Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 396.

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Ti_REX: „порадуйся за нас “ Кто эти люди?albiononline.com/en/killboard/gvg/q9R6CqjtQdCvRtT4bGxIpw albiononline.com/en/killboard/gvg/fkVHHe-yS72hGp2LW5RmPQ “ Хз, но я слышал, что за солар на гвг даже мемберы цыган играют trololo.png

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „Zitat von toby_bane: „Вообще ни в одной ги никогда ни на кого не работал, никому ничего не отдавал. Видимо, мне с таким менталитетом - к цыганам:З “ На помойку “ 86d8a-clip-33kb.png Gypsies Thursday Помоечка блэд! Ну нету у нас ресурсного сбора и вставаний по будильнику, ну прости нас, о великий trololo.png

• Нормальной такой онлайн и пвп стат у вашего этого кружка по интересам. Где заявку подавать? Охвей...

• youtu.be/oOBYEqfdLHc треба пояснялово!

• Hammer And Sickle

Grozz - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Зверюга неспроста имеет отдельное название. Жители ДВ знают, что восточными народами тот сильно почитаем, как редкий и мощный товарищ, который в состоянии ушатать встречного оппонента как нефиг баловаться. События из иллюминатора Гроззи: Цыгане обсуждали хаммеров. Приперся нонейм, начал влажно фантазировать в сторону цыган. Влажные фантазии были потерты то ли как флуд, то ли по хаммеровскому запросу. Нонейм начал кукарекать о том, что цыгане пишут в модерацию Фотофиниш. Ну не олень ли? Имхо, на …

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „У вас демократия головного мозга. Видишь-ли гильдия в этой игре - территории, территории -> гвг -> 5 человек -> масштабируем -> наращиваем саппорт команду вокруг этого -> создаем ZvZ ядро. Все. “ У тебя территории головного мозга, шира! По моему уже всем давно понятно, что система завязанная на саппорте гвг команды онли обречена на провал. Если только целью не является Вывод Серебра Рублями.

• Life is Feodal: MMO

Grozz - - Таверна

Beitrag

Но ведь оно - лагающее говно, по крайней мере пока, Карл?

• Если что, 85% территорий ТС - отжаты с помощью гвг тим ЕХ.

• Hammer And Sickle

Beitrag

Блджад, в картсунах че, обязательное условие ко вступлению - неумение в нормальный постинг или "яничитаюяничитаю"? Ей б-гу, этот поц пытается взять меня, форумного изюбра, на "а ты купи слона", что за бестолочь?

• Hammer And Sickle

Beitrag

О, смотрите, поц начал сосать из пальца, как мило. Впрочем, достойно тикера, под которым ты обитаешься. Паря, если пролистать топик вверх, то четко видно, что покпокпокать что то в сторону тикера, о котором ты не знаешь нихрена, начал первым именно ты, так что свои NOU оставь при себе. Так же при себе можешь оставить свой говнопост, от него выворачивает. Каксуну привет.

• Hammer And Sickle

Beitrag

Сам придумал, сам выводы сделал. Неужели ты думаешь, что нам есть дело до очередного кукарека, коих с момента релиза было бесчисленное множество?

• Hammer And Sickle

Beitrag

Zitat von WarZo: „Zitat von Grozz: „Zitat von StRiANON: „Смотрю дискасс про слепых и голозадых цыган потерли. Пичаль. Неужто кто-то нажаловался? “ Можем начать обсуждать кудахтающих нонеймов, хочешь?Как проходит твоё бытие в мире АО?upd. ОТМЕНА, ОТМЕНА, АХТУНГ ЭТО АЛЬБИЭН ЧАППЕРС! “ А “ Интересно, из какого он сегмента? Держу пари, в дискордике он AUTISM [Tetrodotoxin]. Или я попутал и название сегмента должно идти после ника? trololo.png

• Hammer And Sickle

Beitrag

Zitat von StRiANON: „Смотрю дискасс про слепых и голозадых цыган потерли. Пичаль. Неужто кто-то нажаловался? “ Можем начать обсуждать кудахтающих нонеймов, хочешь? Как проходит твоё бытие в мире АО? upd. ОТМЕНА, ОТМЕНА, АХТУНГ ЭТО АЛЬБИЭН ЧАППЕРС!

• Казалось бы, при чем тут цыгане, но вшивый все о бане.

• Zitat von Kelder: „Сама возможность единоличного роспуска гильдии это уже чистый баг игровой механики. Ну нельзя давать одному человеку столько власти. Тут дело даже не только в морали - одно нажатие и люди теряют доступ к сундукам в клаймах, на которых могут храниться немалые ценности. Как то это совершенно неправильно. “ Такая же система в евочке, например. Т.е. если ты живешь на клайме / посе, а тебя кикают - вход на станку или под поле оказывается закрыт. Просто обычно дается время на вывоз …

• -Хочешь пятницу? Устрой её сам, Скаечка, блжад! Один известный флитком одной известной игры. 1359370960_8.jpgФорумного контента нет. Игрового контента нет. На дворе пятница, а это значит, что нужно как то себя развлечь этим пасмурным рабочим днем. Зайдя, в надежде на какую нибудь развлекаловку, на форумсы (ну там, картсуны всякие, санлилу и прочие успешные успехи) таковой не обнаружилось. Кто то обсуждает спринтеров и марафонцев, заставляя незабвенный Нильфгаард вращаться в гробике со скоростью …

• Hammer And Sickle

Beitrag

Я прально понял, что ГЛ СВ просто кикнул всю гильдию, запер людям ассеты на острове, присвоил сундуки, стоящие в холле и свалил в чопперсы?

• Hammer And Sickle

Beitrag

Zitat von BigBertha: „Zitat von GetTenshou: „Zitat von SawLaw: „Zitat von Keltrrl: „так хамера кончились или как? “ хамера это боль теперь “ Ты случайно не Альт Грози, а то вы в одно время в разных темах сообщения пишете. “ Грози его сюзерен “ Я бы попросил. Вообще то барон!

• Hammer And Sickle

Beitrag

Я хочу сказать, что борда не знает игрока по имени StRiANON Посему вести диалог бессмысленно... Я бы даже сказал бессмыслеЦЦА, а не диалог.

• Hammer And Sickle

Beitrag

Zitat von EtoNeYaInfa100: „претендовать на илитарность в данном вопросе. “ Щас бы узнать что является мерилом успеха в альбиончике. Охвей, но ведь весь контент мертв и не доработан!