Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-11 von insgesamt 11.

• Zitat von MavigatoR: „Сделайте Приручение животных, как ездовых так и обычных и чтоб они все могли сражаться и прокачиваться как в Ultima Online. Это будет божественно. Я уверен такое понравится почти всем. Дайте плиз ответ планируется ли такое нововведение или нет. “ Не думаю, что это стоит делать для всех, можно например друиду или лукарю дать возможность, либо вообще отдельную профессию сделать. Вот профессия была бы более интересна, допустим "Зверолов" - можно приручать животных и использова…

• Привет всем!) Да мало народу играет. Была гильда Siberian Watch, но походу сдулись они. Если что пишите в игре ник kodwick

• Есть кто живые?!)))

• Zitat von elizaroff: „Zitat von Rokov: „Zitat von kodwick: „Zitat von WoWKoreec: „Что реально бы украсило игру это цитадели (борьба за них) точнее осады, но не как сейчас это выглядит, тупое звз и все (никаких ощутимых бонусов от замка в Альбионе нет, хотя в цитадели можно было бы точить лучший шмот и пушки, у каждой цитадели были бы земли (Аля клаймах) с ресами, фермами и т.д и бились бы за циты не 5 на 5, а 50 на 50, 100 на 100, в данный момент владение замка не интересна для гильдий. Кто игра…

• Zitat von Rokov: „Zitat von kodwick: „Zitat von WoWKoreec: „Что реально бы украсило игру это цитадели (борьба за них) точнее осады, но не как сейчас это выглядит, тупое звз и все (никаких ощутимых бонусов от замка в Альбионе нет, хотя в цитадели можно было бы точить лучший шмот и пушки, у каждой цитадели были бы земли (Аля клаймах) с ресами, фермами и т.д и бились бы за циты не 5 на 5, а 50 на 50, 100 на 100, в данный момент владение замка не интересна для гильдий. Кто играл в игры где есть полн…

• Zitat von WoWKoreec: „Что реально бы украсило игру это цитадели (борьба за них) точнее осады, но не как сейчас это выглядит, тупое звз и все (никаких ощутимых бонусов от замка в Альбионе нет, хотя в цитадели можно было бы точить лучший шмот и пушки, у каждой цитадели были бы земли (Аля клаймах) с ресами, фермами и т.д и бились бы за циты не 5 на 5, а 50 на 50, 100 на 100, в данный момент владение замка не интересна для гильдий. Кто играл в игры где есть полноценные осады меня поймет, но там не б…

• Zitat von ZmeyTV: „Zitat von kodwick: „Zitat von ZmeyTV: „Здарова мужики! Можно немного рекламы?) Собираю всех с Сибири, уже много нас вместе играет! Давайте подключайтесь! Группа в ВК - vk.com/siberianwatch “ Ты когда в сигре бываешь? Сегодня после 9 сможешь быть?) “ В дискорде каждый вечер! с 19.00 по 23.30 “ А ссылку на Дискорд в личку тут кинешь?)) Что бы поговорить могли сегодня) Я думаю часов в 10 примерно.

• Zitat von ZmeyTV: „Здарова мужики! Можно немного рекламы?) Собираю всех с Сибири, уже много нас вместе играет! Давайте подключайтесь! Группа в ВК - vk.com/siberianwatch “ Ты когда в сигре бываешь? Сегодня после 9 сможешь быть?)

• Zitat von ZmeyTV: „Здарова мужики! Можно немного рекламы?) Собираю всех с Сибири, уже много нас вместе играет! Давайте подключайтесь! Группа в ВК - vk.com/siberianwatch “ Привет Змей)

• На моё мнение было бы интересно добавление призываемых монстров например или элементалей, добавить например некроманту возможность призвать скелета или демона. Так же раз будет рыбалка, то хороший вариант был бы для последующего введения водных боев, те же самые клаймы с рыбой например, нуждались бы в защите, Ведь можно превратить воду вокруг континентов в отдельный игровой мир) Так же можно добавить и возможность нападать на острова гильдий.

• Первомайка на связи!)))) Ник в игре такой же!