Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 613.

• Red Army v2.0

Ljok - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Затянул чутка, надо было месяцок назад сливаться... А так - молодцом, я честно думал что будет сильно хуже. Поиграли более чем достойно, было приятно наблюдать.. ну и хоть форум на какое-то время ожил

• Слышал в РА новый Райт Хенд))))))))))))))))

• Zitat von gmatagmis: „Пока аутировал в вове, знаешь сколько ЗвЗ, против Т “ ну тут кроме как "держи в курсе" мне ответить тебе нечего... давай закругляться.

• Zitat von gmatagmis: „Грамотный РЛ, который подберет сбалансированный сетап, на пальцах объяснит что делать, организует деление/флангование, и правильно скомандует мувы, вместе с челиками, которые сидят в данжах размотает челиков, которые ходят на арены под командованием тупого РЛа. Это нет. “ Это еще одно заблуждение... оно в том, что команды РЛа это СЛОВА, кто-то может их понять и выполнить, кто-то не может(читай аутяга) но это НЕ прожим кнопок, это не выбор позиции, это НЕ скорость реакции. Р…

• Zitat von gmatagmis: „У РА ща вроде @KOBbI4 ио главного. “ Поржал, это как сказать, что в МГ главный кто-то кроме дерика...

• Ну че. @MacTepOk @Shiro(на каком ты аке брат?) @Dobromir @MILFTank - проведем? Есть че рассказать работягам? Может новые гильдии в РУ появились кого стоит позвать? Или из старых перестали иметь значение?

• Есть офигенное заблуждение, что в ОВ файтах НИЖЕ требование к скилу... Оно "НИЖЕ" только потому, что в своей массе в ОВ файтах ОЧЕНЬ много лоу скил челиков. Я уверен на 300% что если взять файт 50х50 и в одном будет "два ОВ рейда" а в другом будет 10 ГвГ пачек(более менее средних) - вторые, при прочих равных выиграют 8 файтов из 10. Проиграв первые 2. Ну и еще - Вы не забывайте, что БЛЮ Арми привыкли драться 20х20 и больше.. А города уже давным давно по сути 10х10 а уж в этом формате очевидно, ч…

• Ооо слушай один "гипсь" Крутень так тут нахайповал пару дней назад))))

• Пообщался с ребятами на Игромире - за весь клан в АО не скажу, а вот лидер более чем адекватный и приятный человек. Ну и в целом, сообщество не такое простое и "романтичное" как кажется на первый взгляд по данному топику.

• Опять попытка усидеть на всех стульях.. и опять приведет к падению куда-то между ними...

• Zitat von Malikel: „.... “ Действительно четко описал позицию ХнС, жалко, что не удержался от сравнений потому получилось предвзято... Кто-то выбирает "существовать" плывя легко по течению.. собственно это и озвучено было Гюнтером - "Цель ХнС доиграть до конца жизни игры" - и именно это ХнС и делают.. не понятно только, с каким смыслом определенные личности раз за разом пытаются кричать о топовости ХнС, если же у ХнС нет цели быть топовым, а есть цель комфортно дожить? Ну, а кто-то выбирает борь…

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von KOBbI4: „блин, ну ты бы хоть наши звз посмотрел =(( “ я смотрел... пока, кроме вас больше ни у кого звз то и нет из РУ

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von KOBbI4: „Для затравки ответ, за ЧСВ уцепить, вдруг выстрелит. “ я в общем так и понял Выстрелит, после вова.. я как раз наоборот, поиграл летом чутка, понял, что нихера ничего не ушло и на забылось...Просто к счастью, в ру ЗвЗ стали появляться еще люди, которые хоть че-то понимают)) Год назад этого не было и близко. Скоро следующие шаги будут уже, что то большее чем "заманить в узкое, стянуть-залить" Zitat von Solkren: „ну вернутся никогда не поздно, главное что бы опять не выдохлись ч…

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von KOBbI4: „Да поздно уже, время ушло... “ Чье и куда? И главное с чего ты решил?

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von Solkren: „Zitat von gmatagmis: „ “ “ Два чая этому господину.. прочитав именно такие комменты хочется сновапоиграть в ЗвЗ в АО

• вот у ТС там прям "ИГРА!"..... в лучших традициях ЗБТ бэкстэбов.... Никто в окно не вышел?

• Zitat von MacTepOk: „Смотрите, трупы разговаривают. “ Разговор некоторых "трупов" интереснее чем большинства живых.. Хотя нет блять.. это не про Шторма)))))))

• Zitat von BigBertha: „пое не держит ни одного города “ Про пое вообще не я говорил, я говорил про Осаду БА против РА.... И БА держат города(вроде даже не один).

• Zitat von Boroda: „первые бои были далеко не идеальные “ Я целенаправленно не сравниваю то что происходит сейчас с кем то, с тем, что происходило с нами "тогда"... но у нас уже на ЗБТ3 были лучше наиграны вещи чем у ХнС в этом видосе спустя год после релиза... (если что наши мувики с войсом открыты, начиная с первых боев с зорнами) Противник против РА действительно не такой жирный.. даже одет был слабее РА... Но так там тоже поражение.... Ты написал просто, что "никто не ходит итд" Я совершенно …