Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 548.

• Создал персонажа , появился в стартовой зоне . Но инвайта и помощи не получил . Чем я хуже остальных работяг?

• Zitat von agentmorga: „Уже победили? “ next победим

• Название это отличный мемас .

• время немножечко поиграть в альбион

• Бля , я вот подумал зачем я вам вообще что то рассказываю? Вы же лоу скилл помойка . Удачи вам.

• земля пухом

• Zitat von SirAchtung: „Zitat von Disgracefull: „Zitat von SirAchtung: „Zitat von Disgracefull: „Zitat von DaLi: „Zitat von Disgracefull: „М “ Пиздец ты тупой конечно. Можешь считать как угодно, это лично твое очень важное для меня мнение. “ Это мнение , основного костяка гильдии и пати лидеров. Так что у меня для тебя плохие новости “ в свое время мнение основного костяка гильдии было "нинзя сказал танки фигня, делаем гвг пачки без танков" , а потом раз и нинзя с дизгрейсулом отлетают в в 8ом шм…

• Zitat von SirAchtung: „Zitat von Disgracefull: „Zitat von DaLi: „Zitat von Disgracefull: „М “ Пиздец ты тупой конечно. Можешь считать как угодно, это лично твое очень важное для меня мнение. “ Это мнение , основного костяка гильдии и пати лидеров. Так что у меня для тебя плохие новости “ в свое время мнение основного костяка гильдии было "нинзя сказал танки фигня, делаем гвг пачки без танков" , а потом раз и нинзя с дизгрейсулом отлетают в в 8ом шмоте от 6.1 челиков в хг и на гвг. “ пруфы будут?…

• Zitat von MacTepOk: „Zitat von Agat: „Дипломат "одной из сильнейших гильдий рукома" пытается облить чем то неприятным лидера "гильдии, которой нет". Верной дорогой идете, товарищи! Вот он скилл дипломатии, вот она усердная работа лидершипа хнс для установления полной и окончательной победы независимых русских над бургами! “ Я побоюсь спросить кто дал такую инфу? Я дипломат по отношении к альянсу, в котором находится ХнС, и то только потому что никто не хочит базарить на ингрише, типа лень. А то …

• Zitat von DaLi: „Zitat von Disgracefull: „М “ Пиздец ты тупой конечно. Можешь считать как угодно, это лично твое очень важное для меня мнение. “ Это мнение , основного костяка гильдии и пати лидеров. Так что у меня для тебя плохие новости

• Zitat von DaLi: „Zitat von Disgracefull: „Если и будет . То как в АА на евро. Тебе не дадут инвайт Дали “ Не очень умно звать людей полностью погруженных в АО в другой проект. А ну да, ты же слабоумная собака, тебе сложно до этого додуматься, мой лоу-скильный друг. “ погружайся куда хочешь , но факт остаётся фактом Тебе даже не написали про АА. Как и не напишут про камбек в Альбион. И убирай уже подпись , твой вклад в развитие и становление гильдии NIlfgaard равен нулю. Мой дорогой нон факторный…

• Zitat von DaLi: „Zitat von StormShooter: „Готов сделать Нильфгаард 2.0 если будет вайп “ Как можно делать НФ 2.0, если второй раз на это не кто не подпишется? “ Если и будет . То как в АА на евро. Тебе не дадут инвайт Дали

• Zitat von SirAchtung: „ “

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „Короче, подумываю вернуться в сей замечательный проект. \ Гильдии как таковой еще нет, НО если кол-во желающих будет достаточным, то можно заезжать. Начну пожалуй по пунктам: 1. Будет стройка в черных зонах и несколько территорий кол-во территорий будет напрямую зависеть от кол-ва людей в гильдии. 2. Это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия с амбициями (гарантирую вам это), это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия, которая будет развиваться, а не дегродировать/не развиваться вообще.…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von Disgracefull: „зачем нужна такая корона? Когда играли нормальные паки милки сосал, нормальные ребята ушли , милки на коне , но правда играть всё равно не научился. Страшно когда худшие становятся лучшими. “ так а где он на коне то? вчера прозвучала примерно аналогичная фраза, что "когда сильные уходят, вылезают слабые и начинают..." - ну так ДАЖЕ ПУСТЬ ТАК, кто ты в этой ситуации, если ты слабее тех слабых что вылезли? Короче говоря, ждите огненное видео со стройки…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von Disgracefull: „время идёт, а милкивей и ко так и не научились играть в гвг. Хотя это что то вроде топ ру команды . Я правильно всё понимаю? “ в плане тролинга - ты совершенно прав. в плане реалий игры альбионы, они ж вообще топ1 ру гильдия “ зачем нужна такая корона? Когда играли нормальные паки милки сосал, нормальные ребята ушли , милки на коне , но правда играть всё равно не научился. Страшно когда худшие становятся лучшими.

• Zitat von gmatagmis: „youtu.be/_xuTyi4dBG0 “ время идёт, а милкивей и ко так и не научились играть в гвг. Хотя это что то вроде топ ру команды . Я правильно всё понимаю?

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Disgracefull: „как там марафон мужики? “ Получаем море фана еври дэй.Мор энд мор вонна плэй. А у тебя? Чем занимаешься? “ линейку покоряю. Как там лаги пофиксили?

• как там марафон мужики?

• Zitat von Prol: „Zitat von Disgracefull: „Расскажите мне как те кто остались умеют играть в гвг. “ Какой смысл что-то рассказывать проигравшему? “ а кто определяет кто проиграл , а кто победил?