Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Zitat von WooDDeviL: „Zitat von KuroiAida: „Обсуждаем сорта бесполезных игроков, докатились. “ Знаешь каждый игрок играет как он хочет, все таки в ао не так много аспектов игры где может себя проявить соло игрок. + Хороший гангер или команда может нанести хороший ущерб. “ Он не соло игрок. Без начального буста от Энви он бы до сих пор в т5 бегал.

• Zitat von Disgracefull: „Zitat von KuroiAida: „Zitat von Jabka: „Zitat von KuroiAida: „Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. “ А вот щас обидно было. “ Ну ты не типичный, у тебя впоряде все, вроде-бы. “ научи быть не типичным “ Ты тоже не типичный ибо ты даун дис.

• Zitat von Jabka: „Zitat von KuroiAida: „Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. “ А вот щас обидно было. “ Ну ты не типичный, у тебя впоряде все, вроде-бы.

• Zitat von Kopcap: „Доброго времени суток всем. Подскажите новичку: чем принципиально отличается соло игра от игры в КП, и игра в КП от игры в клане? “ Соло игра - ты играешь соло ни на кого не рассчитывая. Сложно добиться чего-то, даже с онлайном 24/7. Ты очень зависишь от рынка, от развития игры, твои классы будут ограничены только соло-билдами для соло игры, около 70% контента ты так и не пощупаешь. КП бывают разные, сильные, слабые, очень сильные, очень слабые - принципиально какую задачу и р…

• ??????? Парень даже не знает , что в РА только 1 РХ , но ладно.... Замнем для ясности, ты какой-то неосведомленный. Тебя никто не хейтит, а тем более в РА, даже я отношусь к тебе хорошо, ты действительно забавный парень. Амбициозный, иногда даже смотрящий на вещи вполне реально, но у тебя есть одна проблема - ты недооцениваешь противника и переоцениваешь свои силы. Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. Тебе просто не повезло, что ты так поздно начал в АО, и в том, что ты выбрал немного …

• Короче ты истеричка с шизофренией ? Нам такие юниты нужны, отпишусь пожалуй.

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Моя репутация никак не влияет на то, что РА знает и боится/ненавидит/уважает каждая собака, а тебя, танкуй россию, абусс, хромагус и альбион чопперс - практически никто. “ То есть погоди-ка, то что мне сегодня правая рука твоей гильдии писала о том как ко мне хорошо относится - это все миф? XD “ Правая рука моей гильдии? Я к своей кошке тоже хорошо отношусь - ну ты понел. Пруфов конечно же я вряд-ли получу. Но даже поверив в то, что ты не лукавишь я мог…

• Zitat von Seirou: „Натужно, попробуй еще раз. “ Ладно тебе лысый, зачем так грубо, нормально ведь общались. Или ты будешь заявлять что мифрил играющий хз сколько тестов не нонейм, а остальные (кроме ЛИХИНДАРНОГО покровителя собирателей Дипа ака Knee Bender) типа неймы ? О чем им рассказывать то, какие подкасты , очнись. О том как они делали работу ртом у поляков, или у немцев? Может быть о том, как они поднимали таг с колен? Комедия по ТнТ выглядит более живой, чем вот это. Это ведь даже не смеш…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Верить людям в интернете - бОльшая глупость, нежели заявлять о своих амбициях. “ То есть ты допускаешь сразу две ошибки в своем существовании? хз чувак, я бы так не стал заявлять, даже при твоей репутации p.s. меня прям радует, как отбитый чувак всея альбиона прыгает по моим темам и пытается их апнуть “ Меня прям радует, как обоссаный чувак всея рукома альбиона пытается мне "что-то" сказать про мою отбитость, когда сам поменял 3 тага за одну бету. Моя р…

• Zitat von bloodheart: „Zitat von KuroiAida: „ “ Широйка, ты видишь того, чего нет. Хотя зачем я тебе отвечаю “ Наверное потому, что я самая обаятельная, скилованная и легендарная личность в АО? Хотя да, наверное все-таки этого нет...

• Сорян, а можно не слушать нонеймов и сразу порофлить с шпрота, нинзи и льека? "НАДУВАЮ ЩЕЧКИ,&РАSSКАЗЫВАЮ КАКОЙ НИППЛГУАРД ТОПОВЫЙ&ЛИВАЮ ЧЕРЕЗ 25 ДНЕЙ" Нууу это, у нас тут есть хохол, он же Рауда, он же и главный по ГэВэГэ. (не точная цитата, но смысл передан верно)

• Такая-то ненависть от НФ, чем этот юнит знаменит? много воды Zitat von bloodheart: „Zitat von Expaer: „ “ разбирайте, юнит рукастый, может и взлетит (нет) “ Сорян, но даже твоя подпись мне не говорит ровно НИОЧЕМ, а вот ник экспаер я где-то слышал, хз чому.

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Господи. В России только две проблемы - дураки и дороги. “ так ты ж не в рашке, азиато-тролль, тебя же родители перевезли чтоб ты не делал хуйни на родине, сам же говорил “ Верить людям в интернете - бОльшая глупость, нежели заявлять о своих амбициях. Даже если я, допустим, не в рашке, и даже, допустим, если у меня есть родители , то я не могу судить о стране в которой я родился и прожил так много времени? Твой пассивно-агрессивный стиль намекает о том,…

• 25т в сундуках не позволят с таким количеством сундуков (для примера в РА было 250т+ камня) эффективно использовать ратушу (стоит использовать гильдейский аукцион, либо вторую ратушу), а так гайд вполне неплохой.

• Я бы предложил Ред Арми, но ты как юнит слишком силен, и возраст не указан.

• Обсуждаем сорта бесполезных игроков, докатились.

• Господи. В России только две проблемы - дураки и дороги.

• Zitat von Insp: „А кто это? Впервые вижу/слышу.. Zitat von Sergevna: „У игроков, успевших прославиться своими деяниями в сообществе Albion Online, теперь есть шанс пообщаться с редакцией, рассказать о себе и засветиться на официальном сайте И герой первого выпуска - Nausk! “ “ Поверь тебя тут тоже никто не знает, как и 90% твоей гильдии.