Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 144.

• The Solar [AC]

Apxat - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Не понимаю вообще любви к банкам гиганта, увеличивают ХП в два раза, но при этом "грубо говоря" режут отхил в два раза Банка резиста режет входящий дамаг "почти" в два раза, но при этом "увеличивает" отхил в два раза. разница только в продолжительности 6 сек против 8 сек

• тоже интересно что случилось с али

• этот прикол вылился в целую драму -)

• DVOSTOK

Apxat - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

А вы в каком данже обитаете, зашли бы подраться с вами 20 на 20, у вас уже хорошие намберсы я смотрю

• Драмы, интриги, расследования, ппц просто. Огорчает лишь статистика Чоперсов по килл фейму в неделю, ну очень уж мало, похоже только боссов траят последнее время. Поэтому мне непонятны "наезды" на гильдию, которая вроде недавно стартанула, но хоть старается в ПВП контенте и сейчас в топы по килл фейму стабильно входит.

• На таком кайте редко получается выиграть, красиво

• В среднем мы готовы к одному тренировочному бою в день 20 на 20, если у кого будет желание пишите мне. Бои можно проводить с понижением тира, против блю арми мы дрались 8.0 на флэте. youtu.be/TAu8BCP4img

• Нас было во всех боях больше кроме файтов против Элонов, причем в большинстве случаев противник знал об этом и все равно дрался. Так же у нас каждый раз было форматное пати, достаточное количество стандартизированных классов (хилы там на рампантах и т.д.). За последнее время была проделана большая работа и в целом серьезные подвижки видны. Это давно не секрет что сложно сравнивать бой в данже когда ты идешь целенаправленной группой и рандомные пачки на каче, но видео и не предназначены показыват…

• Zitat von xGrach: „youtube.com/watch?v=qWO0iO7ZgkY&t “ просто разница в классе -)

• Zitat von Stellarg: „Ну и в завершение, благодарствуем нашим друзьям из альянса WAR, которых мы вчера чуть ли не "переблобили" или чуть не "переовергирири" на боссе в Carpet of Bones. Первые два варианта захода нашим оверблобом были слиты в ноль, но мы ребята упорные, видим забор - ищем дырку, нет дырки - делаем подкоп. youtube.com/watch?v=e8PttkMsth0 “ круто

• Zitat von copper87: „Zitat von Leifon: „подсказали хороший билд на друида (железная броня, сапоги и шлем) “ Это не есть хороший билд для друля “ он это прекрасно знает -)

• Хорошо подрались вчера, начинаю усиленно готовить двадцатку на файты, в планах выйти на город. После разбора полетов основной проблемой считаю личный скилл игроков и плюс состав у нас был хуже подобран, это моя недоработка. Надеюсь не откажете в будущем в таких файтах.

• Сегодня в 22-30 по УТС гильдия Флитов покинула альянс УПС, точных данных почему они решили ливнуть у меня нет. Есть правда догадки, что они устали от КТА и прочего, но это странно. По силе и намберсам Флиты в районе трети УПСов.

• Zitat von Kvarl: „Да, неплохо Мани гилды ЗвЗшат. Часть РЭ даже с лошадей слезать не успевает Остальное видео ганк каких-то крабов. Что на видео понравилось так это только логотип-заставка “ РЕ составляет от четверти до трети рейда на али ивентах, как это ни странно но мы вносим значительный вклад в намберсы УПСов, что меня немного удивляет, качество нашего рейда нормальное, сейчас был переработан состав и стали стараться комплектовать форматные пати. Опаздываем мы зачастую из-за существующих про…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Apxat: „которую я понять не смог. “ И даже не пытайся) “ Мне напомнило это Хромагусов, там тоже были любители из руководство одеваться в треш, я этого не понимаю. Побеждать очень тяжело когда твой рейд одет в треше, требовать одевать нормальный спек когда ты сам плохо одет, тоже странно. Это возможно нужно только для улучшения статистики, чтобы отношение было топовым.

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Apxat: „Сообщение о супер важном опсе пришли наверно за пять минут до его начала -) “ Читать как, открыть карту и включить мозги - для руководства РЕ непосильная задача. “ Мне кажется это проблема альянса, у них странно внутри все сделано, я честно думал, что уровень повыше будет. gB9xwWINB86MdQRBHNcEme9gDnPJvv.png вот примерно выглядел сбор на вчерашний рейд, сегодня явка будет лучше -)

• Zitat von MacTepOk: „Открою тайну, для РЕ сборы за пол часа это фиаско, их надо предупреждать за день!!! З.Ы. Гматагуса не слушайте, пойдете в соляры будете на длинных луках с блинка тряпок заливать по КД в ЗВЗ и отьезжать от первого же чейнстана, гг вп но ре картсун лошара. “ Я когда рейды собираю сейчас, для правильной компоновки и пересадки людей на нужные спеки в районе 40 человек уходит минимум пол часа. К сожалению этот процесс еще не до конца отлажен, плюс много новичков. В целом на все м…

• Сообщение о супер важном опсе пришли наверно за пять минут до его начала -) Я вчера наткнулся на странную вещь, которую я понять не смог. Почему лидер Соларов, бегает в 6.0 треш шмоте каждое звз. все билды такого формата, на меньше тысячи ИП EES5ZLXnJt5TzVVK5atHkGZmmyVpV9.png WFfceH95yPHDJxYbbN6BLjZoF4VTDR.png