Search Results

Search results 1-20 of 189.

• Quote from Energ218: “Why was cargera punished? If SBI sets a precedence then it should follow through with it. ” because Cargera could win the season and he was stopped

• Quote from Bretylium: “The real question is why SBI is unfairly helping an alliance? Why is SBI interfering with gameplay? This is pretty bad. ” maybe they play there

• Quote from Targun: “Why are you so butthurt about this? PvP fame does not affect character strength. It's just a number. ” because at the end of last season, TC demanded ban Cargera and 2 weeks he didn;t play although the rules don't have such a violation Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Iovi , non licet bovi @Korn

• you avoided the ban for calling use a bug . Developers are always on your side.

• Quote from Urii: “В нашем видео этот бой есть ) Зачем 2 раза выкладывать, или в твоем есть то чего у нас нет?) ” вид с другой стороны и количество умерших у БА.

• Quote from Melomasta: “Быть известным долбоебом не стоящее достижение ” заметь,что это мнение его врагов или тех, кто с ним не имел дел ))

• Quote from Aneaf: “Не знал, что Синдик из Нильфгаарда. ” а кто говорит про НФ ? Я уверен, что 90% тех, кто сейчас играет с большей вероятностью знают ХнС, чем НФ )) Я , даже, думаю, что NEXT POBEDIM более известна в данный момент, чем НФ. А про Синдика получился бы хороший троллинг, если бы ты знал как работает лидершип ПОЕ )))

• youtube.com/watch?time_continue=4&v=CmlAEuhU2OU интересный видос

• Quote from agentmorga: “Такой же вапрос и тебе. А чего добился ты? ” Офицер в самой известной русской гильдии. Пишу сообщения без ошибок.Вхожу в лидершип ПОЕ.Мог бы перечислять долго(в том числе и то , что мы с тобой хорошо лично знакомы), но не вижу смысла. А вот тот человек, к которому я писал пост, это очередной форумный боец, которого никто не знает (ну может быть в его гильдии он известен)

• Quote from Melomasta: “Похуй как раз таки на тебя и твое мнение ” он хотя бы известен, а вот чего добился ты ?:)

• Quote from Seirou: “лел, лучше бы молчал, а то он вносит ненужную панику и его колы просто грусть печаль. Но видно, что душой болеет =) ” это была ирония про Мастерка...

• Quote from Aneaf: “Чего красивого ? РЕ во всех боях больше. Особенно порадовало как танцевали с БА, вас там на 10-15 больше, вторая пати совсем не палится. Типа на каждого убитого БА там по 3-4 РЕ было, норм видосик, респектую. ” редкий случай моего согласия с тобой: c7bc6cfe01ab0e5052ba4527ab6527b8.png

• Quote from agentmorga: “закинул пусть народ видет кто такой мастерок... ” там нет Мастерка))) да и я не совсем понял, что там в видосе неправда: что у вас есть налоги, что вы за ручку заводите людей в данжи для фарма серебра себе в казну? Что вас не кикали из ПОЕ ?

• Quote from Aneaf: “albiononline.com/en/killboard/battles/17617852 albiononline.com/en/killboard/battles/17617852 albiononline.com/ru/killboard/battles/17619596 ” 054daef9618e06b57ea480f640c27eca.png e5eb18e13852ae3b872d2c0c19161975.png 9 гильдий в большинстве против одной))) Я бы сказал,что это ваша величайшая победа)))

• Quote from SpartanRage: “Могу поспорить! Как раз таки Архат из всех рл с кем я бегал, наиболее тщательно подходит к подбору состава и связок, да и водит очень грамотно, хорошо знает когда надо отойти, а когда надо забежать во вражеский зерг. Иногда очень интересные решения принимает, которые помогают выииграть бой...не спорю, что иногда бывают промашки, но у кого их нет))) раньше подобные ощущения были от забегов с агром, тоже отличный рл. ” я бы доверился мнению Ковыча

• Quote from Ljok: “2. Представьте, что в какой-нить провинциальный город приезжает ФК Барселона - со всем тренерским штабом, со всеми врачами, игроками итд и начинают играть в этом городе, тренироваться... приглашая всех игроков провинциального города - все играют, все счастливы. Но вот ФК Барселона улетает к себе в Испанию... и у тех, кто играл с ними в провинциальном городе есть выбор - поехать в Испанию(если возьмут конечно) или остаться в своем городе. Внимание вопрос - будут ли проблемы с по…

• Будете ли играть после 17 августа?

• Quote from Aneaf: “. За 3 месяца 50к поинтов? РА за месяц сделали 30, хеллоу ? ” вообще-то за 2.5 месяца заработали около 75к + 2 недели назад решили помочь Кримзонам и отдали 11 клаймов(минуточку, но эти 11 клаймов мы заработали сами без помощи альянса), которые принесли бы ещё около 40к энергии на уровень 110к+, что есть хороший результат.

• Quote from Doremi: “имхо, надо менять систему начисления фейма от игрока- делать фейм только от надетого снаряжения + коэф. пвп фейма убитого, т.к. какая разница что в стеше лежит. ну и такие подставные драки реально лучше не делать, бан как бы очевиден. Для вас стараются, делают какие то рейт таблицы, есть люди которые наверно смотрят там свои позиции и хотят попасть выше - а тут бам, и кто-то делает 13кк фейма за 10 сек на подставном бое. Надеюсь, Каргеру как-то все таки разбанят, можно попроб…

• Quote from agentmorga: “Не правда-мы сами ушли. ” ну так всегда можно сказать ( Ну и да Бог с ним, поздравляю в любом случае)