Search Results

Search results 1-20 of 31.

• Not a mistake, but I don’t think it was intended to be that way. At the 1st level of the Crystal Kingdom, people can wear 8.3 items(players do not lose their items), thus transferring more pvp fame to their opponents.If this is not fixed, in the future absolutely all teams can repeat this, which will lead to an inadequate growth in pvp-fame.

• Призма - реликтовое оружие, выше базовый урон. Можно взять любую другую палку и комбинировать что-то интересное со 2-ой рукой, это будет дешевле, это будет работать, просто немного хуже. Из билда можно заменить лишь сапоги, о которых ты и спросил, это дела вкуса. Мой выбор - ботинки упорства, ибо ты можешь увеличить урон в 1 цель, снять с себя агро когда нужно. Для мобильности можно просто брать тканевые сандалии клирика с телепортом. А можно и твой вариант королевских, но имхо с учетом пинга ты…

• Фрост, но нужно выкачать ношение до 70 уровня посохов. <a href=95.jpg">

• Quote from Malinus: “У нас все идет в клан. Хотите верьте, хотите нет ” Я имею в виду, что вы кормите жирного РМТ-тролля = БО. И в потенциале вы просто купите на свои финансы обеим сторонам хваленый "контент", или прямо задонатите шмотом/маунтами. Будете ли вы тут в выигрыше — решать вам.

• Quote from Malinus: “Я надеялся на взаимопонимание. 3 миллиарда серебра будут потрачены, чтобы сделать жизнь BO сложнее. Всем спасибо за внимание. ” @Malinus Какие-то сложные схемы поддержки отечественного РМТ. Но удачи вам!

• forum.albiononline.com/index.p…ostID=1013907#post1013907 пишешь в поддержку и ждешь, все ок.

• Фермерские острова для фермы и гильдейские для рабочих вполне могут быть 2-мя разными проектами и никак не пересекаться.

• Практически любая экономическая штука в альбионе требует базовых инвестиций.. предположим ты таки осилил почитать про все доступные тебе фермерские культуры/животных, посчитал прок, промониторил рынок и определился что же ты будешь делать на островах. Дальнейшая цель - выкачать до 100/100, чтобы по итогам поливать/гладить максимально эффективно(125/1). На своих 2-3 островах это квест на пару месяцев минимум. Самый просто способ - иметь большое кол-во островов и впихнуть серебро в выкачку необход…

• Возьму в фермерское рабство и выдам 20 островов. Бесплатно. Единственное условие - продержись хотя бы недельку-две. Если втянешься и все понравится - там уж обсудим условия.

• а точно не больше дня прошло? сам не тестил, но подозреваю ресурсы в них хранятся определенное кол-во времени, по истечению которого все пропадает.

• Shoes of Tenacity

Melethril - - Bugs

Based on the description, the next skill or auto attack will have increased damage. It works. But in practice, an enhanced skill hits only 1 additional target, while other targets do not receive additional damage. Simply put - it does not work in AoE, it works only for 1 target.

• речь про 60 миллионов.

• а, чорд, извиняюсь, не то прочел. сейчас Гматагмиса позовем, у них достаточно территорий для теста.

• Quote from DragonLordGamer: “Любопытно. На прошлой неделе обещали это: "Вторая часть этого теста - штрафы на славу и серебро - для участников альянсов и гильдий с более чем 10 территориями, появится в патче Квин #6. Ожидается, что этот патч выйдет в среду, 4 марта." Но, судя по патчноутам, ничего подобного не ввели. Передумали или времени не хватило в плане фидбэка? ” Да вроде ввели. Но посмотреть работает ли - это к более зажиточным гильдиям. 52.jpg

• Looking for Avalon buff

Melethril - - Trade

Hello. I’m looking for a group or guild that regularly goes to the Avalon raid to buy a buff (I’ll join the group near the end of the raid and pay for a place in the party). Ready to buy this buff on an ongoing basis. My discord: Melethril#0412

• Crafting quality chance и отдельно про ремонтника пару постов ниже.

• Не очень опытный 5х5 игрок ищет компанию примерно такого же уровня(а лучше выше) для ежедневных походов в кристалку и по возможности в HG. Хотелось бы найти адекватный финансо независимый коллектив со схожими целями. Роль - любой ДД. Если будет кому поучать - могу попробовать освоить танка. Прайм - ежедневно с 16.00+ по МСК, 2/2 могу значительно раньше. Дискорд для связи - Melethril#0412

• Quote from GaZiroVan: “Я об этом думал, но проверить никак. Успокоил спасибо! теперь все стало понятно от куда 4к берется. А для кулинарии какие журналы используют альбионовские повара? ” Проверить можно всегда - просто подойди к кулинарке и потыкай что она делает. В окошке крафта всегда пишется кол-во(белый круг справа снизу). У кулинарки и другого фермерства нет профильных журналов. Можно забивать только общие, которые используются для прокачки рабочих.

• Quote from GaZiroVan: “Не могу сложить и уложить в голове - Картофельный салат это - 72 картофеля и 72 капусты. Если купить на аукционе. пример, по 380 и то и то. То выходит 1 салат - 56к? А его по 4 продают. Как? Помогите разобраться пожалуйста. ” Подобная расходка крафтится минимум по 10 штук, поэтому такая стоимость и отображается.

• On the test server, T5 Guardians dungeon located in yellow T5 is a red. (All red zone conditions apply to it). Is this a mistake or that's how it should be? youtube.com/watch?v=QjLUJstGY0s&feature=youtu.be