Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

• Zitat von Doremi: „еще вопросы - сундуки ресаются с момента как его залутали или просто имеет такт в минутах? я так понимаю с момента залутания. Какое кд у сундуков, 15 мин? Речь о данжевых сундуках в красных и черных локах. “ С момента как залутали. Время случайное в заданном промежутке. Промежуток вроде бы от 13 до 30 минут(приблизительно). Zitat von Zayac8751: „подскажите, отображение соотношения kill/death убрали с киллбоарда? “ Скрыли. Но К/Д всё ещё можно посмотреть, если использовать закл…

• Zitat von gmatagmis: „С учеткой дискорда я так и не понял что произошло, она просто оказалась помеченой на удаление, слетели абсолютно все права, друзья, группы. Как это произошло, я хз. “ Скорее всего нарушил какое-то правило дискорда и тебя зарепортили. Например, толкал детям героин и склонял к суициду

• Zitat von Resnais: „челик видно, не один десяток городов захватил “ Я просто сравнил видео по захвату/защите мани гильд и видео сверху. Нашел отличия. Для этого не нужно быть экспертом по захвату городов. Пока уровень организации H&S со стороны выглядит так: coub.com/view/u3tsu

• Совсем не тот уровень, если сравнивать с мани гильд. Даже если не смотреть видео, по самому саунду ощущается очень сильно. Во-первых, говорят все подряд. Во-вторых, выдвигают предложения по поводу боя, чем отвлекают других и заставляют их думать о стратегии боя и чём-то эфемерном. На этапе такой серьёзной битвы, как за Карлеон, никаких предположений уже не должно быть, а должны быть сценарии. В-третьих, нет проработанных сценариев, их регламента, спецификации их наименований, порядка вызова. Гру…

• Zitat von Zemlenika: „(разрабам денег жалко). “ Для того, чтобы перенести тебя на стим, им нужно купить у себя же на стиме игру, затем из этих денег стим забирает большой процент себе, а остаток ты пытаешься вывести, платишь комиссию за вывод средств, а затем платишь налоги на полученную прибыль т.к. налоговая говорит "ничё не знаем, у вас купили игру, вы вывели деньги, а значит получили прибыль". Причём, деньги для покупки им нужно откуда-то взять, а они могут быть уже потраченными на зарплату …

• Рабочие и трофеи

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von lnezzardl: „Всем ку, пожалуйста обьясните как рабочему жнецу повысить счастье? Я не нашел ни на аукционе трофеев для жнецов ни книги для трофеев на жнеца, только универсальные. К примеру Книга заклинаний повышает на 5, а как поднять хоть до 50? “ Устанавливаешь универсальные трофеи всех тиров, подзорную трубу и акулу. В следующем патче добавят ещё трофеев. Трофеи активируются не сразу, а где-то за 13 часов. Там внизу будет надпись что счастье поднимется до N величины в указанный срок.

• Уже писали об этом много раз в разных ветках, в том числе и англоязычных. Пока не замечают. Возможно, им так проще синхронизировать позицию игроков в локации т.к. нужно уточнять лишь две координаты вместо трёх. Для этого они используют 2-3 основных яруса высоты. Либо они и так работают в 2Д и проецируют его на плоскость. Хз. А скудность реквизита в локации может быть обоснована ограниченной графической памятью смартфонов (суммарное разрешение всех одновременно загруженных текстурных атласов не д…

• Zitat von Joys: „гильдии свободных одиночек “ женатых свободных холостяков

• Next Content Update: Merlyn

Clu - - News & Announcements

Beitrag

I worked with companies that do everything very slowly. They have long discussions, a lot of bureaucracy and poor communication between developers because of the time zones, freelancers and other reasons. What one developer would have done in 1 day, in such companies, 5 developers do the same for 2 weeks. They explained this by wanting to make a qualitative decision. However, every time after several days of discussion, they came to a decision that exactly coincided with the original assumption.…

• Solo PvP Pair Daggers

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Doremi: „расскажи плз, что за механика? если стан идет после стана он уменьшается по времени? как она работает, какие проценты, туда только станы попадают или сайленсы и руты тоже? “ Это называется диминишинг. Туда всё идёт, но у каждого типа воздействия свои таймеры. Сайленсы, руты, станы, дизармы, страх, замедления. Вроде бы даже эффекты отталкивания. На сколько срезается неизвестно, но вплоть до почти полного иммунитета через несколько применений. Также, не известно время "остывания…

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Mango_: „тики нет , попадание да “ Значит пофиксили, а в патчнот не записали. Ну хоть так.

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Mango_: „если кинуть яд и пока он летит нажать инвиз то в момент прилетания яда во врага, инвиз сбивается “ Речь про тики урона, а не про ивент попадания снаряда. Сбивают ли сами тики инвиз?

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Doremi: „Zitat: „А вот яд с банки выбивает. Давно уже пора его пофиксить. “ не выбивает“ Уже пофиксили? Вроде бы ещё недавно выбивал. Есть ещё кто-то, кто недавно проверял чтоб апрувить инфу?

• Zitat von tangar: „Есть огромное количество людей с физиологическими ограничениями. Почему-то геймдев-мир онлайн игр совершенно не замечает этих людей. “ Давай, иди продай квартиру и найми разработчиков делать проект, а когда деньги будут подходить к концу, когда от стресса поседеешь, вместо завершения проекта, начинай работу над удобствами игры для инвалидов, которые составляют допустим 5% от предполагаемой аудитории. Или ты думал что бизнес это такая денежная печатная машинка, которая вечно жл…

• Нужно срочно занять названия гильдий "next next pobedim" и "next next next pobedim" , чтоб потом удачно перепродать.

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Zemlenika: „ С когтей дот тож выбивает. “ Значит через жопу у них всё сделано. DoT должен одинаково работать: будь то кровотечение или периодический магический урон. Я думал только яд с банки выбивает. А у них там такое впечатление что разные разработчики дублировали одни и те же методы, только потому что не нашли старые или не знали как с ними работать.

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Zemlenika: „ Ты выходишь из инвиза куртки, потому что на враге висит периодический урон от тебя. “ А ты в дуэльке кинь на противника W DoT друида и проверь свою теорию. Даю подсказку: из инвиза не выбивает. А вот яд с банки выбивает. Давно уже пора его пофиксить.

• Zitat von holand: „Эректус (лат. Homo erectus), или человек выпрямленный, человек прямоходящий (устар. архантропы) — ископаемый вид людей, который рассматривают как непосредственного предка современных людей. Исследование генома X-хромосомы в 2008 году привело к выводу, что азиатский вид Homo erectus вполне мог скрещиваться с Homo sapiens и быть предком современных людей по смешанным линиям (не прямой мужской и не прямой женской)[1][2]. P.S так что все Ваши предки скрешивались с "Эруктесами" , и…

• Problems of Albion

Clu - - Общий Форум

Beitrag

По первому пункту: 1)Гильдии могут покидать альянсы. Как ты это сделаешь, если все будут в одной гильдии? 2)Если игрок разочаровался одной гильдией, он переходит в другую. Что ему делать если таких гильдий будет всего 2-3, в которых будут все существующие игроки? 3)У гильдий есть свои правила, налоги, идеи и прочее. Чем больше гильдий, тем выше разнообразие и гибкость для вступающего в них игрока. Если гильдий будет всего несколько, то есть высокий шанс что тебе нужно будет выбирать между шилом …

• Поход в Caerleon

Clu - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Doremi: „это наверно секрет фирмы ), но что можно везти на 100кк? я просто считаю, что я неплохо разбираюсь в рынке, по крайней мере на фоне остальных игроков, которые идут фармить мобов ради серебра или собирать ресы О_О, но что везти на 100кк, я вот не могу представить даже что там.. Если не секрет, скажи что нибудь, уже неактульное, что перевозиться на такие суммы? и еще интересно, возможно вопрос покажется тебе странным, сколько у тебя денег? просто я знаю, что ты богатый человек, …