Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 578.

• Zitat von Ladik: „Zitat von Stellarg: „Zitat von Ladik: „А такого рода вопрос по поводу рабочих на острове. Начал качать рабочих собирателей шкуры. Сеичас дает около 20 шкуры Т3 при приблизтельно 50% счастья... значит, при 150 - это будет около 50-60 шкур. КТо из знающих подскажет: что творится с Т8 рабочими, когда их посылаешь за шкурой? Тоже около 50-60 будет? И самое главное: что там по прокам 8.1, 8.2, 8.3 шкур? Может кто-то подсказать? “ 50% счастья означает, что ты что-то делаешь не так.Че…

• Zitat von Ladik: „А такого рода вопрос по поводу рабочих на острове. Начал качать рабочих собирателей шкуры. Сеичас дает около 20 шкуры Т3 при приблизтельно 50% счастья... значит, при 150 - это будет около 50-60 шкур. КТо из знающих подскажет: что творится с Т8 рабочими, когда их посылаешь за шкурой? Тоже около 50-60 будет? И самое главное: что там по прокам 8.1, 8.2, 8.3 шкур? Может кто-то подсказать? “ Рабочий, который приносит шкуры при отправки его с бонусом 150% приносит 57 шкур Т2 и 90 шку…

• Наверное клиент игры не может подключиться к серверу. Как это исправить - не знаю

• Могу на линуксе показать как работает.

• Прокачай 20% и выучи книжками.

• Zitat von lnezzardl: „В общем суть вопроса, если наемник прокачивается, а мебель оставить старую и давать книги ниже уровнем, будет ли он приносить всегда одинаково серебра, или принципиально важко апать мебель если наемник прокачался? “ Чем выше уровень наемника, тем больше у него максимальный уровень счастья. Если мебель останется старая - уровень счастья останется таким же каким и был. И приносить он будет столько же.

• Zitat von zv100500: „То есть Грубо говоря сейчас на душу онлайна в рынке висит месячный запас дешевого шмота, из за того что за короткое время производится слишком большое его количество. “ Так и должно быть. Расходников всегда должно быть с запасом на аукционе.

• Сервер упал?

• Zitat von Doremi: „Где можно посмотреть время ожидания? я так понимаю это время после каста когда ты нечего не можешь делать, или в этой игре это время до каста? “ Задержка, накладываемая на персонажа, прежде чем он сможет делать следующее действие, после использования способности или заклинания. Подробное обсуждение тут: Тыц

• Попробуй сам разные вещи, и выбери те, которые понравятся!

• Zitat von BigBertha: „Это по-твоему нормальная речь? От неё же сквозит лицемерием, слабостью, высокомерием. Все эти пожелания добра и мира. "Ты молодец","Развивайся как боец". Постоянное признание своих ошибок. "Извиняюсь, если не прав". К чему все это? Для чего? Защита, чтобы показаться супер-вежливым и адекватным собеседником, чтобы другим было как-то неловко втаптывать тебя в грязь? (ну не буду жестко критиковать, парень вон как расшарикивается!) Бля, и самое смешное, что это работает. Прочит…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von cusum: „по факту нет никакой разницы “ Ага. Никакой.Но есть вариант использования. Очки обучения конвертируются в наибольшее количество фейма на максимальных уровнях специализации (мастерки). Есть некоторый смысл в том, чтобы в основном кач-спеке, скидывать 100 мастерку на 99, и докачивать обратно в сотку с использованием очков обучения. Таким образом очки обучения будут превращаться в свободный опыт по самому выгодному курсу. “ Какие-то сложные сложности. А как э…

• Zitat von radio61: „Нормальные люди вообще-то и играют на русском клиенте “

• Zitat von Zaltus: „Так то я задавал риторический вопрос и даже не конкретно к тебе. И советов никаких я не давал=) Зачем мне хамить кому-то? Я выразил свое мнение и все. Слишком много вокруг критиков и мало людей, которые что-то сами делают... “ Т.е. ты процитировал мое сообщение, но задал вопрос не мне? Может тогда не стоило его было цитировать, чтобы не было сомнений в "риторичности" вопроса? И советов ты не давал, и никто про это не писал, очень жаль что после прочтения моего сообщения ты это…

• Zitat von Zaltus: „Зачем давать совет людям когда никто его не просит? Самое интересное, что вам уже несколько раз сказали, что ваше мнение не интересует руководство данной ГИ и данный топик создан именно для рекрутинга . Пусть сами решают как им строить экономику гильдии. Понравится людям - будут приходить, ну не понравится - печаль, еще одна развалившаяся гильдия “ Затем же, зачем ты мне отвечаешь, хотя тебя никто не просил. Можешь даже начать хамить, ругаться и угрожать, как члены данной гиль…

• Zitat von Captainrussia: „1) Покажи - что за другие ГИ такие? 2) Если ты новичёк, ты наверное даже и не будешь в курсе какие другие ГИ есть, и есть ли там меньшие требования. (и на самом деле ли они меньшие, или развод). 3) И как новичёк - ты сам должен делать свою "домашку" и искать какие ГИ есть вообще (через форум искать или в игре в чат каналах) “ В этом же разделе, много тем от разных гильдий. Прямо под вашей темой - "Клан бандитов", "Русская гильдия" и другие. В их темах никаких сообщений …

• Silencing Strike почему-то сбивает дебафф от Spirir Crush с мобов Причем, если ударить моба еще раз - будут висеть оба дебаффа. (Versteckter Text)

• Zitat von bong24: „Если вас не обучили этикету, то диалог с вами прерву сам. “ Вот же беда! Не ответил ни на один вопрос, нагрубил, угрожал, теперь обвиняет и собирается игнорировать. Надеюсь, это не лицо всей гильдии.