Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 42.

• Zitat von Sceres: „Zitat von Coliente: „Zitat von Sceres: „Пошли 4 сутки как я не могу попасть в игру. Тупо не приходит код при вводе логина и пароля в игре. Прошу помощи “ была такая фигня, помогло добавление Albiononline.com в друзья, или доверенные источники почтового ящика. Такая штука в основном у майл.ру случается “ Подскажи, как выглядит процесс добавления, что именно нужно добавить? “ заходишь в контакты, там добавить, имя любое, адрес на скрине

• Zitat von Sceres: „Пошли 4 сутки как я не могу попасть в игру. Тупо не приходит код при вводе логина и пароля в игре. Прошу помощи “ была такая фигня, помогло добавление Albiononline.com в друзья, или доверенные источники почтового ящика. Такая штука в основном у майл.ру случается

• После частичного распада гильдии, объявляю новый набор. В проекте ведется экосистема внутри гильдии с взаимозаменяемостью. Подробнее при вступлении. На данный момент нужны люди с уклоном в ПВЕ

• Zitat von teflon: „я понял свою ошибку - запутался с инструментами. “ бывает)

• Zitat von teflon: „Зайдя на днях в игру, я с удивлением обнаружил, что все мои навыки по сбору с T5 откатились на T4. А также инструменты из T5 превратились в T4. То есть если я раньше мог собирать титановую руду, то теперь могу собирать только железную и т.д. Как можно решить данную проблему ? “ продублирую, раз пост скопировали. Титановая руда это Т5, ее можно собирать киркой Т4.

• Zitat von teflon: „В моем сундуке сейчас лежат титановая руда и слитки, которые я собирал ранее. А сейчас я не могу пользоваться киркой T5. В саппорт написал несколько писем, они предложили прислать скриншот дерева умений, а потом перестали отвечать. Чюдеса да и только. “ Титановая руда это Т5, ее можно собирать киркой Т4.

• Но читать все равно муторно, куча монотонного текста. Добавь хотябы каких нибудь точек входа для читателя, как подазголовки на каждый абзац - 2 абзаца. Чтобы читателю можно было понять в 2х словах о чем будет идти речь, и не пришлось читать 500 ненужных слов.

• все нормально стало

• Zitat von Tidal: „Zitat von Coliente: „вот еще косяк) и все таки под фотками жир лучше вернуть) “ Магия, у меня это выглядит вот так : “ Ну возможно это потому что на работе стоит ХР)

• вот еще косяк) и все таки под фотками жир лучше вернуть)

• Zitat von gmatagmis: „Почитал про роли, есть замечание по теме. Хил и саппорт это принципиально разные понятия, а не одно и то же. Хилер это не саппорт. Саппорты это к примеру Курса или Аркана, ключевые особенности которых заключены в усилении союзников и ослаблении противников, без нанесения урона, сопоставимого с полноценным ДД. “ а вот тут я могу поспорить, саппорт - персонаж поддержки команды, танк тоже к саппортам частично относится, если по стандарту ммо, то саппорты это хиллеры и баферы, …

• Zitat von Tidal: „Шрифт в названиях тем заменил на "менее дизайнерский" но зато, который легко читается “ forum.albiononline.com/index.p…587550a293572b6d617c50807 Работаю верстальщиком газеты, курсив используем крайне редко. А тем более шрифты с засечками или рукописные. Зоголовок важная часть текста, если хочешь выделить ее, либо просто Жирным делай, либо КАПС+ЖИР. А вот подпись под фото хоть на китайском можно, так как по факту если не поймешь что написано, поймешь по картинке

• Zitat von Temnyj: „Приветствую! Если не сложно, можете прикрепить картинку персонажа в гербовой накидке? ^__^ “ forum.albiononline.com/index.p…587550a293572b6d617c50807

• пассивку в сапогах активируй, и появится доп стата

• Zitat von NyanNyan: „Проблемы с текстурами так и не поправили? Картинка сделана сегодня: Тык “ у меня такого нет

• Zitat von Exxxistence: „Когда удаляешь папку game, он начинает загружать обновление, через некоторое время сбрасывает и говорит что ошибка какая-то, причём то в начале что-то ему не понравилось, то в конце загрузки и проблемные файлы он разные находит :С Потом предлагает повторить загрузку, выполняет проверку данных и опять всё виснет -_- Пока что помогает перед КАЖДОЙ игрой удалять полностью всё, и заново скачивать, устанавливать, обновлять... ну короче приключение на пол часа туда и обратно, о…

• Zitat von Frequency: „Приветствую, холика т6 возьмете? “ принят

• Zitat von NyanNyan: „В прошлый раз модераторы объясняли это ДДоС-атакой. Возможно, в этот раз - игроки из анабиоза стали выходить, и сервер оказался неготов. Это только предположения!!! “ Сталкивался с такой проблемой только на телефоне, и то в октябре. А вот на пк даже во время ддос атак все прекрасно работало, кроме моментов когда сервер падал

• Zitat von Dem0: „К вчерашнему вечернему обсуждению по ценам: albion.thisgame.ru/ru/prices/ “ Дискорд нам зачем?)

• Zitat von NyanNyan: „> "мы вводим редкое артефактное оружие 3 уровня"Что такое оружие 3 уровня? Разделение по тирам знаю, разделение по уровням - не знаю. “ Я так понимаю оружие за руны это 1 ур., за души 2 ур. и будет новое 3 ур.