Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 183.

• Zitat von Pupsan: „смотри ... вот есть хнс . Я по чесноку скажу так: средний скилл игроков там меньше вашего . Это факт. Но играющая в своем темпе ,со своими минусами и плюсами . Она вот так выстроена. И она в целом никого не трогает. И никому ничего не заявляет о топовости . У вас есть идея ,есть уровень игры и вы хотите через усилие кому то что -то доказать . Ну ок ебаште ,кто вам запрещает. Я лично это вижу таким образом . Это игра ... есть люди которые в нее играют на своих условиях ,а не по…

• Zitat von Ewrei: „"на месяц за столько" - ОК)) сейчас бы ноунейму с ноунейм гильдией что-то из своего болота тявкать)) “ Лол, сказал представитель мусорного зерга, который кнопки не умеет нажимать и приносил тапочки дерику Хд

• Zitat von Clu: „В каком смысле "next pobedim"? Типа "в следующий раз победим"? Где вы уже успели проиграть? “ Когда карибасы с желтых лок выползли на форум спросить кто такие нильфы Хдддд. Zitat von BigBertha: „Бтв, что за легендарный и сильнейший пак нильфгаарда антихайп? Ну тип там имена бы услышать, подробности, кто играет, кто из инактива вернулся. Сколько не играл. Видео с тренировок(благо /cm позволяет) против норм тим. Откуда деньги на вещи? Из чего должно следовать, что эти сильнейшие ан…

• Zitat von MILFTank: „Zitat von Valbadhor: „Zitat von BigBertha: „ “ Zitat von agentmorga: „как мне нравитца когда не нада апать тему) Пару форумных тролей все зделают за тебя))) “ А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =) “ Ну, покажи мне такой бой?Был момент на замке где ваших было 25-26 человек, а наших где-то на 5-6 человек меньше, чем у вас, и вы где-то 7 наших положили, да, только потом как мы регрупнулись за 3-5 минут, зашли и …

• youtu.be/3-Wy6pJOBUY Захват клаймов 17.03.2018

• Zitat von agentmorga: „клеймов в мерсии “ Где-то Дерик подавился Zitat von agentmorga: „Я в гильдии 1 месец и мы не 1 замок в это время не брали и не ходили... “ Значит ты не знаешь всей правды, мне жаль...

• Zitat von BigBertha: „Корчил из себя взрослого, написал про мамку, написал что-то вроде шутки, а меня задело и обидело то, что за мою голову не назначили награду (((((((((99 “ *Твоя лица когда ты дефолтный человек* Zitat von agentmorga: „как мне нравитца когда не нада апать тему) Пару форумных тролей все зделают за тебя))) “ А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =)

• Zitat von BigBertha: „лол, что ты там мычишь то? это было бы все верное, если бы ты не был из варагны - общеизвестном сообществе малоадекватных школьников) тень у него куда-то бросает, кричалку украли ахахаххаха (^бросил тень на всю свою гильдию) “ Староста физико-математического класса ищет "смелых" школьниц-двоечниц для совмесного мамо**инга данной ГИ, подробности в ЛС Мои требования: Стабильный онлайн, присутствие в TeamSpeak 3 ( 217.107.34.119 ). Участие в обязательных мамо***инских-рейдах с…

• Zitat von Apxat: „Обычные роаминг день в Гипси, 24-25 февраля. Мы конечно же не только побеждаем, мы довольно часто умираем, но мы делаем выводы из ошибок и одеваемся вновь и вновь. Это дает свои плоды. На текущий момент мы создали серьезную роаминг ЗвЗ гильдию с большим потенциалом. Если вам нравится пвп фан и вы хотите получать его из первых рук, тогда вы знаете к кому обращаться. Play for fun. Join Gypsies На видео представлен один день в Гипси. youtube.com/watch?v=fsPp3AGLzHY “ Спасибо=)

• Zitat von digital88: „Твои согильдийцы любят в личку пописать всякое после файта ) “ Можно пруфы в личку скинуть? Впервые слышу о таком...

• Zitat von gmatagmis: „Еще есть русскоязычная гильдия Varanga в альянсе Tagma. Вроде ниче так по организации, но почему-то невероятно токсичны к остальным русскоязычным гильдиям. Падонки какие-то короче. “ Интересно, чем Varanga так токсична?

• Zitat von OxiCL: „Пару лет назад я бы разрыдался о вводе доната,сейчас нурм,только вот цены для Рашки завышенны по сравнению с европой “ Откуда инфа о донате? Ни слов об этом нигде не было сказано... Инфа об обнове гуляла по серверу уже с середины февраля и там тоже не было ни слова о донате...

• Zitat von KOBbI4: „Pain в желтых, это топ... “ Ну вы же не смогли отжать этого босса =)

• youtu.be/jowqij9y5DA

• @Fok, а на каких мировых босов вы ходите?

• Zitat von NyanNyan: „Почему не важны? Непонятно зачем такой строгий отбор людей? “ For fun XD

• Zitat von Lizkoy: „Да, спасибо, я уже проверила, что забанили чисто по IP старой системой, Каспер помог пройти блок и теперь пускает нормально) Только обидно, что сами разрабы не удосужились предоставить информацию, как обойти этот блок, чтобы играть дальше, а по воле случая нашли сами игроки “ Ну им нет смысла давать данные по обходу защиты, иначе серваки долго будут лежать

• Zitat von Lizkoy: „Я уже не знаю, куда писать, но почему многие играют, а меня не пускает на сервер по непонятным мне причинам? Тоже ддос атака конкретно меня? Или что-то со мной не так, что я могу играть в абсолютно любую другую игру, кроме Альбиона? Это ваша дурацкая защита от тех, кто косо посмотрел на лаунчер игры или что? “ сейчас всех вроде пускает, есть вероятность, что старая защита воспринимала как ддосера и не пропускала, сейчас стоит новая и вроде все стабильно пока что

• @Sergevna, кто сочинил эту ерунду? То что ты написал (я понимаю что не от своего имени) по большей части вранье...

• Zitat von Dredson: „Они широ первые 3 дня вроде-как, славу фармили. “ Думаешь этим ограничится?