Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 595.

• Zitat von BigBertha: „пое не держит ни одного города “ Про пое вообще не я говорил, я говорил про Осаду БА против РА.... И БА держат города(вроде даже не один).

• Zitat von Boroda: „первые бои были далеко не идеальные “ Я целенаправленно не сравниваю то что происходит сейчас с кем то, с тем, что происходило с нами "тогда"... но у нас уже на ЗБТ3 были лучше наиграны вещи чем у ХнС в этом видосе спустя год после релиза... (если что наши мувики с войсом открыты, начиная с первых боев с зорнами) Противник против РА действительно не такой жирный.. даже одет был слабее РА... Но так там тоже поражение.... Ты написал просто, что "никто не ходит итд" Я совершенно …

• Zitat von gmatagmis: „совсем “ Я имел ввиду поражение. А не счет по килам, который на городе не всегда имеет значение. Zitat von BigBertha: „, которые сосут в звз(всем известно же) “ Города держат.. значит не сосут? Переубеди меня.

• Zitat von Boroda: „пруфы на видео в студию, заценим “ Глянь в темке РА - там РА+Йоло против БА... тоже посос, но, "собрались\попробовали" и как ты там сказал

• Zitat von MacTepOk: „про слабую игру, ее хватит с головой чтобы забрать город, “ Если ты всерьез так думаешь, то ты не кажешься тупым, ты реально тупой. Нильфы на секундочку, (в нормальном составе, не в том который вы смогли таки обыграть) отлетели от этих Экзершанов так, что жопки до сих пор подгорают. За это время, Экзы стали играть только умнее и лучше, а какой прогресс в 20х20 у ХНС? вот именно - никакой.

• Zitat von Resnais: „челик видно, не один десяток городов захватил “ С другой стороны, прав же во многом.... Выглядит и правда как что-то без подготовки, из разряда "давай на шару залетим, вдруг никто не придет"

• это че, цыганский табор что ли? Ненавижу блядь цыган.....

• Че то шок контент)))

• Zitat von Asklepion: „Ljok мы не знакомы, но привет! А ты в WoW ранее РБГ не собирал, гоблом-фдк играя? “ да, это я.. в пандах вроде дело было

• Всем привет. Думаю, что после всего описанного выше, есть смысл написать то, чем все закончилось.. а Все закончилось. У нас не получилось.. Идея с которой мы вернулись "напоиграть" была в том, что бы "зайти в мини группу, начать побеждать на ГвГ и вокруг этого создать сильный клан". Риск был вполне очевидный - "если не заиграет пятерка на которую ставка, все пойдет по пизде". Но при этом ресурсы были такие, что грех было не попробовать Но не заиграли. Ребята честно пыхтели два+ месяца, меняя сос…

• басню про слона и моську знаю... а вот про моську и моську - че-то нет :))

• Zitat von Xaoc: „а как насчёт пуфов? “ terebonk_58116220_orig_.jpeg

• Неужели у Моджо есть яйца и он решил не лизать жопу синдику, как это делает весь сервер?

• Viva Red Army. Респектеще парням и Широ - нет, правда - взять с ресета 12 тер, сделать Альянс с кланом БЕЗ гвг паков (факт) и теперь балансировать на том же количестве тер, что в первый день после захвата. Они че-то там дефают, че-то там атакуют - по карте видно - политика и дипломатия ебашит в полный рост. Прямо скажем, это вам не про дежрание данжа или фарма пве крабов 10 вс 20 рассказывать. Да, скорее всего их выжмут, скорее всего потеряют теры - но хоть кто-то реально борется и воюет, глядиш…

• Zitat von Clu: „Может велосипед ему подарим? “ только умоляю, в этот раз с сидушкой!

• кстати я уже говорил на подкасте но повторю - ты то, что ты ешь. И если гильдия "ест" новичков и нубов, то она и есть нубская и скиловый и требовательный игрок в нее пойдет только при отсутствии более адекватных вариантов

• Чет мискликнул...

• Там ничего интересного. Я конечно и оценил вопрос про пуделя, не понимая есть реальный мем или нет, но тем не менее считаю низким и подлым смеяться над реальным образом и фотками человека. Каким бы он ни был, и кем бы он не являлся. Те, кто так поступают - во много раз хуже.

• Zitat von Clu: „Сильно не понравилось, что это уже не первый подкаст, а вопросы одни и те же: гвг, развитие и топ-1. Будто-бы альбион это какая-то киберспортивная дисциплина и опрашивают чемпионов, как они собираются завоевать первые места. Хотелось бы услышать более бытовые темы про альбион: какие забавные случаи с ними были, не надоедает ли им игра, какие интересные занятия они придумали, от чего они получают больше фан, что их деморализует, и наоборот, воодушевляет. А у кого там длиннее и у к…

• Zitat von Heiseenberg: „Когда там можно призы забрать ? “ Я буду около компа с альбионом завтра весь день до 16.00 мск. Одарю всех, кто выиграл.