Search Results

Search results 1-15 of 15.

• даю 10 миллионов серебра, пишем в личку ссылка для рефералов albiononline.com/?ref=LBNV5AR74W

• Каждому рефералу по 5 миллионов серебра. Вот ссылка albiononline.com/?ref=LBNV5AR74W После чего пишем в ЛИЧКУ ! Нахожу вас в игре и даю 5 лямов.

• albiononline.com/?ref=LBNV5AR74W теперь даю по 6 млн серебра каждому рефералу. Пишем в личку.

• albiononline.com/?ref=LBNV5AR74W даю 4 млн серебра

• Падальщик

NoGiKRaba - - Общий Форум

У меня 3.5к килов на падле. Только соло ганки. Так что не парься, пушка огонь, просто билд поменяй. Могу в лс свой билд скинуть, если тут так можно.

• У меня та же проблема. Играл неделю нормально, а сегодня появился черный экран. При перезаходе пишет ошибка сервера. А если выключить монитор при запуске в оконном режиме, то в игру заходит, но потом при смене локации опять черный экран или пишет "ошибка сервера". Пиздец какой-то ((

• Quote from Woolf: “Quote from NoGiKRaba: “Дружище, бегай в стаде я тебе не мешаю. Ибо там дохуя мозгов не требуется. А твое море классов - это шлак безбалансовый, неотточеный, однообразные битвы, убогая постоянная прокачка. Ахуенные бои из трех-четырех скилов требуют от тебя много контроля, не потей там сильно ))))))))))))) Играть можно 1 пальцем. PVP игра ))) ” Вам, товарищъ, надо в доту. Вот там все, как вы любите Как раз для антисоциальных школьников - ровная численность, куча скилов, прекрас…

• Quote from Woolf: “Quote from GMME: “Quote from Fel: “Есть мнение, что ТС в UO играл только на youtube. Quote from NoGiKRaba : “ да, кстати, конкурент Вашей игры не дремлет (ссылки приводить не буду) и это все понемногу вводит в игру. ” ” есть мнение, что связь между этим калом и УО - дутый пиар ” Интересно, а с чего вы вообще взяли, что тут есть какая-то связь между УО и Альбионом? Разработчики никогда не говорили подобного. А то, что люди из команды УО, так это говорит только о их профессионал…

• Если кто-то не понял почему у меня претензии к разработчикам, так только потому что они изначально игруху позиционировали как приемника УО и это привлеклонарод. igromania.ru/videomania/535653/ shazoo.ru/2015/03/09/28603/ult…-drovosekah-albion-online games.mail.ru/pc/articles/preview/albion_online/ Даже гуглить долго не стал, взял то что попалось. Это только начало. Сдохнет она после релиза, как и большинство подобных игр, только в основном такие игры делают для телефонов и планшетов чтобы время …

• Quote from Fel: “Вы забыли, что с рублем или хотите спец цену ? пс: Я все жду, когда уважаемый ТС расскажет про сказочную игр конкурентов, которые не дремлют. ” Думаю будет некрасиво писать на данном форуме название конкурента данной игры. Там игруха тоже подходит к ЗБТ и создают ее совместно с фанами УО, притом что бабла с публики поимели намного меньше. Пока еще тоже сыровата, но там хоть предпосылки есть того что я писал в первом сообщении, т.к. делают мир, а не ферму, да и движок там приколь…

• Quote from Sir Dave Jones: “Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможност…

• DRW , PVP ALFA (RIP), ABBYS и еще на некоторых играл. .

• Дружочек, упоротый ты, ибо этот пост не для тебя написан. Это моя точка зрения. Иди лучше пофарми.

• В общем отыграл в Ultima on line не много не мало лет так 6. Играл на 3 разных шардах ( на офе не играл). Наслушался я от людей в той же ультиме, что выходит такая игрушка как Albion. Шуму было много и решил купить себе ключик на бэту, да еще и трое моих друзей прикупили по моему совету. Сразу хочу сразу сказать что у этих двух игр нет ничего общего. Что мне понравилось: + движок игры + большой мир (смена локаций не напрягает) + гильдварики ( скучновато ) Ожидаю от этой игры многого, но почему-т…

• Люди добрые, подскажите, когда летний тест начнется ?