Search Results

Search results 1-2 of 2.

• будет гораздо комфортнее убрать эти идиотские ограничения... 1) усталость рабочих..... только что 20 минут кликал мне отвечает рабочие устали ждите...в это время другие спокойно приходят перерабатывают все еда, энергия крафтинга, ремонт практически на максимуме.... мне это не в кайф знаете ли 2)как я и говорил дайте людям зарабатывать если они предлагают более хорошие предложения....а платить столько а то и больше чем стоит предмет изготовления.... дайте людям заниматься чем им нравится

• В городе Бриджвотч сегодня потерял 2 часа пытаясь переработать 1 быка камня, из за того что хозяева мастерских поставили огромный процент и все устремляются к 1 мастерской с нормальным процентом....я предлагаю убрать механику усталости рабочих, а не издеваться над игроками и заставлять 5 стаков по пару штучек перерабатывать..... вместо нее можно ввести очередь что ли или еще как то избавить игрока от этого счастья.... человек сделал лучшее предложение, дай ему бог благополучия и процветания пуст…