Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 29.

• Zitat von letwolf: „я так понял что выход в интернет у вас все таки есть? хотя бы через браузер и проксю “ У меня браузер работает, иногда какие-то сайты не открывает, хотя логика не ясна. Работают например vikings: var of clans, но не работают классические ММО с клиентом, хотя даже spiral knights из браузера запустить я не смог (раньше можно было подтянуть клиент из браузера, сейчас что-то не нашел такой опции на сайте). Мне это доступно через проксю холдинга, контент фильтра на сколько я знаю …

• 8080 порт закрыт (как и все остальные, через которые можно чертей таскать) и есть такое понятие как контроль USB-устройств - это мне кажется в любой крупной конторе так... у нас так

• Как бы в корпоративной доменной сети это работать не будет.

• Интересная тема. Я бы тоже на работе по ночам в Альбион поиграл бы) Полагаю дело в закрытых портах... Но с нахрапа не нашел какие порты требуется для запуска игры.

• Zitat von NyanNyan: „проблема в плохом знании языка и неумении пользоваться переводчиками? “ Проблема в том, что язык не родной и даже если я понимаю что написано, это не значит, что мне комфортно этим пользоваться. А с переводчиками, ты наверное шутишь? Предлагаешь каждый раз альтабаться, что бы посмотреть слово? Игра - это развлечение и насиловать себя ради развлечения - это абсурд. Суть книги отражена в названии.

• Ребят, ну правда, смешно читать про ошибки в локализации =) Помню друга, игравшего со мной в EVE и у меня стоял русский клиент, а он типа вас, приверженец английского (конечно же уровень у него "нахватался из игр"), так вот он тоже такими фразами оперировал, но как смешно вышло, когда он читает навык и переводит его не так, как есть на самом деле (смысл вышел противоположный), а я читая навык понимаю его так, как переведено (переведено верно). Лучше играть в локализацию на своём языке с ошибками…

• Zitat von NyanNyan: „Многие из них невероятно интересные! “ Интересные кому? )

• То, что интересно тебе, не означает, что интересно/должно быть интересно всем Действительно достойные вещи как раз переводят, а если не переводят, значит не факт, что это достойные вещи (субъективно).

• Zitat von NyanNyan: „Zitat von TUDOR: „А ты знаешь китайский??? Скорей всего нет... КАК ЭТО ТАК?? логика мать ее.... “ Очень странно не знать английского, хотя бы на базовом уровне.Как вы читаете книги или фильмы смотрите, которые не переводят? “ А как англичане читают русские книги, которые только на русском? Ты странная и вопросы у тебя странные =) ps. имея базовые знания чужого языка не означает, что им комфортно пользоваться pss. даже хорошо зная чужой язык, совсем не означает, что им хочетс…

• Zitat von KOBbI4: „Блеймы вчера вышли с 2мя батл маунтами, имбища аццкая, пришлось регруп, пока своих тащили, они ушли.. Совсем =(( “ А видосики есть с батл-маунтами?

• Zitat von NyanNyan: „В русской локализации такого очень много. Лучше играть в английской версии. “ Особенно, если не знаешь английского... Да?)

• Zitat von Clu: „Было бы здорово, если бы разработчики отказались от версий под андоид и иос. И сосредоточились на ПК версии. Просто игра не может быть полноценной, если у неё такие сильные ограничения в виде мультиплатформенности с их 2-3 гигами оперативы и процом, который в 20 раз слабее ПК и на уровне 2004 годов даже у самых топовых моделей. А потом вопросы типа почему не могут сделать интерфейс сложнее, чтоб можно было настраивать и удобно хилить. Да потому что всё загружено до предела, да и …

• Zitat von Meridia: „Всем привет, Один подлый и очень раздражающий баг прокрался в сегодняшний патч. Предметы, которые выставляются вами на рынок, потеряли свои уровни качества. Это будет срочно исправлено на стороне сервера в процессе завтрашнего технического обслуживания. До тех пор мы можем лишь предложить не выставлять на рынок предметы качества выше "Обычное" (Normal). Приносим свои извинения за доставленные неудобства. -Talion Оригинал “ А те, что уже выставлены были на продажу, тоже потеря…

• Zitat von WooDDeviL: „Долго прикалывался по РО, играл в империи, о вас не слышал. На каком серве играли? ек макарек ~10 лет прошло:D На офе был ник AkeLLa(AkeLLо), вообще до 2012 во всех проектах был такой ник:), шас под ним один мой товарищ бегает, так что если кто вспомнит - пишите) “ RAGNAROK FOREVA!!111 ps. Lee это ты?

• Дебаф кластера

Temnyj - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Tidal: „Zitat von Temnyj: „Тема не раскрыта! Есть хоть какая-то инфа про этот дебаф, где он работает, где не работает и как высчитывается? “ albiononline.com/ru/guides/art…Power-Softcap+2?p=1&f=&s= Вот тут все написано “ Вот спасибо! Подсобил-)

• Возможно что-то изменилось со стороны твоего провайдера. У меня было подобное с EVE Online, в какой-то момент игра просто перестала нормально работать и кое-как я завёл её натанцевавшись с бубном, но после смены провайдера всё пришло в норму. ps. проверь порты, сделай трассировку до сервера и тп

• Дебаф кластера

Temnyj - - Общий Форум

Beitrag

Тема не раскрыта! Есть хоть какая-то инфа про этот дебаф, где он работает, где не работает и как высчитывается?

• Кстати на смарте с диагональю 5 дюймов (huawei nova) вполне играется. Но игра конечно никак не адаптирована, к сожалению, для таких устройств... Драться еще как-то можно, а вот когда дело доходит до пользования интерфейсом - это какое-то наказание, ибо очень уж всё мелко т_т

• Zitat von Tidal: „Zitat von Temnyj: „albion-fansite.com/sandbox - задвоен текст, надо бы удалить лишнее “ Большое спасибо за замечание - подредактировал статью. Жаль в рекомендациях Хэмингуэя, в части написания и редактирования текстов (которым я как правило строго следую) ничего не было про "сохраняй текст почаще" ) “ Ну и тут тогда тоже можешь поправить albion-fansite.com/character =)m1CJRMqVjWY.jpg

• albion-fansite.com/sandbox - задвоен текст, надо бы удалить лишнее