Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 196.

• Zitat von Sibop: „Гюнтер уходит а на его место становится Мастерок, если бы Мастерок был бы человеком а не утырком, все нормально было бы. “ тут ты не совсем прав. Были выставлены определённые условия(сбор информации по онлайну, прайму и тд), которые часть гильдий посчитала для себя излишней выполнять-их в итоге и "ушли". А после этого ещё и провели реформирование гильдии изнутри. В обеих ситуациях остались недовольные-тут никак не останешься чистым. Но , как я вижу, в той игре, что идёт сейчас,…

• Я против турнира в жёлтых локах. Будет в чёрных-мы придём.

• из ДВ там только Сибериан Вотчи и остались. Ищи их тему, Эхо оф Широ уже нет

• Zitat von DaLi: „Zitat von Gunther: „у тебя учился:) “ ща бы даже не РО постить -_- где челики на мвп улетают лул з.ы. пойду понастальгирую на канал к Сану “ зря ты начал про РО-тоже ностальгия замучала ( На тебе парочку от старины Вуша: (Versteckter Text) (Versteckter Text)

• Zitat von DaLi: „Zitat von Gunther: „у тебя учился:) “ ща бы даже не РО постить -_- где челики на мвп улетают лул з.ы. пойду понастальгирую на канал к Сану “ ну в РО я тебя не видел, а в РК видел. И этот знаменитый мув в портал от нас хорошо запомнил)))

• Zitat von DaLi: „Ммм... Знаменитый скилл РОшников с оффа. NSFW-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-%D0%B2%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BB-2177039.jpeg “ у тебя учился:) 29544985552fedf88d40c1d646997e29.png youtube.com/watch?v=ZIZHtJ-8EOA

• Zitat von Nostromo: „Zitat von Gunther: „Я считаю , что лучшим решением в данной ситуации будет просто подарить его вам “ .Zitat von Gunther: „1. Вы остались проигравшими и у вас не было возможности на реванш. Как бы вы не писали про свою силу, но после этого мы не сражались, поэтому нельзя сказать на 100% кто в данный момент сильнее. “ Тут просто плачут все пропагандисты всех каналов всех стран, потому что так переврать ситуацию, когда вы единственный раз на соплях выиграли город против команды…

• Zitat von Grozz: „Zitat von Parfumer: „Пользуясь случаем, хочу отметить, что Мастерок хороший РЛ, хоть он и порой кажется низкоуровневым игроком и форумвоИном. Он эффективен на палатках, на городах, он дает в HnS конструктивную критику, которую, если принять и исправить, можно не раз и не два захватить город. Он показал свой скилл ещё при нашей игре в Рагнарок Онлайн, здесь он также показывает эффективность. У меня все. “ Мастерок, перелогиньтесь trololo.pngТаки как зовут вашего ингейм чара? “ э…

• Zitat von Nostromo: „Zitat von Parfumer: „Пользуясь случаем, хочу отметить, что Мастерок хороший РЛ, хоть он и порой кажется низкоуровневым игроком и форумвоИном. Он эффективен на палатках, на городах, он дает в HnS конструктивную критику, которую, если принять и исправить, можно не раз и не два захватить город. Он показал свой скилл ещё при нашей игре в Рагнарок Онлайн, здесь он также показывает эффективность. У меня все “ интересно, как же у такого юного дарования стройку то забрали?) “ я не з…

• Zitat von Nostromo: „Zitat von Gunther: „ну он был среди тех, кто уже побеждал топ1 ОВ рейд Альбиона “ Zitat von Gunther: „но шансы у вас на победу примерно как и наши. “ простите, а напомните счет ваших\наших побед? напомните, вышли ли вы даже на защиту (когда у вас преимущество по палаткам со старта) после единственной победы? Я тебе как ГЛу благодарен за фан на городе, но пока факты говорят что вы как то слишком рано начали себя считать равными рейду НФ - для этого надо хотя бы на защиту выхо…

• Zitat von Lair: „Zitat von Gunther: „Zitat von Nostromo: „ “ . Ну и давай говорить честно: скиллуха Экзов на хорошем уровне и сложно будет отыграть лучше. Они просто даже по мышлению и передвижению опережают на порядок: пока вы регрупаетесь 10 + 10 они уже успели перебросить силы и в 15 на 10 продавить.Я не хочу говорить, что мы бы отыграли лучше, потому что это неизвестно и утверждать так будет неправильно, но шансы у вас на победу примерно как и наши. “ У ХнС обязательное условие не разбиратьс…

• Zitat von j0r1: „- разве ХнС проиграл НФ со счётом 3-37??? “ не, ну было дело когда мы зашли в пару человек пообщаться с НФ на осаду)))но там вроде не 37 киллов было)

• Zitat von Nostromo: „ Но ведь у НФ отличный шанс подняться, отряхнуться и забрать Карлеон у Экзов обратно, а ты останешься токсичный мудаком-анскиллером, который умеет только выползать на форум и фапать на победы других гильдий, к которым не имеет ни малейшего отношения) “ ну он был среди тех, кто уже побеждал топ1 ОВ рейд Альбиона . Ну и давай говорить честно: скиллуха Экзов на хорошем уровне и сложно будет отыграть лучше. Они просто даже по мышлению и передвижению опережают на порядок: пока вы…

• Zitat von Grozz: „Хотел поставить миллион на НФ, но никто не принял, все верили в Льёка) “ хорошо, что я не играю в азартные игры, да ?:)

• У меня тут другой баг случился : в четверг появилась атака на клайм мамбы, которую я не кидал . Сама по себе взяла и появилась ночью. При этом я мог кинуть ещё одно атаку с атакующего клайма Но главное , что начало прайма у атакуемого клайма было в 23 мск, а атака стояла на 00 30 , т.е. через полтора часа после того времени, на которое я мог бы кинуть. Написал в саппорт , жду уже 4 дня ответа )))И самое обидное, что если бы проиграл из-за этого клайм, то никто бы мне его не вернул (

• Zitat von Kawaika: „Zitat von DragonLordGamer: „Боюсь ошибиться, но, похоже, вот то видео вчерашнего боя за Карлеон, дата и стороны вроде те: youtube.com/watch?v=ZbMjQf6B5Kk “ 1;37-1;40 Мне одному показалось что меч как то странно прошел? или не?И так же вернулся на 1;56 Это баг карты? “ не смотрел, но да, там есть баги с картой где можно упереться в угол и сразу оказаться на мосту.

• Zitat von Lavr177: „В плане проверки шмота, может возникнуть много разногласий, не думаю что будет возможность стабильно отслеживать эквип каждого. Потому, формат - бои без правил более практичен. А как по мне, довольно здравая затея и первый сбор можно провести экспериментально, а далее вести работу над ошибками со стороны организации. Я скорее не уверен в стабильной возможности в одно и то же время собирать такое кол-во людей. “ есть борда, которая отслеживает шмот. Нарушил правила-проиграл бо…

• Я думаю лучше всего всё же проводить его в чёрных локах с ограничением по шмоту. Причин в плюс такого решения несколько: 1. Никто не будет мешать, потому что кто-то да убьёт обидчиков или не пустят к месту сражения. 2.Нет проблем с репой 3.Выбор локаций больше и добираться удобнее(порталы прямо на нужные локи) 4.Победа в каждом бою уже небольшой бонус к призовым. Даже те кто не выиграют турнир, но постараются удачно пару раз-останутся с дропом)

• есть, надо искать у эксов.

• 9cccb7630bd2649f17e0b1f69b4d56fa.png вот килл без сейва но вообще интересно посмотреть будет на развитие событий. У меня тоже появилось желание попробовать с Эксами повоевать на Карлеоне. Я не буду кричать, что я топ 1, но мы попробуем. п.с ребят погибших на осаде реально жалко (