Search Results

Search results 1-20 of 95.

• Хз кому верить. Я Милки спрашивал неделю назад на стриме, он сказал что компенсов нет, но мы стараемся сделать чтобы они появились. Ты говоришь, что они есть.

• Quote from j0r1: “По поводу компенсов, если "тело" будет уверено, что ему вернут сет, как правило оно (тело) перестает нажимать кнопки(а нахуй надо? Подохну, мне же сет вернут...) Если человек не может себя одеть в игре, то тут что-то не так... ” Жори я тоже самое по твоей логике могу сказать. Если гильдия сливается на файтах например за неделю из 14 кта (7кта на 18 UTC и 7кта на 21UTC) например на 70% это 9-10 сливных КТА - то может с гильдией что-то не так или коллерами или с людьми или в обще…

• По рукому хотелось бы поделиться своими впечатлениями и заметками: - в плане боеспособности в каждой гильдии отдельно всё очень хорошо и это радует - в плане инфраструктуры её просто нет, нет корридора безопасности до любого портала Форт Стерлинга (локи, ХО в каждой локе), редко бывают караваны, я не вижу чтобы локи зачищали от гангеров, +-2,3 локи от портала насыщенных разными типами и гангерами которые ебут всех кого не лень. Вообщем что касаемо безопасности её нет и никто в Альянсе не уделяет…

• Кратко о наших героях... 777.png

• Хейтерки у вас никогда не было ни крупной гильдии ни крупного Альянсам в котором вы бы принимали ключевые решения. Вам не понять многих решений потому что вы мыслите и видите через призму бичуганов и побирашек, кудахтайте дальше на форуме и в своих бурго гильдиях самых лучших и пиздатых.

• Вот вам не пох что там происходит в РУ Коме. Что вы за гнильё такое которое может только хейтить Ру Альянс. Если сравнивать РУ Ком с другими англоязычными Альянсами такие как Violets, Kiss, SEND и так далее, так они вообще сидят мирно в своих углах и не пердят, а если и пердят то при равном себе врагу, а при сильном убегают. К примеру PoE тоже с элевейтами не бьются, если имеют 2-3 гильдии в составе лок. А всё просто, бурги ссутся при более сильном противнике. Стоит отметить что РУ Ком идёт и бь…

• Quote from arteme: “И этот обрыган с помойки на свой написанный бред ,ждёт ответа? Не достоен! ” arteme Arreat Regaro уважаемый человек, сделал много гайдов и вообще многое для новичков/игроков РУ Комьюнити. Ты же Артемий обиженный обрыган который сотрясает воздух своим пуканьем и чиханьем.

• arteme Ты снова вылазишь из саного угла со своей манией преследования и обманов вокруг себя? Когда ты уже сходишь к психологу тебе тут многие уже говорили о твоих заоблачных фантазиях, реках вина и зеленых лугах. Твои высеры вообще не соответствуют реалиям. Ты что-то зачем то пердишь тут и с тобой общаются максимум 3-4 человека и то со стёбом. Когда ты уже завалишь свою калитку сидишь в роялке или соло или говно гильдии и не высовыйся. WTF Аремий это же так стремно считать чужие деньги, так толь…

• Во что превратилась тема, никакого конструктивного общения, одни бредни сумашедших..

• Я вообще очень рад что РУ КОМ становиться сильнее, Варгодсы перешли - это очень хорошая новость. Многие этому рады. Я очень желаю вам переломать хребет Синдику - это будет сигнал для многих в этой игре. События которые произошли (ру ком задавил ванпачманов) теперь постелил под себя ЗОРНОВ старейших альянс в этой игре - говорит только о вашей силе. Респект вам.

• Конечно артемка)) Посмотри какой ролик снял, у него самый острый глаз на гавно!

• Quote from Tort: “Какие планы на сезон? Реклайм? Кто враги, с кем засос? Кто смелый, не скрывает планов и в открытую политику - расскажите тут, цели, планы. ” PoE будут помогать ласт варнам выселить и отдефать северо-запад территорий от KISS и ноу нейм бразильцев на NA прайм и тут всё понятно. По остальным террам на 06 мая порядок. На Юго-Западе справятся без CIR'ов остальные члены коалиции по выселению бывших воссалов скваков итак справятся. Сейчас идёт межсезонье и все наращивают мускулы к пре…

• Почитай внимательно мои сообщения еще раз. Это будет последнее. Ты пидрила выше написали, я скажу что ты зашкваренный. Даже плуарус так не зашкварился как ты. Что либо тебе доказывать, как то реагировать на твои высеры, нет смысла и точка. Это моё последнее сообщение для тебя обиженного. Можешь далее подьебать мне всё равно, норм пацаны давно уже сделали выводы о тебе. Welcome to noob guild or royal contitent.

• Артемка ну заканчивай уже руинить ветку, ну у тебя обиженного и соответствующая картина мира. Не надо ничего доказывать таким людям. Все его обманывают, лут пиздят, да гильдия на нем наживается, да он такой хороший что ходит на ЗвЗ, да пацанов обделяют, Артемка борец за справедливость, да денежку он чужую считает, в своём глазу бревна не видит. Вокруг заговоры, все плохие, врут, обманывают, Артемку обижают. Он в порыве страсти от того что его никто не слушает и девушки и друзей у него нет, строч…

• Armor7 зачем ты им объясняешь? Кто шарит тот понимает, что за счет двух сильных гильдий ру кома которые тянут остальных, пацанам в лайтовых гильдиях предоставляют контент в черных землях: кач в хороших хайтирных локах, водят их на ZvZ, за счет альянса и ру коалиции помогают в кооперации как по качу так и по низкоуровневому ПвП контенту такие как дайвы, ганги, хг 5х5 и так далее. Кто пришёл из роялок или чилл гильдий где они носа не показывали в черные хайтирные локи или не знали что такое общени…

• Фантазируй дальше, ты давно обосрался, но при этом до сих пор сидишь в розовых очках.

• Вы еще не устали общаться с этим умалишенным сотрясая воздух? Я уже успел крафтануть под баффом 6.1 камланы в количестве 50 шт.

• Потому что ты "недалекий и слабоумный" и объяснять тебе данные вопросы, нет никакого смысла.

• Quote from arteme: “Quote from SeeeJay: “... ” Какие ко мне вопросы?Мне твоя гильд история не интересна. ” Эта история о тебе и ты сам её начал. Забейся в свой ссаный угол, пока еще есть возможность и живи ниже травы тише воды, иначе тебя с твоей репутацией ни в 1 нормальную гильдию не возьмут. Достаточно будет скинуть переписку с 736 поста по 741 и сказать пару слов за тебя. Тебе знакомо что такое честь и достоинство и как за это бьются? Ты раскрыл себя, показал кто ты есть. не усугубляй дальше…

• Ой Артемий, я думал ты на форуме только такой недалекий, но и в игре тоже. Как говорит Широ 15-ти рублевый паренек. Пробыл в ХНС недельку в период межсезонья, когда почти весь сервер страдает херней, набивает свои карманы, фармят данжи и готовятся к next сезону, Артемка ждёт непрерывный ZvZ контент и говорит о том какая плохая гильдия без ЗвЗ и целей. Всё было озвучено ранее, но такие как вы всегда долбятся в уши. Понимаешь Артемка, такие выводы за неделю игры не делают, поэтому я и сказал выше …