих пор жива.

• Zitat von Kodzu: „это была ирония про Мастерка... “ сложна

• Zitat von BigBertha: „Конечно же Мастерок! “ лел, лучше бы молчал, а то он вносит ненужную панику и его колы просто грусть печаль. Но видно, что душой болеет =)

• Zitat von KOBbI4: „Апну вам топик что-ли youtu.be/hWsOF-6I6XU “ А кто там так переживает на фоне? который холика таргетил. А еще завидую, что по миру в 8.2 -_-

• Я могу сказать, что слушал многих РЛов в бою, как ру так и ен, и, если вы думаете, что в ао легко рулить без нормального интерфейса, то ошибаетесь. И Архат неплох. Zitat von KOBbI4: „Zitat von Ljok: „@Apxat “ Х.з. к чему ты Архата вспомнил, сколько с ним не бегал, скажу точно, у него нет понимания где, кто и что в его рейде делает. В результате цели практически никогда не достигались... “ Есть очень большая разница между сыгранной пачкой и двадцаткой по плюсикам. С рандомами ты можешь максимум у…

• А есть тут игроки рг? Много пвп/звз рейдов - можно подробнее? И что такое квесты? И про администрирование блин я хочу вступить только чтобы посмотреть что это =)

• Смотрю тут у вас РУ поднимается скален. Идеологи появились на очередной виток новичков.

• Zitat von GamingGod: „Zitat von Seirou: „Идеология для зерга и набора по плюсикам. Анализаторы, эх. Большинство игроков это якоря которые тянут клан на дно. Много людей != сильный клан. На тысячу человек сильных руководителей от силы человек 5, да и то вряд ли. Зерг делается только для профита группы на верхушке. Вы не наладите экономику и не выправите руки стаду. Приведите 300 человек против сотни на замок и даже трупами закидать не получится. Терры вы своим зергом не отберёте. Примеры подобных…

• Идеология для зерга и набора по плюсикам. Анализаторы, эх. Большинство игроков это якоря которые тянут клан на дно. Много людей != сильный клан. На тысячу человек сильных руководителей от силы человек 5, да и то вряд ли. Зерг делается только для профита группы на верхушке. Вы не наладите экономику и не выправите руки стаду. Приведите 300 человек против сотни на замок и даже трупами закидать не получится. Терры вы своим зергом не отберёте. Примеры подобных гильдий были и на бетах и релизе. На ста…

• Zitat von gmatagmis: „Экзершны после трех месяцев вернули себе Карлеон. albiononline.com/en/killboard/gvg/1qBXRXo5QZatc5GQJRJiVQ “ видео бы

• Мне лень монтировать что-то.

• SEfg9x5.jpg

• Zitat von Gunther: „но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап , а я считаю, что решают только люди. “ Ну вообще сетап тут > людей как раз. Ибо людей можно натаскать и объяснить что и когда прожимать, а вепоны внезапно в бою у тебя не появятся. Например у нас от 20ки беты3 осталось наверное в составе человек 7-8, но в целом мало что поменялось в бою. А если у вас в рейде не хватает или перебор контроля/сейва/урона или перебор бесполезных классов типа даггеров, луко…

• Zitat von MorganaCultist: „2. Разработчик не вмешивается в рыночные отношения игроков. Т.е. не виляет на рынок золота\серебра и на аукционные лоты и на блек маркет. “ =3

• Это любой фейм за любую деятельность

• nice vid =3