Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 124.

• Zitat von LM4: „Возможен ли запуск через эмулятор андроида NOX? Если да, то как? Установил последней версии, но арк не устанавливается, приложение долго висит, а потом выдает "Ошибка установки". NOX последней версии, пробовал менять устройства в настройках - результата не дало. “ я через Anbox запускал, все с пол пинка

• 1. я играл на минте 18, так так же стояла эта либа, но поставив через терминал еще раз (подтягиваются доп зависимости) проблема с сообщением/предупреждением ушла 2. у всех, это баг клиента, который разрабы уже весьма давно не могут решить

• Zitat von Saimon: „1. Подскажите плиз подробней как линковать временную папку игрового клиента на RAM disc? 2. Как сделать это - (в защитнике виндовс и в бредмауэре правильно настроить обращения к клиенту, а именно исключить сканирование папок и исполняемых файлов игры и разрешить клиенту все сетевые операции (это заметно сократит пинг).? “ 1. rapidsoft.org/articles/softtuning/item/126-ram_disk_practice 2. если защитник винды вообще убит, то можно забыть, а если нет, то добавлять в исключения ка…

• вопрос в другом 1. когда мобильные клиенты появятся в маркетах? 2. по стиму... если я уже приобрел игру... в стиме же старый аккаунт будет доступен для использования?

• Ребят, я серьезно. Если еще требуется кому помощь, так как некоторые пункты я еще не раскрыл - то сообщите... Скрины компонентов и Служб отключенных попозже приложу

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von FD_KIM: „школьников с хорошей покупательской способностью “ Какие-то взаимоисключающие параграфы) “ как раз в %-м соотношении школьник обладает более высокой покупательской способностью в видеоиграх ))))) пусть транзакции на более низкие суммы, но заметно чаще, да и людей подобного возраста играет больше, чем уже старших... у АО маркетологи спят, потому что я совершенно случайно, и весьма не быстро заметил некоторые смазанные упоминания об этой игре, а школьники и…

• Zitat von Daimyo: „я хз скока вксит win client. кароч, скачал где то 1.8G, папка весит 2.7 полет нормальный.Linux Mint “ на винде у меня 3,5 вроде, на лине да, меньше....на минте 18,3 сам гонял, но если железо слабое, то винда, из вин 7 / 8 / 10 максимум фпс смог достичь только на 8,1, разница с 7 была небольшая, но заметная

• пинг

FD_KIM - - Технический раздел

Beitrag

предположительно никогда ))) и на то есть весьма объективные причины, по большей части в силу менталитета наций, в которой стране больше вкладывается реала, там и сервер )))

• Zitat von gmatagmis: „@FD_KIM Ты же ушел. Вернулся?) “ один раз ММО на всегда ММО ))) отдохнул от АО, от ММО и игр в целом, попробовался в других ММО, ничего не зацепило.... еще не вернулся, но если вернусь... видимо АО... мне очень зашла атмосфера АО,, прям очень очень, а так же структура развития персонажа, гибкость билдов... но вот у меня нет времени за задротство, может когда-нибудь АО оказуалят, набежит школьников с хорошей покупательской способностью, а значит и стоимость золота упадет )))…

• Zitat von Daimyo: „Zitat von FD_KIM: „если вы имеете на бору SSD, то забудьте про WINDOWS 7 “ это почему ? рас пошла такая пьянка: сколько весит linux клинент? я имею в виду, закаченый full client LAGbion “ в два раза меньше почти )

• Еще раз убедился в кривизне кода игры. Многие другие игры, обладающие графикой, а в сравнение с АО почти все игры ею обладают, имеют больший фпс, а так же меньший пинг (про пинг я о тех играх, которые так же как и АО расположены на других континентах), но пинг это уже не к коду, хотя и он имеет место быть.

• Ах да.. Причины фризов - забитый канал ПЗУ - у винды это по умолчанию - забитый канал сети - у вин 8,10 это по умолчанию - отсутствие свободных 2гб озу - проц 1 ядро или 2 ядра ниже 1,8ггц - видюшка ниже 512 памяти и устаревшими шейдерами 1 и 2, + частично 3е решается моими Гайдам. Я написал то, как исключил необходимость смены железа. Так как на игру забил, расписывать дальше подробности не стану. Ищите все в инете сами, раз вы такие гуру. Только вот есть и те, что благодарили меня за эту стать…

• Харе флудить про железо... Как раз весь гайд (просто не все ещё раскрыто в нем) очень не хило максимизирует железо.... Вернитесь к первому абзацу, где указано мое железо. На звз лагов/фризов не испытываю, только микрофриз при прокастах толпы. До всех этих манипуляций на звз я мог только стоять и бежать, если никто из толпы не юзает скилы.

• Сори ребят, продолжения не будет, покинул игру. Месяца хватило, что бы понять, что в этой игре надо жить.... Всем удачных свершений.

• Есть вообще тут люди, которым нужно продолжение в виде готового решения того, что описано во 2м посте? Или зря стараюсь?)))

• Zitat von ana6ioz: „На скрине виден пинг)))Я разобрался, почему то вся доска достижений была сброшена и поэтому ни один результат не оторбажался, нужно было зайти в доску и там отметить отслеживать “ на скрине видны задержки, а вот чета пинга не вижу

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von FD_KIM: „Кому вообще интересно смотреть, как вы играете? “ Если это троллинг - то ты меня съел. “ горьковато)))) прям мужицкий вкус

• Zitat von DaLi: „Zitat von FD_KIM: „А если не секрет.. для кого вы пишите видео с игрой? Кому вообще интересно смотреть, как вы играете? “ Ты походу и правда первый день в интернете брат. Люди иногда смотрят видео других людей. Есть даже специальные сервисы для этого. Но вобще, если ты не вкурсе, в шадоуплее есть отличная функция фоновой записи последних 5-20 минут. Вот из-за нее в общем то и появилась эта тема. Очень удобно сохранить момент и разобрать свои фейлы или чужие. Еще читаков и ботово…

• А если не секрет.. для кого вы пишите видео с игрой? Кому вообще интересно смотреть, как вы играете?

• Zitat von KOBbI4: „Zitat von FD_KIM: „В итоге мне больше понравился кач в Малой группе в данжах черных лок) Правда серебра не так много, как хотелось бы “ Если это Т7,Т8 данж, а группа двигается быстро, то очень хорошо с дропом и деньгами. “ т7 пока никак...налетчик ток т6