Search Results

Search results 1-20 of 115.

• Гомофобия?

Zerror - - Таверна

Написал в русский чат "медик", но не медик. Мне за это дали 2 дня бана. Самое смешное, что гомосексуалистов я никак не оскорблял, просто назвал так человека (когда рассказывал о нем). Если есть такие как я, которые не знали, что за такое могут чат забанить на 2 дня, то знайте, что могут Интересно, есть ли банчата за гетерофобию? i.imgur.com/cBzFdIA.png

• Quote from ubuntu: “по 1 видосу видно что фризы создавал фрост ” Совпадение? Не думаю) Больше всего фрост, но бадон тоже. Я тогда только зашел на этаж и спешил, что б не дать им понять, что вообще происходит. Нужно было как обычно танцевать возле них с бубном и ждать полной прогрузки, но тогда я бы итак умер т.к. эффект неожиданности важная штука.

• Quote from Pocanchik: “Кстати, что еще заметил, если только игра запустилась, то все анимации, визуальные эффекты будут загружаться во время ИГРЫ, а это не есть хорошо. Игра стоит у меня на ССД, в чем проблема сделать так, чтобы я подождал минут 5-10 - чтобы все хорошо прогрузилось и можно было спокойно играть. Можно такие фризы наблюдать если: Зайти на перса и если на тебе есть шмотки - прожми одну из них и словишь микро лаг. Да и вроде все)) ” Обида в том, что я бывает спокойно залетаю в т1-т2…

• Найс вообще, из-за 4рех чел такие лаги? У меня в городе так не лагает, даже если люди кнопки возле меня жмут, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?! youtu.be/ywiKRXtWQJM

• PINGPINGPING!

Zerror - - Rants

Fix ping or i'll never play this game again! USA ping 15-30, Sweden 120-200, Russia 150-300... Racism!!!

• Quote from Pocanchik: “Согласен со всем вышеперечисленным, разрабы не будут переносить сервер в Европу и это печалит. Но если увидят что игроки начнут массово уходить в другие проекты по типу Corepunk"а, то может в голове у них, да щелкнет. Но это мало вероятно, недавно кичились что у них был наплыв игроков(где-то 500к) и теперь они вынужденны расширять команду, но на кой хер если эта помойка не контента требует, а стабильности. Может кто из ребят талантливых с форума к ним веб разработчиком пой…

• Quote from TheMadkot: “Quote from Pocanchik: “Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет) ” ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые…

• Здраствуйте, пользователи форума. Вот мое мнение о лагах и багах в Альбион Онлайн. Для маминых умниц и умников, я знаю, что у меня не идеальный русский, да я иногда туплю и мне трудно подобрать или выбрать слово т.к. русский не мой родной язык, я самоучка. В большей мере сейчас использую другие языки, поэтому в первую очередь в голову приходят слова одинаковые по смыслу, но на другом языке. Шведское комьюнити в разы меньше чем русское, поэтому записываю видео на русском. Мне интересно ваше мнени…

• Quote from ubuntu: “Quote from Gerrit: “Quote from ubuntu: “а любой групповой контент это нажать 2 кнопки по команде бревна с упреждением на лаги. ну и сборы по 2 часа ради этих двух кнопок ” Сразу видно большой опыт.Quote from olkep4: “ ” ” с релиза игры. (Открытие фритуплей это не релиз)и да, звз контент это 2-3 кнопки для большинства учасников. что РЛы играют в свою игру я в расчет не беру, их по 1 штуки на пачку ” И то далеко не все пользуются нормально этими 2-3 кнопками.

• Quote from Steyr: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “ ” ” ” ” ” Не понял твою аналогию. Соло пвп более скиллозависимая вещь чем тот же групповой контент. Есть разные билды и все пользуются ими по разному+фактор открытого мира добавляет много неожиданностей. ” Тебе говорят, что в игре кроме ганка и унылого гринда заняться нечем, а ты начинаешь рассказывать, что есть увлекательный ГАНК в красный локах и…

• Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Не преследую цель оскорбить, но это глупый вопрос о любой игре или чем это не было - хобби, изучение языка и т.д.Говоришь, что игра интересует - играй, хоть 30 минут, хоть 2 часа.Соло контента горы. Главное,…

• youtu.be/tfBvlXkTJ-M

• налоги

Zerror - - Таверна

Quote from AsunaaW: “если ты без премиум аккаунта, то есть без острова, есть возможность где-то крафтить без таких ахринительных налогов в городах??? а то блин 60% налог ” Мне кажется без према крафт вообще не сильно выгодное занятие (не эксперт в крафте, но без энерегии не выгодно должно быть). Попробуй рыбалку, если налог для тебя настолько огромная проблема. Я лично, когда был без према, то быстро вкачал себе рыбалку до 7 ношения т.к. ел всё, что ловил. Разделывал рыбу бесплатно на станках(вр…

• Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Не преследую цель оскорбить, но это глупый вопрос о любой игре или чем это не было - хобби, изучение языка и т.д.Говоришь, что игра интересует - играй, хоть 30 минут, хоть 2 часа. Соло контента горы. Главное, пойми для себя итоговую цель и выбери …

• Quote from Flaffer: “Quote from Zerror: “Пожалуйста объясните как пользоваться туалетной бумагой. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный рулон. В Рулоне присутствует скилл на очищение, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его. Вот так выглядит для меня этот пост. Учись, изучай, тренируйся. ” Чел, я вр…

• Пожалуйста объясните как пользоваться туалетной бумагой. Я потратил 3 часа своей жизни на поиски видео, которое хоть как то объяснит что надо делать. Я беру условный рулон. В Рулоне присутствует скилл на очищение, но вот одна проблема. КОГДА МНЕ ЕГО КАСТОВАТЬ. Почему нельзя сделать хоть какое то пояснение, когда его нужно использовать. Как новичок должен знать когда прожимать его. Вот так выглядит для меня этот пост. Учись, изучай, тренируйся.

• Quote from Rocketon: “на 6 минуте сочно, видос явно получше, чем ебем т2 блобом одного собираху. ” С т2 блобом ты загнул. Нас обычно 6-8. Зачем брать так много людей? Быстрее чэкаешь локации, есть возможность подраться с качерами, можно убить других гангеров, что мы и делали. Или тебе охота взять на ганги ворону, пантеру и проебать первым же гангерочкам, которых тупо больше? Странно, что это приходится пояснять людям. Собирашки - это просто вкусный бонус, один из немногих. Они обиженки и потом п…

• youtu.be/g5bZM3s_S4s