Search Results

Search results 1-20 of 124.

• Quote from SeeeJay: “@Burgrave Топ контент, понимаю.... Зачем ты сюда выкладываешь этот мусор? ” зачем панин отсасывал и епался с собакой? пиар. тут аналогично.

• Пока вы тут глину месите, надежды рукома распадаются. unknown-1.png приложение для скачивания картинок ">

• Quote from SeeeJay: “Единственным человеком (лично моё мнение) за которым бы пошли все лидеры гильдий ру комьюнити - это Гейминг Год. Больше таких людей, кто бы мог обьеденить руком с букетом ЧСВ друг к другу, токсичности, бесконечного стёба над собой и другими, обидами и др - таких людей просто нет теперь. Я очень жалею, что ГГ ушёл из игры. ” Рассмешил, гг интерес был только новичкам, чтобы подкачаться. Нормальные игроки рофлили над ним и его гонкой за циферками.

• Явной темы обсуждения нет. На данный момент есть две лидирующие (или имеющие цель и достигающие её) русские гильдии - RAQ и BO. Примут всех, кто готов ебошить. Все остальные имеют примерно одинаковый уровень и игроки в них, по достижению определённого развития, переходят в одну из первых двух. Всё.

• тебя стоит забанить только за УЖАСАЮЩЕЕ качество звука. всё остальное уже не важно.

• Quote from Krichaol: “@gmatagmis Не помогут?Дали хотя бы на неделю тогда мут,но не навсегда же ” мягче стали, раньше бан давали за упоминание подобных контор. у тебя нулёвый персонаж, начни заново.

• Quote from VERBAILER: “Гильдия жеще существует? ” не перемогла. кляти москали

• Quote from Elbereth: “Quote from Pensiya: “ожидаемый слив. вот уж точно не нужно больше слов) ” Если ты не в курсе, но сливает как раз тот, кто первым начинает обвинять собеседника в сливе. Так что для тебя плохие новости. ” Можешь не продолжать, все уже поняли - то, чем ты занимаешься - збс, всё остальное - шляпа для подпивасников. типичный чсв.

• Quote from Elbereth: “Quote from Pensiya: “ ” Quote from SEIZURE_OF_POWER: “ ” Спасибо ребят, но, к сожалению, если внимательно прочитать, то вопрос адресован не вам П.С. Кстати манера бездумно цитировать простыню текста говорит сама об умственных способностях красноречивей слов ” ожидаемый слив. вот уж точно не нужно больше слов)

• Quote from Elbereth: “Quote from gmatagmis: “Шел пятый день сезона. Кровопролитнейшей войны Скваков и ПоЕ, ежедневно трешащих друг друга на сотни миллионов серебра сразу в двух праймах. От этого всего начинает ехать крыша. Нервы не выдерживают постоянного стресса. На 21 мск ПоЕ денаили контент в течении часа катаясь по локам. В процессе "тактического отступления" смогли вернуть себе одну локу. Тысячадевятьсотсорокпервых сегодня не пустили погулять домашние дела, и БО вернули одну ключевую локаци…

• Quote from Makschef: “Предлагаю организовать Турнир, и выяснить наконец "Кто у нас тут самый сильный" (в дуэли) Обсудим тут discord.gg/qzRrkVT ” дружище, ты со своим дискордом уже всех за*бал. исчезни.

• Quote from genpecaHT: “Quote from gmatagmis: “Quote from genpecaHT: “ ” Вступили в войну янки, как и советский союз, в 41, когда япошки Перл Харбор устроили. ” Это все известно.пиндосы только в декабре вступили.но словосочетание начало войны все таки должно обозначать начало второй мировой войны(если я не ошибаюсь) ” это всё не важно. название - начало войны (со сквадами).

• Quote from genpecaHT: “Quote from Pensiya: “Quote from genpecaHT: “Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог ” Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд.Вот видео о первом взломе youtube.com/watch?v=lRU…

• Quote from genpecaHT: “Сформирован новый альянс 1941 King is back.поделитесь инфой кто в курсе с чем связано название?Выяснил у главы raq Pliz что дата с названием не связанна.Что за король и откуда он вернулся никто из гильдии Raq объяснить не смог ” Это бывшие вайбы. альянс под лидерством тейк кейров (элипсис). если кто помнит, то раньше был взломан аккаунт тим казуалити, с кучей ресов на стройке и тд. Вот видео о первом взломе youtube.com/watch?v=lRUmCXIkKzU&feature=youtu.be Сейчас произошла …

• Quote from Yakav: “Quote from Evlpro: “Да, за 7мь лет игры.. Примерно 10ая Гильдия.. Были причины покинуть Претс.. ” Ответил бы прямо и честно, что не видишь ничего плохого и зазорного в участии большинства сообществ игровых проектов, пусть хоть и не очень длительного времени пребывания в них. Если даже цели этих пребываний, направлены на обогащение или преследовании любых иных действий, различными путями и способами... Так было бы правильнее и честнее, хотя бы в собственных глазах. Ложь режет г…

• Craft ?

Pensiya - - Технический раздел

Quote from Collector15: “Так зачем это дело есть в игре ? Что с ним делать ? Как это применить ? Мне сказали ответ (игра не создает предметы) если это верно тогда у Макса нет мозга отвечать четко. ” Чувак, тебе понятным языком всё объяснили. ты просто тупой и не понимаешь. Я бы перефразировал на понятном тебе языке, но, увы, правила форума не позволяют этого. Не утруждай свою пустую голову не нужными вещами. Лучше открой оболонь-крепкая, посмотри пару передач петросяна и иди в данжик, проводить …

• Quote from LowRiderFuckYou: “Quote from Pensiya: “Quote from LowRiderFuckYou: “Перед обновлением квин? Мой друг говорил, что перед персивалем тех.работы длились 4-5 часов ” 20 января особо не планируй поиграть. 21 уже реальнее. ” Так сколько будут идти? Долго или как всегда? ” я похож на вангу?

• Quote from LowRiderFuckYou: “Перед обновлением квин? Мой друг говорил, что перед персивалем тех.работы длились 4-5 часов ” 20 января особо не планируй поиграть. 21 уже реальнее.

• Quote from SeeeJay: “Ребята что думаете о том что в этом сезоне 2 русские гильдии зашли в даймонд? Я понимаю что другие топовые гильдии не топили, но тем не менее конкуренция в этом сезоне была и это было впечатляюще? На стриме официального канала я задал тот же вопрос на что мне ответили что если зайдет еще ру гильдия это будет очень классно и мы вас непременно похвалим по итогам сезона. Я не хочу чтобы мы сейчас опять собачились друг с другом и мерились пись*ми, меня больше интересует показали…

• MG RIP. Ждём коллаборации МГ+ТимКазюли. <a href=Qnp-JI754-S5yw1nz-Lz-J3-f-A.png">