Search Results

Search results 1-20 of 313.

• Quote from ubuntu: “ну а если как то ограничить вход, это ограничение будет обузиться. хотя для соло контента сольники и не нужны будут... с обновлением апнут фейм мобам в статичных данжах, а там пытался поймать соло качера это самоубийство ” Для того что бы фармить груповые данжи в соло нужен высокий тир и крепкие мастерки. Да и любым билдом это вряд - ли пофармишь.

• Quote from Gerrit: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Можно. Но если не донатить, ты будешь продвигаться по игре очень медленно, и твой контент буднт ограничен. ” Мистер, какой донат? Серебро на прем заработать можно из города не выходя.

• Quote from ubuntu: “Quote from olkep4: “Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Не преследую цель оскорбить, но это глупый вопрос о любой игре или чем это не было - хобби, изучение языка и т.д.Говоришь, что игра интересует - играй, хоть 30 минут, хоть 2 часа.Соло кон…

• Quote from SuPF1RE: “Quote from olkep4: “Quote from SuPF1RE: “Quote from olkep4: “Quote from Kopetcam: “Typical jackal . Убиваешь тоже соло судя по всему. Напомню, что в большинстве армий за мародерство - смерть. ” Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром.И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему? ” Каждый др*чет как хочет, не тебе решать как, кого и где гандать. ” А что такое? Больно понимать что дайв соло-данжа в 5 че…

• Quote from ubuntu: “Quote from Zerudorisu: “Можно ли как-то реализовать лимит на вхождение игроков в соло данжи(т.е как в хг пример)? 5 к примеру. Потому что не редко какой-то альянс входит большими группами и убивает тебя/с другом. Для чего нужно название соло данж? ” это ты скажи почему ты с другом сидишь в СОЛО данже. если сделать ограничение по людям, сольники превратятся в хце (зогоняешь нужное количество людей в данж и спокойно там сидишь)С новым патчем сделают костыль - чем больше людей с…

• Quote from SuPF1RE: “Quote from olkep4: “Quote from Kopetcam: “Typical jackal . Убиваешь тоже соло судя по всему. Напомню, что в большинстве армий за мародерство - смерть. ” Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром.И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему? ” Каждый др*чет как хочет, не тебе решать как, кого и где гандать. ” А что такое? Больно понимать что дайв соло-данжа в 5 человек это не самое достойное занятие в эт…

• Quote from Zerror: “Quote from olkep4: “Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Не преследую цель оскорбить, но это глупый вопрос о любой игре или чем это не было - хобби, изучение языка и т.д.Говоришь, что игра интересует - играй, хоть 30 минут, хоть 2 часа.Соло контента горы. Главное, пойми для себя итог…

• Quote from TheMadkot: “Quote from Aleksandrivka: “Очень интересует Альбион,но времени играть вообще нет,за всю недели могу наиграть от 5- 30 часов(когда как) подскажите возможно ли вообще комфортно играть уделяя игре 2 часа в день ” Не преследую цель оскорбить, но это глупый вопрос о любой игре или чем это не было - хобби, изучение языка и т.д. Говоришь, что игра интересует - играй, хоть 30 минут, хоть 2 часа. Соло контента горы. Главное, пойми для себя итоговую цель и выбери класс под эту цель:…

• Quote from Kopetcam: “Typical jackal . Убиваешь тоже соло судя по всему. Напомню, что в большинстве армий за мародерство - смерть. ” Мммм. Сейчас бы сравнивать игру с реальным миром. И что плохого в соло убийствах. Или нужно как крыски, в 5 тел в соло-данж дайвить. Только так честно по твоему?

• Quote from ubuntu: “Короче появилось куча времени и решил сказать свое очень важное, объективное и неподкупное мнение по поводу жопного баланса в опенворде и сольниках в пвп. По сути все билды строятся на мобильность - пуха с рывками/спидами, демонические сапоги с плащом нежити. Против таких билдов ты либо проиграл либо не выиграл, вражина просто убежит. Это значит что у нас неиграбильны все посохи кроме фроста, половина мечей и все арбалеты. (отдельные хлебушки, играющие в передомаг лоб в лоб в…

• Quote from ubuntu: “в идеале конечно вкачать все оружие и шмотки хотя бы до т4 чтобы знать что ожидать от какой сборки и и в случае пвп нажать на Y и глянуть во что одет противник. к слову не в одной игре тебе не кто не скажет "на что нажать чтобы выиграть" ” Не совсем. Есть игры, в которых при нажатии кнопки магазина, происходит вин.

• Где цена на станки меньше.

• Quote from TheBlain3: “Способов заработка на подобном куча, самое актуальное искать самому, телепорт между городами голым - бесплатный. Ищешь товар который принесёт прибыль, обязательно смотри чтобы товар был популярным, не стоит гнаться за большими суммами. Расходники/Компоненты ” + яды. поты. пироги и 7мой сом. сколько не поставишь - улетит все.

• Quote from Elbereth: “Жиза. Только личный опыт тебе в помощь. Когда беглым взглядом научишься опознавать билды противника и будешь знать все скиллы всех предметов, тогда и поймёшь, что блокировать/рефлектить. Как правило способности с наибольшим уроном, но возможны варианты. Но, в целом, опыт, только опыт. ” Бацаешь билд - одеваешь. Выходишь из города в желтую локу. Смотришь, через N, карту локации. Видишь значок шкатулки. Идешь туда. Заходишь за ярко-оранжевую линию, пока не увидишь надпись о т…

• Quote from Aliedora: “Есть урон 194 (по персонажу с 0% брони и 0% защиты) Далее надеваем щит, шапку и сапоги на ЗАЩИТУ (у меня до сих пор 0% брони, но 9,9% защиты от мобов) и игрок получает не на 9,9% урона меньше, а всего на 5,16%, т.е. вместе ожидаемого снижение урона с 194 до 174,794 (194-9,9%), я получаю 184 урона по персонажу. как так? как считается снижается урон от защиты от игроков? ” У мобов есть пробивание брони, как и в любого оружия.

• Quote from Gillette: “Olkep4 , Тебе нравится смотреть футбол , когда 11 нападающих играют против одного вратаря ? Пвп это спорт в некотором роде , а спорт должен быть честным . Повторюсь еще раз , лично я считаю ,что в альбионе из пвп аспектов есть только кристалки и арены ... хг с натяжкой и то только в последнее время . ” Мне не нравиться смотреть футбол ни в каком его виде. И о какой честности идет речь? Это игра о социальном взаимодействии. Нашел себе кп и пошел ПвПшиться с такими же челами.…

• закрыто

olkep4 - - Общий Форум

неа

• Quote from BuXLoW: “Не вижу проблемы в налогах, даже если всего один человек будет держать все города альбиона с налогом в +100500. Не нравится - строй свои станки. Да меньше профита но экономь бабки. Можешь построить на клановом острове или на личном, дело твоё. Как по мне проблема альбиона мне напоминает историю с Quake Champions. Разрабы общаются и обращают внимание только на маленькую группу людей, которым впринципе норм своей тимой пофанится в чёрных локах там например или в кристалках и вс…

• Quote from Gillette: “Серьезно. Что такое пвп? player vs player ! Есть пвп 1х1 2х2 , 5х5 , 100х100.ну или адекватные вариации 5х8 , 20х27 и так далее. 15х1 или 50х5 это не пвп. ” А еще: player vs player`s player`s vs player player`s vs player`s