Search Results

Search results 1-20 of 124.

• Quote from olkep4: “Quote from GaZiroVan: “В шмотках есть дополнительные кнопки на +дмг, -кд, -расход маны и т.д. Они не работают! Пиздец!!! Вообще не видно какой-то разницы. За дмг точно не пашут. Вкидываешь весь ткань шмот на дмг, а это выше 10% +++ и не видишь даже +1 в скиле. пожалуйста помогите разобраться ” + дамаг и не покажется на скилах. Весь процентный доп. урон показан в статах под шмоткой, если на неё кликнуть. Если хочешь увидеть разницу в уроне, то возьми условный палаш, броню хран…

• Quote from KotMixail: “Как работает дебаф преступника в черных/красных зонах? Например я на боевом мамонте бегу по локе, на меня нападают несколько человек (бьют первые), я могу ответить им скилом, который их откинет и нанесет урон или я тоже получу статус преступника,если это сделаю? Меня больше беспокоит возможность выхода из локи, если за самооборону ты еще и с локи выйти не можешь, это какой-то бред. ” В черных если ты и гангер не преступники. но ты первый используешь скилл маунта и он его б…

• А плюхи?

• В шмотках есть дополнительные кнопки на +дмг, -кд, -расход маны и т.д. Они не работают! Пиздец!!! Вообще не видно какой-то разницы. За дмг точно не пашут. Вкидываешь весь ткань шмот на дмг, а это выше 10% +++ и не видишь даже +1 в скиле. пожалуйста помогите разобраться

• Энергия крафтинка и качество предмета при его создании - это ужас. Большие цыфры толку мало. Я вот к чему - заметил. У меня кожанные куртки крафт, к примеру, 126 качество при создании любой кож. куртки,а делаю я их + 20 кач ) Это если повезет Это как понимать объяснте системку Также я ел еду на крафт салаты 6 тир на + 100, а результат меня огорчил. Хуже крафтилось чем без него. Такое чувство, что салат забивает мои превелегии в крафте, а не добавляет

• Quote from Glebishe: “Как копировать сообщения из чата? ” Только написать там самому и скопировать ctrl+a ctrl+c Плюсани мой пост :)

• игра какая-то детская 3+ / 6+ |||

• Quote from StupidPeople: “Недавно начал играть в Альбион и не как не могу разобраться что такое СС эфекты.. ” Quote from Gerrit: “CC is crowd control. Stuns, taunts, roots, snares.. ” Перевод CC это контроль толпы. Оглушение, насмешки, корни, ловушки ..

• Quote from sekret5529: “Как поставить свой курсор в игру? ” Все просто - Открыть игровые файлы и искать там. Я одну игру при помощи фотошоп открывал. Вставить свой курсор вместо имеющегося. Имя файла совподат должно. Получить бан

• Quote from StupidPeople: “Недавно начал играть в Альбион и не как не могу разобраться что такое СС эфекты.. ” я тоже недавно играю, но вроде СС эффекты это - стан, контроль. Ты это в сапогах вычитал?

• the ability to turn off the water +++++ that's what is missing

• Allbot'sbion Online

GaZiroVan - - Общий Форум

я тоже много замечал ботов возле тетфорд и мартлок. Никакой реакции на мои действия не происходило - дуэль, бартер, личное сообщение - все в пустую. Ходят по маршруту. Скорее всего это сделали специально - видимость онлайна. Так практиковали не в одной игре.

• Quote from AloneinMMO: “Условия конкурса объявлены в ролике: ” А написать тут нельзя?

• Quote from Wannabenerd: “Quote from Melethril: “Фермерские острова для фермы и гильдейские для рабочих вполне могут быть 2-мя разными проектами и никак не пересекаться. ” ну я вот сейчас поставил 2 т6 острова, фермы и апнул 21 дом до т5. Посмотрим куда меня рабочие и ферма приведут. А на гильд острове можно фермы ставить? ” Мне интересно как быстро тебе это надоест

• Плак плак УХАДИ

• Это ты только спалил, а сколько их, сколько ботов - это ужас. Беда всех игр. У меня нет возможности записывать видео, но с подобным тоже сталкивался. Либо они этим займутся либо это разрастется - я больше к второму склонен, хоть я и не одобряю эти вещи. Мудил больше их поощряют. гандоны у власти и т.д. я привык. Похуй Была эта игра будет другая все везде одинаковое просто картинка разная им похуй мы мясо не нравится уходи придут другие тупая мудатцкая логика за бумажки все продались

• Quote from ubuntu: “с введением 1 на 1 хг появятся новые имбосборки, которые начнет качать полсерва. делаем ставки какой шмот подорожает) ” Крысный шмот. 100%

• Это бомбейская тема. Прямо мысли читают Скорее бы уже это увидеть. Еще бы ручных маунтов (петов) подвезли вообще цены бы им не было О ресурсах не понял - Пересмотр изменений ресурсов, проведенных в обновлении Квин, и усиление точек появления Т6-8 ресурсов в Запределье это им up сделают получается?

• Ребята. А есть где-то посмотреть сколько добавится к статистики оружия или одежды при каком-то уровне мастерства? А то такая система унылая. Качаешь мастерство а получаешь +2 в оружие ) И не понятно вообще с этим качеством предмета сколько да чего. Вот у меня мастерка посоха 80, а след ветки мне дадут по +20 к мощности или чему-то там. А сколько это добавит к дмг? Такая система не понятная, качаешь, а какой прирост получишь не понятно. Вообще есть ли смысл мастерки качать в 400. Там такие суммы …